Гога
Не рожайте и будем вам счастье и не надо будет ныть про готовки, стирки, уборки и уроки...
Инна
У меня такой отец. Уже 83 года, а чуть не по его, сразу оскорбления, проклятья, плохие пророчества. Любила его очень, старалась угодить, чувствовала себя виноватой, ибо всегда вменялось чувство вины. Самой почти пятдесят, ничего не изменилось, только я уже не люблю этого злого скрытного человека. Делает назло гадости, а я тварь и мразь и сука.
Люди, миленькие, пожалуйста, я просто умоляю вас, если ваш муж садист- не терпите, не ломайте психику себе и детям!
Илья
Я готовлю 5 лет и согласен с этим мнением
Helga
Ну вообще-то в соляном панцире запекать можно достаточно долго, от этого блюдо не переселится. Большой кусок мяса таким образом можно несколько часов томить..
Антон
Не надо тут про высокую кухню говорить😂ровно столько сколько ей нужно она не возьмёт в себя, а возьмёт ровно столько, сколько успеет просолиться и как глубоко соль проникнет в неё)) чем дольше оставите, тем больше соли впитает)
Гостья
И это потому, что эти милые и прекрасные -- ЧУЖИЕ! А своя уже приелась...
Просто женщина
В у этой " сама любовница" муж-то хоть есть? Или так, просто любите объедки подъехать?!)
Марго
Девочки, чего нам не хватает, так это ЛЮБВИ к себе!!! Нужно забить на всё и себя ставить на ПЕРВОЕ место! Тогда и муж будет видеть ЭТУ ценность! А так они принимают нас как само собой разумеющиеся, поэтому мы для них становимся как мамками, в доску своим, и не боятся потерять!
Арзув
53 возрост у меня.Он работает у нас взрослые 2 сына.кагдо соримся перед сыновей умеет всяки чуж на меня скезат.вроди нармалный человек по задяку он водалей а я рыба
Тата
Мужчина заполняет пустоты :) Таким образом заполняет пустоты Инфантил
Виктория
Я же не тупая как мужик, запью лоперамидом))
Ярынка
Бегите,не оглядываясь бегите.Да, будет сложно,
если финансово зависимы, но вы поймете через год, два, что вы женщина. Ребенок, если захочет будет общаться с отцом,но у него не будет понимания того, что женщину можно унижать оскорблять, а возможно и бить, он в своих отношениях не будет уважать женщин, так как для него неуважение к женщинам это норма.
Аня
Можно подумать , сидела женщина скучала и придумала позвонить чужому мужику, чтобы подставить своего под удар. Естественно это крик О помощи, чтобы вы свою верную супругу на цепь посадили.
Лилия
Идеальный ответ ! Прочла и улыбнулась . Мне кажется эту статью писал Мужчина !
Нина
Один мой друг говорит, что они все для него "дыры", а с женой у него - семья...
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^