Winny
Всё это теория. Вы рассмотрите вранье мужчины с точки зрения с того, что есть и доля вины женщин в этом. Изменяет? Значит, ему не хватает вашей любви. Просто врет, что пошел по делам, а сам пиво пить с мужиками? Так, может, он просто боится вас, что вы устроите ему грандиозный скандал и по этому поводу. Поищите и причины в себе, уважаемые женщины...
Яна
Соглашусь, что нельзя приучать ребёнка к вранью с раннего детства, но, становясь взрослее, каждый из нас должен понимать, что бывают такие ситуации, когда ложь - это необходимость, но если только это единственный выход из сложившейся ситуации. Разумеется человек должен быть максимально честен по мере своих возможностей, но все же иногда ему приходиться и соврать
Николай
Все это должен знать каждый, кто собирается работать, иначе нарушая правила точно никуда не устроишься
Дмитрий
Логика мне подсказывает, что если человека разоблачить, а он еще после этого наезжает, то нафиг такого человека!
Татьяна Николаевна
Да, очень часто встречаю именно такую типологию уровней общения на сайтах. Выделено психологами и вроде бы все верно. Только вот в жизни отследить когда какой из уровней работает - очень сложно. Это в идеале на работе - деловой, с семьей духовный, в транспорте примитивный и дальше по списку. В жизни все не так, и из-за этого много конфликтов и неприятных ситуаций!
Татьяна
Анна, мне, например, не жалко, пусть выдумывает. Но не так, как это делал мой бывший МЧ. Он с самого начала отношений и до их логического завершения вешал мне лапшу на органы слуха. И чем больше я его во лжи уличала, тем больше он в неё углублялся. Может я, конечно, действительно его критиковала, но ведь он даже в мелочах правды не говорил. Просто патологический брехун! Слава Богу, что замуж не вышла.
Анна
Че ж сразу выгонять-то? Мужики на дороге не валяются! Мой, например, частенько чего-нибудь сочиняет. Натура у него такая - типичный "близнец" - они если не соврут, день для них прожит зря. Методом проб и ошибок нашла для себя оптимальный вариант - слушаю, киваю, а внутри про себя уже знаю, в каком месте вранье начинается. Пусть себе придумывает человек - жалко что ли?
Ирина
Я бы такого мужа просто выгнала в шею, нафиг он такой не нужен. Нашла бы себе честного. Так проще
Эля
Я тоже боюсь этих цыган. Помню, как они загипнотизировали мою знакомую. Она ещё тогда училась в институте. Они вдвоём её зажали на узкой дорожке и она не помнит как отдала им все свои деньги.Вообще, цыгане очень ушлый народ в плане денег, они готовы на многое ради денег. если я их вижу и они начинают приставить, я не смотрю им в глаза и стараюсь сразу уйти от них.
Катенька
Написать свои недостатки и сжечь их, таким образом измениться внутренне?
Да ладно, не смешите! Если бы все было так просто - не было бы проблем у людей и не нужны были бы психологи и психотерапевты.
Хотя в целом статья очень хорошая и добрая, приятно было читать!
Анна
Чаще всего мы не замечаем жесты невербального общения. А ведь от этого очень многое зависит. Например, сможем ли мы к себе расположить человека. Все происходит чисто на подсознательном уровне.
Катя
Если не доверяешь партнеру-то нефиг и встречаться. А если встречаешься, то как можно не доверять?
Алена
Я давно увлекалась психологией, очень интересно. Психологических приемов великое множество, но знать их недостаточно, нужно научиться их использовать и принимать на практике. Тренироваться и быть внимательнее.
Иван
Принял на заметку, но все же надеюсь, что все эти советы не придется применять на практике)
Евгений
Иногда ребенок начинает врать просто потому, что боится сказать родителям правду, если он скажет правду, то его накажут, а некоторые родители наказывать очень сильно. С ребенком нужно общаться и объяснять, почему плохо то, что он сделал.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^