Думка
Прочла .молодец баба.а кто ее осуждает такое ощущение что все бл...ди!прям из разряда таких кур как ее "соперница".кто лезет к женатым прок....ла по полной!муж конечно не принц раз интересуется хочется таким в черепашку извиняюсь стукнуть не хило!откуда мерзость эта прёт удивляет.
Кира
Так забавно. Вышла замуж и мужик стал почему то собственностью. Странно.Даже мать не имеет таких прав как жена?))
Вера
Надеюсь, это троллинг. Нормальная женщина так поступить не может. Еще и осуждать кого-то.
Ирина
Может, муж устраивает, больше "+" чем "-". Ну заигрался чуток, только дураки не делают ошибок. Нет ИДЕАЛЬНЫХ мужчин, да и людей в принципе, их в природе не бывает, ну, если только в сказках ( вижу, что таких много), которые пишут о доверии, ну реально смешно-СКАЗКИ. Никто не говорит о бесконечном прощении-это другая тема.Мудрость женщины-в хитрости: проверила телефон,компьютер,нашла компромат-дала люлей, предупредила; нет-сама успокоилась. Женщине свойственно интуитить многие вещи.Разводиться на словах все горазды,когда это не тебя касается, а потом сами рыдают от своего "доверия". Ну, это мое мнение. Так что, если жене спокойнее от того, что она раз в полгода подсмотрела в телефон-да, на здоровье, если без фанатизма. В этой ситуации злого умысла у мужа не было. Если бы скрывал, а мужчины это делать умеют, автор бы до сих пор ничего и не знала. Так что хотите - ДОВЕРЯЙТЕ, но потом не удивляейтесь, что вы не одна "любимая".
Лилия
В Чем подлость? в правде? Или вы на себя примерили историю.
Дмитрий
Ирина, замужество - не оправдание для подлого поведения.
Алина
Это ты конченая! Женился- вот твое пространство! А все остальное должно быть общим. Друзья, сауны, бары и рестораны, моря и океаны- везде и всегда вместе! Вот тогда и сохраните свою семью. Так учила свекровь меня и так я учила своего сына. И скучно нам не было! Недавно отметили 35 лет совместной жизни. И всегда лазила и по карманам и по телефонам и интернету. Их надо всегда бдить!
Антон
Развестись с мужем нужно,срочно.Ломаете жизнь оленю.У вас двое детей,и один из них компьютерщик.Такое бабьё как автор запрыгнет в койку к альфе не раздумывая.Даже шкурью которое любит доминировать,не обходим,любовник превосходящий её мужа во всём.
Елена
Настучала чтобы обезвредить.Может, все-таки задумается, прежде чем следующего женатого мужика охмурять.
Татьяна
Человеческое СПАСИБО Вашим Сабина родителям‼️
В этой не легкой временем эпохе Вы очень нам нужны‼️Вам поклон и благодарность за передачу знаний и профессионализм‼️Счастья Вам, радости и всех благ ‼️
Эля
Если бы я так смогла сделать 4 года назад - была бы очень рада. Мне тоже такие вот дамочки с интернетом разбили семью. Поздно просто прочитала переписку "любимого"мужа. В итоге мой тяжёлый развод и типа " семейное" счастье бывшего с любовницей. Я за интерес к делам мужа и перепискам. С ними нужно быть на чеку!!!!
Виктория
Правильно сделала , карма тут не при чём , пусть её та сучка очишает . Много таких желающих до чужих мужиков , даже о детях своих не думают твари .
Леля
Да, это офигенный способ решить проблему. Были бы парткомы, можно было бы сходить, заяву на обоих накропать. Просто обожаю таких, с позволения сказать, женщин, которые УМЕЮТ СТАВИТЬ ВСЕХ НА МЕСТО.
тася
если "какая-то женщина вознамерится заполучить его в постель", а он как телок поведется, то нахер такой мужик? смысл отслеживать вторую половину, если захочет изменить-изменит, не остановишь! и по мне автор не слишком умна, ладно посмотрела переписку( что лично я не приемлю), так она еще и полезла в чужую семью, с мужиком своим надо было поговорить, ну на крайняк той барышне написать...но блин, семью рушить...
Упс
Сохранила брак ? Надолго только ? И была ли семья с таким отношением ? Или для ,90% женщин штам в паспорте и наличие ребенка это семья ?Хотя если муж тряпка но это уже ее дело. А по факту сейчас муж знает, что жена секет за ним и при желание сделает и жена не узнает. А она сама его к этому толкает - нет доверия. Потом кто нибудь ему пошлет переписку, что она гуляет и пршло поехало. Сейчас в век технологий сделать от вашего имени переписку дело двух минут.
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2025 (с ответами)
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
^