Антара
В вашем рассуждении есть хорошая доля правды. Каждая программа это не просто абстракция, а что то реальное и состоящее из чего то. Так вот программа это сгусток энергии, которая имеет соответственно свою вибрацию и свет и плотность, то есть силу. На тонком энергетическом плане они условно делятся на
спектр света от светлых до темных тонов, но в цвете, и тот кто видит энергетику человека, легко ориентируется, какой человек перед ним стоит.
Олег
Может кастрировать его? Я с котом так поступил, он успокоился.
Евгений
Выдуманная статья.
И зачем этот мусор публиковать?
НаталияИ
У меня похожая очень ситуация и что делать, реально не знаю... сыну 3 года ....
Юрий
Я понимаю так, что все программы в подсознании Это своего рода инструмент. Каждая программа имеет свою энергетическую ноту, активизируешь программу получаешь своего рода энергетику, которая поступает в энергетическую оболочку тела. И вот тут и начинается судьба, какая энергетика пришла, такую и притягивает тело, подобное притягивает подобное, хорошие мысли, позитивная программа, позитивная энергия и позитивная ситуация и люди, наоборот будет все плохо. Если я не так понял прошу объяснить в чем ошибаюсь.
удав
если пытаться что то в себе менять,то лечится
Николай
Можно попробовать самую простую медитацию. Расслабиться и сосредоточиться на дыхание проговаривая про себя 'вдох-выдох'. Прочитать или прослушать книгу Дейла Карнеги 'Как перестать беспокоиться и начать жить', там описано много подобных случаев и способов борьбы с ними.
Аня
Прожили 2 года вместе, что только я ему не прощала, что только не было за эти годы. За что люблю, даже не знаю. Он лишний раз не цветочка не подарит. У меня был ребенок и ему родила ,ему сейчас 7 мес. И еще беременна от него. А он пьёт и уезжает пьяный на моей машине и разбивает ее,уходя оскорбляет. И так частенько он делает. Трезвый хороший, но пить он бросить не может. И сейчас люблю,страдаю. Но сама понимаю это не жизнь с ним. Он врёт, пьёт, оскорбляет но это всегда по пьянке. И вот уже решила, что пострадаю без него как нибудь, чем с ним вот так жить. Любишь,делаешь все для него, думая что он изменится,одумается. Но увы нет. Ему все, а он только хуже делает,как будто на зло. И я не понимаю,за что так со мной. Любить это больно,особенно безответно...
Зуля
Ну, почему же сразу быдло? Просто девушка любит другой отдых.Кто-то в оперу ходит, кто-то на рыбалку. Каждому свое. Просто надо определиться, кто важнее для тебя: тот, который дров наколет, или тот, с которым можно поговорить об учении Канта. Если решила попрощаться, то к лучшему. Интересы должны совпадать. Лучше проститься сразу, чем потом всю жизнь уныло таскаться по музеям и делать вид, что понимаешь Ницше. Лично я могу и в горы, и рыбу жарить на костре, и в музей, и в театр - все с одинаковым удовольствием.
Олег
Я бы тоже так поступил. Зачем тратить чувства и силы на дитя которое генетически не твое. Мне как мужчине нужны МОИ дети. Обижаться на мужчину и упрекать его, что он не любит не своего ребенка, крайне нелепо
Татьяна
Ничтожно мало сейчас психологов-профессионалов. Остальные пошли в данный институт, потому что надо же иметь какое-то высшее образование - почему бы не это?
Марина
Как может быть не родным человек, который 10 лет для тебя был всем. Друзья ведь тоже не родные, но есть те, которые очень дороги. неужели ребенок, которого холили и лелеяли 10 лет может в один миг стать ненужным. Ну не кровный, что мешает стать его другой, уйти от женщины и остаться преданным человеку, которого воспитывал 10 лет. Не нужно считать виноватой женщину, в отношении этого мужчины к ребенку, виноват только мужчина и никто больше. Просто это недалекие люди.
Александр
Все это чушь собачья,я перепробовал все варианты,ничего не помогает!Может к гадалке съездить к какой нибудь!А то это уже край просто!Я ни делать ничего не могу,я не спать не могу,я учиться не могу!Паралич какой-то просто!

Человек,который писал этот трактат,ничего о любви не знает!Все по другому абсолютно!
Alexander
Эта история - совсем не про взрослых людей (имею в виду эмоционально взрослых). Искать виноватых - зачем? Вина - вторична и уже в прошлом. А вот ответственность она всегда в настоящем, рядом. Так вот ответственность за детские переживания и травмы - лежит полностью на НЕпапе и на НЕбабушке. Будь они по настоящему взрослыми (в полном смысле) - никогда бы так не поступили, скорее всего простили бы маму, и забыли этот неприятный момент. Я бы точно так сделал, при любых обстоятельствах.
Иволга
А зачем Люба признание устроила прямо на мамин день рождения? Если знала, как домашние отнесутся и скрывала год, то понимала, что семейный праздник будет испорчен. Но нет, ей надо было устроить срывание покровов демонстративно, в торжественном антураже. Вот зачем? Однозначно, чтобы поэффектнее утереть старшей нос. Судя по всему дома этой Любе мама и сестра намекали, что она засиделась, слишком долго никого привлечь не может. Так что это она завидовала старшей и чувствовала себя ущербной, а не наоборот. Потому и уцепилась за бывшего сестры. Тому просто удобно было новую бабу найти не отходя далеко от привычных путей, а Любе двойная выгода: и мужик наконец нашелся хоть какой, и самооценку можно здорово повысить. У сестры с этим мужчиной ничего не вышло, а у нее вон любовь какая! Её предпочли популярной, видимо, в юности сестре. Ту не полюбили, а её, Любу, очень даже, и это дает ей возможность доказать, что домашние ошибались, намекая на ее неспособность понравиться.
Вот эту скрытую под маской тихушницы скрытую зависть и триумф старшая и чувствует, поэтому ей и больно так.
Старшей хорошо бы уехать подальше и строить свою жизнь, не вспоминая неудачный брак и Любу, борющуюся со своими комплексами за счет сестры. Но судя по всему у нее не особо имеются на это ресурсы. Вот их поиском и стоит заняться как можно скорее. А то эти двое тешат свои потребности, а она со своей болью для них бесплатный источник эмоциональной пищи.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^