Сысоев Валерий
Мне кажется, что такому невозможно научиться.
Максимов Илья
В такие моменты не стоит жестикулировать. Лучше сидеть спокойно.
BadEasyTime
Если подозреваю ложь, то один и тот же вопрос повторяю несколько раз и сравниваю ответы.
Ирина
Если в отношениях один начал врать, нужно расставаться.
Анна
Я считаю, что не существует людей, которые говорят всегда только правду. Иногда человеку приходится скрывать некоторые факты, что бы напрасно не волновать близкого человека. Поэтому нет ничего страшного, в небольшой лжи.
Оксана
Я как-то занималась йогой и мы как раз там учились контролировать дыхание. Учились задерживать его. Оказывается, не все так легко как кажется. Так это дыхание, которое мы может хоть как-то проконтролировать, а сердце, оно внутри и мы его не видим, это очень трудно.
Виктория
Я мужа обманываю только в стоимости вещей, которые я покупаю, а так я стараюсь не обманывать. Потому что, если соврать один раз, а там и второй и третий. На лжи долгого брака и счастливой семьи не будет, это я знаю точно. Так что, мой совет-не надо обманывать, тем более своего мужа, какими бы добрыми не были Ваши намерения, это говорю я, которая в браке уже больше двадцати год.
Анна
Я считаю, что в браке лжи уже быть не долно. Нужно рассказывать все как есть, как было, ничего не скрывать и не утаивать. Все-равно, все тайное становится явным и потом будет еще больнее и обиднее. Даже, если речь идет об измене, не надо это скрывать, нужно рассказать все как было, а вторая половинка уже сама должна принимать решение как быть дальше, прощать или расставаться.

А я не соглашусь с Анной! Иногда, нужно скрыть измену, что б сохранить отношения или семью, особенно, если есть дети. Может, это была минутная страсть или слабость, которая больше не повторится.
OLEG
Сейчас такие аппараты, что вы их фиг обманете. Так что не говорите глупости. А вот то, что при приеме на работу используют полиграф, на мой взгляд, это незаконно.
OLEG
Лиза, да? А представьте, что у вашего родственника смертельная болезнь?? И что? Вы пойдете и расскажете ему всю правду? НЕЕТ!! Вы промолчите или будете наивно врать, что все хорошо. Так что прежде заявлять такие вещи, просто подумайте над ситуацией.
Яна
Врать и не моргнуть далеко не все умеют. Честно скажу, я бы очень хотела этому научиться. Умела бы я врать без запинки, то жить стала бы на много интересней и веселее. Но , к сожалению, в силу своего характера и воспитания мне это не дано.
Лида
На самом деле, если я задумаюсь над вопросом с кем бы из окружающих людей мне хотелось бы общаться, то перечислить их мне хватило бы пальцев одной руки. На первом месте у меня конечно же моя мама, а на втором месте лучшая подруга, а потом муж, дети и коллеги по работе. Например с соседями я вообще не общаюсь, потому что не хочу слушать сплетни. Еще мне не приятно общаться с людьми, которые недовольны жизнью, они мне передают свою негативную энергию. От такого общения у меня начинается головная боль и я начинаю избегать таких людей на не подсознательном уровне..
OLEG
А мне кажется, что пишите не о вранье, а о терпимости к недостаткам других. Мне тоже многое не нравится, но я терплю и не довожу до разборок.
сергей 12
Ребят увидеть по мимике и жестам то, что человек лжет может только профессионал и не надо пытаться делать вид, что вы тоже это можете, ведь таким образом вы можете испортить отношения с окружающими.
Альбина
Конечно, по мимике и телодвижениям можно распознать ложь, но только если хорошо знаком с человеком. А с чужими людьми этот метод может и не сработать. Тут уже надо будет включать седьмое чувство.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^