Лена
Чрезмерный контроль и сдержанность не всегда говорят о том, что человек обманывает! Есть просто такие по характеру люди, которые всегда ведут себя сдержанно! А почему в статье о жестах прикосновениях к лицу ни слова не написано?
Полина
В большинстве случаев остается ждать только прокола, когда сами оговорятся.
Анатолий
Если не отвлекаться на всякие мелочи, то общение принесет только пользу.
Николай
Более менее лояльных руководителей мало. А я ценю это качество.
Зиновьев
Любую ложь надо сразу пресекать. Иначе все обернется не с лучшей стороны.
Светлана
Обманывают только тогда, когда нет чувств.
Диана
В последнее время у меня преобладает только злость. Наверное пора в отпуск.
Богданов
Я не доверяю этому прибору. Он скорее всего тоже умеет врать.
Виктор
Мне нравится передавать своим мысли чувствами. Когда в разговоре есть жесты, люди более восприимчивы к информации.
Мария
Да уж, вспоминается бессмертная фраза -"Лучше жениться на сироте" ;)) А вообще-то всегда все мы привираем своим родным, и я в том числе. Даже зная, что родственник говорит, мягко говоря, неправду, приходится делать вид, все сказанное принимаешь за чистую монету, ведь родных не выбирают ;) Иногда даже так врут, что даже не покраснеют, не побледнеют и будут сидеть в правильной позе!
марина
Вот прочитала и думаю, а ведь все зависит от обстоятельств. И врет тот человек, который утверждает, что он не приемлет лжи. А это и есть самая великая ЛОЖЬ.
марина
Ну девочки вы даете. Речь ведь идет о ваших родственниках. И если они могут вас провести на лжи, то вы плохо с ними контактируете. Лично я всегда распознаю ложь в словах своих родных и не молчу, а прямо их уличаю, чтобы впредь не повадно было.
Дора
Мне кажется, зависит от серьезности лжи. если ложь настолько мелкая, что человек особо и не переживает из-за нее: тогда он и в глаза смотрит, а глаза такие честные-честные. А если серьезная ложь и он за нее ответсвенность понесет - то может и нервничать будет. Я редко вру, но могу так, что никто и не поймет :)
Лика
Да уж...Бывают такие лгуны, что врут прямо в глаза и не краснеют. моргают как обычно и хоть приглядывайся, хоть нет, не поймешь никогда! Умеют же. так что не на всех эти способы действуют, по выявлению обманщиков)))))))
Анна
Нужно иметь не жизненный опыт, а просто открыть глаза и снять розовые очки, вот и все что требуется. Это так же как в детстве. Есть две подружки, одна лидер, а вторая за ней идет и делает все как скажет подружка и подражает ей. Понравилось разделение на маски. Но в семейной жизни масок не должно быть, все должны иметь равные права и обязанности, уметь слушать и уступать друг другу.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^