Ульяна
Не совсем согласна с тем, что наладить отношения со свекровью, например, можно спрашивая у нее советов.Люди, конечно, разные, и если человек уважаемый вами, то его мнение узнать не грех, но, к сожалению, на такие вещи, как правило, падки люди недалекие, хотя им, естественно, так не кажется. Она может и будет чуть лучше к тебе относиться, но слушать бесконечные поучения от человека глупого, пусть даже и жизненного опыта у нее больше, тяжело. А ведь еще она привыкнет к тому, что к ней обращаются за советом, войдет в раж, и будет с менторским видом раздавать их и когда ее не просят об этом.
Тоня
Человек, который обманывает непременно смотрит в левую сторону. Это уже первый признак лжи. Далее начинает постоянно чесать нос. Человеку иногда конечно пофиг, какую чушь нести. Но видно это сразу невооруженым глазом.
Наталия
Манипуляторов в жизни встречается много. главное уметь разглядеть их. В семье зачастую кто-то манипулятор. Я сама грешу этим, надевая маску ребенка, если мне надо переубедить мужа.
Денис
Я бы сделал проверку на полиграфе обязательной, но только по приёму на работу в государственную службу. Это стало бы гарантией честности, ответственности и порядочности человека.
Евгения
Не скажу, что меня интересует мнение других, но меня волнует как относится ко мне мужчина, который мне нравится. Я хочу становится лучше для себя и для него. Он меня на это вдохновляет.
Дмитрий
Я могу сказать одно, все думают лишь о себе, по этому пока вы поправляете кофточку и сдуваете с себя пылинки, другие делают тоже самое, никому дела до вас нет, потому что все заботятся собой. Нужно проще относиться к жизни, что бы прожить ее счастливо так как хотите именно вы, а не так как хотят этого другие, причем хотят этого они потому, что им так выгоднее, задумайтесь.
Елена
Я считаю, что лучше некоторые мелочи недоговаривать, поберечь нервы мужа, особенно что касается траты денег - "меньше знает лучше спит". А вот, все что касается доверия между супругами тут я полностью согласна. У каждого должно быть свое личное пространство, и не стоит контролировать каждый шаг друг друга, этим только выматываешь нервы и себе и мужу, начинаются разборки, ссоры, а в некоторых случаях может привести к разрыву отношений.
Галина Т.
Врать я совсем не могу.Разве что чуть чуть приврать)Ну могу сказать в гостях ,что оооочень вкусно,а сама еле еле могу это съесть.Или когда кому то очень нравится свой наряд ,а я бы такое не одела и меня спросят "Ну как?"- я могу соврать.
Владимир
Золотую середину реально тяжело найти. Мы с женой предпочитаем не говорить друг другу некоторые мелочи, которые могут быть обидны партнеру, но если партнер попросит, то нужно сказать. Личное пространство это обязательное условие для каждого человека. Мы не читаем сообщения друг друга, для того, чтобы показать свое доверие. Для комфортной личной жизни нужно всегда фильтровать свой разговор. Нельзя ляпать все что попало. Это конечно очень тяжело, особенно для мужчины. Но со временем набираешься опыта и активнее подбираешь правильные слова.
admin
Цитата: анастасия
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку...

Еще раз будете рекламировать своего шпиона - заблокируем комментарии для Вас!
anna
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет Сергей
анастасия
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет Сергей
Ирина
Я тоже, чтобы собраться и не поддаться эмоциям, начинаю повторять таблицу умножения. Действенный способ!
Николай
Очень здорово описали так называемые "маска прокурора" и "маска ребенка" очень точно описали)
Николай
Я думаю, самый лучший детектор - это специально подготовленный человек, с большим опытом общения)
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^