Ксения
Любовь прекрасное чувство, если она взаимная. Ее надо беречь, защищать от зависти и злости.Я нашла свою половинку, чётко понимаю, что люблю человека со всеми его достоинствами и недостатками, характером, судьбой. Желаю всем влюбиться чисто, сильно, по- настоящему! Тогда жизнь воспринимается ярко, радостно.
рама
Я с вами братья!!! Вы все забыли что мужик все создал мужик вас сделал матерями и именно мужик умрёт за вас без раздумия
Сурен
Спасибо хоть как то помогли, а то уже нету тем для общения
Alex
Читаю слева направо, вначале вижу девушку. Арабы, возможно, увидят по-другому.
Александр
Вы правы врут все-)Но врут по разному и основные жесты и мимику нужно знать хотя бы для общего развития,а распозновать научишься только с опытом общения с живыми людьми а не в интернете как сейчас вот для этого поколения статья.
Диана
Для слежки есть приложения по джипиэс определяет местоположение мужа, в баре он или на работе. Можно сделать работу над собой и попытаться что то поменять. И заниматься собой а не им, тогда внимание на тебя переключиться. А вообще, терпению просто придёт конец, в какой то определенный момент. Вот тогда уже будет спокойно расставаться.
Анна
Начали за здравие, кончили за упокой. Сначала пишут о самовлюбленности и самолюбовании, а потом - о том, что, якобы нарцисс - существо в себе неуверенное, с заниженной самооценкой. Ничего не поняла и прока для себя в статье не нашла.
Елена
По специфике работы я выслушиваю многих людей, тут тоже нужен принцип золотой середины: есть люди, которые злоупотребляют твоим воспитанием и терпением. Их нужно мягко прервать... У меня есть клиент, у которого слова льются как из бочки - я нашла способ: я с ним переписываюсь и он учится формулировать свои мысли и выдавать самую суть.)))
Оля
Мой муж постоянно врёт но из за финансовых проблем,я его прошу быть со мною искренним но он все равно продолжает врать я теперь не могу верить ни одному слову разводится не могу во первых без него не смогу и во втарый четверо детей а как жить не доверяя мужу очень можно ибольно
мария
общаюсь с одним человеком, странно но сегодня пришла мысль не будет ли он тираном,задумалась по чему пришла такая мысль??
Дмитрий
"НЕЛЬЗЯ В ОДНУ РЕКУ ВОЙТИ ДВАЖДЫ"!?
....с начало ВЫЙДИТЕ из "ВОДЫ" река это или озеро, море или вааааащЕ океан...
Чаще всего Вы будите повторять одни и те-же ошибки, с одним и тем-же концом - расставание и снова, и снова, и снова... Пока не усвоите УРОК!!!
Алина Кармова
Очень хороший сайт! Спасибо огромное! Мне просто надо было вывести на чистую воду свою сестру. И это очень помогло! Ещё раз Спасибоо!!!
Настенька
Ничего хорошего нет как было скучна так и есть.
Галина
Мне тоже постоянно врет, разговаривать вообще не о чем. Держит только ребёнок и машина взятая мной в кредит. Работает на ней он, денег хватат только на оплату кредита. Что делать?
Татьяна
Я своего тоже несколько раз прощала, думала что и я в чем то виновата....что то упустила раз простила и опять и снова...вроде наладится- вот опять в командировку уехал и загулял там...я думаю надо с ним размахиваться - пока вич не привез!!
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^