Сергей
Вика правильно заметила, что главное внимательно слушать собеседника. Недаром есть такая поговорка: человеку даны два уха и один рот.
Алёна
На деловых встречах я пристально слежу за собеседником, особенно за его жестами и глазами.
Рита
Какая разница, обман это и в Африке обман. Я вообще не люблю лживых людей.
Галина
Я к примеру всегда чувствую когда мне врут. Это как 6 чувство что ли.
Татьяна
Правильно говорить не каждый умеет. Я ходила на курсы делового общения.
Алена
Криками точно не получится ничего добиться. Надо спокойно говорить.
Евгений
Я не всегда говорю родственникам правду. Я не вру. Я просто недоговариваю.
Елизавета
На отношения надо смотреть без эмоций. Эмоции способны погубить все и не увидеть обман.
Инна
Мне кажется что да. Если их можно обмануть то и они могут спутать эмоции человека.
Федор
Все равно найдутся умники, которые смогут всех обмануть, в том числе и науку.
Соня
С некоторыми коллегами, у кого сложный характер, просто невозможно найти общий язык и приходится все равно уступать.
Вика
Главное внимательно слушать собеседника и не отвлекаться по мелочам. Точно ничего не пропустишь.
Анна
Если я пойму что человек, с которым я живу, мне врет, я обязательно от него уйду.
Ирина
Если внимательно слушать собеседника, то все равно станет ясно, что он врет. Он начнет путаться в своих словах.
Агент
Если мне приходится врать, то я перед тем как сказать эту ложь, заучиваю ее как стихотворение.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^