Елена
Он что, с 14-летней роман закрутил? 25-3 = 22 года пассии, 7 лет их ребенку?
Багдат Кабдыкешевич
Цитата: Ваше имя
Далеко пойдете, когда рот не закрывается и молотит вперед мозга.
Сама то кому нужна будешь со своим «Я БЫ»?

Точно сказано
Азалия
Яйца в скорлупе! В них во время варки хоть сколько соли клади, но когда их от скорлупы очистишь, они из нутри солёными не будут!
ыыы
Кто-нибудь проверял? Оболочка-то проницаемая.
тим
Надоели статьи, рассказывающие что можно, а что нельзя, чтобы заполучить благосклонность бля*ской богини
Илюха
Не завидую мужу твоему)))Прям баба ягуся))))
Андрей
А я свою не хочу видеть и даже голос слышать, чтобы не разрыва свое сердце и душу! Я дом строил, в дом нес, а она пока я пахал , чтобы её и двоих детей кормить, одевать и учить себе ебарька молодого нашла и жила припиваючи! На мои же деньги! Ушёл и забыл! Умерла! Навсегда! Детей жалко, может когда то и начну с ними общаться, но сейчас нет.тяжело на душе, боюсь убить её!
Наталья
муж не может подать на развод пока ребенку не исполнится год;
я подала на развод потому что как раз у бывшего мужа не было на это права, но новые отношения уже были, а держать его в мужьях смысла нет.
и таких «героев» очень много.
мужья чаще изменяют, имея и удобную жену, и любовницу, а жены разводятся узнав об этом.
много вариантов можно найти, не надо все спихивать на женщин.
Ната
Вы знаете, очень вам сочувствую А я развелась с мужем (к нас 4-ро детей) и не жалею. Тоже были оскорбления, унижения. Эти отношения разрушали и меня и детей.Теперь восстанавливаемся. Знакомые мужчины делали уже предложение, но я не спешу. Бывший муж тоже стал поглядывать с уважением, когда дистанция появилась. Девушки, боритесь и молитесь и все исправится
Алина
Пикапер не может быть богат, деньги к моральным уродам прекращают поступать. За всё в жизни нужно платить.
Надежда
А вы развелись или нет? У меня 3 детей... Я тоже не знаю что делать. Понимаю, что муж не изменится. Как вы выходите из такой ситуации?
Маша
Психолог (грамотный) не пожет подтолкнуть человека на что-либо. Задача психолога - сделать так, чтобы человек сам понял, чего он хочет и сам научился принимать решения в своей жизни. Что и произошло.
Ирина
Вы в своем уме? Свекровь была приглашена к девочке на день рождение. И она должна была позаботиться о подарке. А в подарок принесла только оскорбления. А Вы в гости тоже ходите без подарков? И к тому же Даша всего лишь ребенок.Она в чем виновата? А потом правильно выше писали.Часики тикают. Старость нагрянет. И вот тогда будет сама просить помощь. А ведь как себя поведешь...
Карин
Ты же не любила его. Почему должна переживать 'а что скажут родственники. Они полюбили друг друга. Не жадничай и не ревнуй
Дмитрий
Статья о том, как не надо общаться с девушками(
Цветы на первом свидании - вы обречены на провал
Все эти советы бесполезны, если девушка не заинтересована в вас, а этими советами ее не заинтересовать. Нужно быть самим собой + немножечко лучше
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^