ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Егор
26 февраля 2015 18:10
+
0
-
Правда или ложь: что заложить в фундамент семейных отношений?
Побольше здравого смысла и проблем не будет. Ну на фига второй половинке знать все? Зачем? Не афишируйте некоторые вещи, которые могут разрушить брак или отношения. Скрытность, это не всегда порок :)
Ответить
Жалоба
Дита
26 февраля 2015 17:07
+
-1
-
Наблюдение и наблюдательность: как развить эти навыки?
Ерунда эти упражнения, наблюдательность либо есть от природы, либо нет. А тренировать мозги все равно не помешает, для общего развития
Ответить
Жалоба
conqueror
26 февраля 2015 16:36
+
+1
-
Невротик: что за человек и как с ним жить?
Цитата: Nordway
Семейную пару
невротиков
знаю лично...
Вот как так жить, да? Постоянно с унылыми мыслями в голове, чёкнуться же можно...
Ответить
Жалоба
Nordway
26 февраля 2015 15:40
+
+1
-
Невротик: что за человек и как с ним жить?
Семейную пару невротиков знаю лично. Оба с заниженной самооценкой, периодически впадают в
депрессии
, то он, то она. Особенно невротична женщина. ,У нее сначала бурная реакция - слезы, истерика, ну а потом дело заканчивается депрессией. Очень ранимы, обидчивы, критику не воспринимают,.. При общении с этой парочкой контролирую себя, чтобы не обидеть ненароком. Хочется их направить их к психологу, да боюсь, что обидятся..
Ответить
Жалоба
Настя
26 февраля 2015 14:10
+
-2
-
Женские методы манипулирования
Нужно уметь манипулировать, но только там где это надо и так чтоб мужчина не поняла, а думал что сам пришел к этому. Надо где-то показать себя слабой беззащитной женщиной, чтоб он смог почувствовать себя настоящим мужчиной. Вам же не нужен тряпка и подкаблучник.
Ответить
Жалоба
Валерия
26 февраля 2015 14:08
+
-1
-
Сила взгляда: для чего нужен зрительный контакт при общении?
У меня до замужества была привычка отводить взгляд при разговоре. Вот не могла я смотреть прямо в глаза и всё. Чувствовала себя закомплексованной, чувствовала, что нужно, но пересилить себя не могла. А мой муж человек прямолинейный, всегда смотрит в глаза, да так, что одним взглядом может многое сказать. С годами переняла у него это дело. Теперь при разговоре взгляд не отвожу, и детей учу всегда смотреть в глаза собеседнику.
Ответить
Жалоба
... Маша
26 февраля 2015 13:48
+
0
-
Меланхолик: характеристика темперамента
Цитата: conqueror
ик , о господи... почему так-то?(
Спасибо за поддержку)
Ответить
Жалоба
conqueror
26 февраля 2015 13:43
+
+1
-
Меланхолик: характеристика темперамента
Цитата: ... Маша
Кпц просто, я мелонхолик , о господи... почему так-то?(
Мария, не переживайте Вы так, все будет хорошо!))
Ответить
Жалоба
... Маша
26 февраля 2015 13:36
+
+2
-
Меланхолик: характеристика темперамента
Кпц просто, я мелонхолик , о господи... почему так-то?(
Ответить
Жалоба
Дина
25 февраля 2015 18:08
+
+6
-
Как преодолеть трудности в общении?
Бывает такое, что с некоторыми людьми просто общаться. а с некоторыми невозможно просто, с ними чувствуешь себя как не в своей тарелке, особенно если оказаться с ним наедине.
Ответить
Жалоба
Люда
25 февраля 2015 17:03
+
-1
-
Использование полиграфа при приеме на работу: для кого и для чего этот тест?
А может еще все выложить работодателю?! Это уже, какое то нарушение прав человека получается.
Ответить
Жалоба
Кира
25 февраля 2015 15:20
+
-1
-
Лжец в вашем окружении
Согласна, что лжецы отравляют жизнь другим людям и порой портят репутацию, а иногда и жизнь нормальным людям. У меня на работе есть такой индивидум, всем говорит разное, сам путается в показаниях) Я его считаю непорядочным человеком и вруном.Правда, даже в тихом русле не хочется с ним разговаривать, хочется набить ему морду, порой))) но мы же все культур мультур) так что держим себя в руках)))
Ответить
Жалоба
Ирина С.
25 февраля 2015 14:19
+
-2
-
Использование полиграфа при приеме на работу: для кого и для чего этот тест?
Считаю, что проверка на палиграфе при приеме на работу чушь полная. Зачем работодателю личные данные сотрудника? Я еще понимаю, если ты устраиваешься в органы полиции или фсб, но сейчас готовы проверять даже уборщиц и охранников. Никогда бы не согласилась на проверку, потому что это унижает мое достоинство и честь. Мои личные данные - это только мое. А вдруг проверяющий окажется сам нечестен и расскажет кому-нибудь мои данные?
Ответить
Жалоба
Наталия
25 февраля 2015 14:05
+
-1
-
Правда или ложь: что заложить в фундамент семейных отношений?
Поддерживаю мысль о том, что если правда может принести боль, а не сказав ее ничего кардинально не изменится, то лучше промолчать. Сколько семей сохранилось бы если бы могли вовремя прикусить язык и не сказать какую-то правду, в тот момент никому не нужную.
Ответить
Жалоба
Алексей
24 февраля 2015 23:10
+
0
-
Использование полиграфа при приеме на работу: для кого и для чего этот тест?
Цитата: Наталия
Проходила полиграф при приеме на работу. Масса негативных впечатлений
Наталья, советуете не соглашаться на тест при приеме на новую работу? А если это единственное или очень заманчивое предложение о работе?
Ответить
Жалоба
<
1
...
410
411
412
413
414
415
416
417
418
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK