Натапи
Да под непроизвольными движениями мы не властны, но не все так просто как пишется в статье. Например, при скрещенных руках человек может просто стесняться или чувствовать себя неловко в компании, это не значит, что он настроен недружелюбно по отношению к другим. Был такой сериал, назывался «Обмани меня», в нем по движению мышц лица, рук определялось, что испытывает человек, замешанный в преступлении.
Елена
Цитата: Елена
существует определённый тип людей, которому к проверке на детекторе лжи готовится не надо

Соглашусь. Когда я обманываю, то так в это вживаюсь, что сама начинаю верить, что это правда. Не думаю, что детектор способен меня уличить..
Николай
Задрот всегда найдет на что зря потратить время, так что соцсети не виноваты в том, что некоторых вызывают зависимость
Инга
Цитата: Оксана
а когда тебе тоже такое говорят? Остаться невозмутимой? Нет уж, я всегда отвечаю, пусть даже поссоримся в пух и прах.

Нет уж, я в таком случае вообще сменю тему разговора или, как вы и написали, постараюсь не обращать внимания. Муж ведь скоро поймет, что сказал, и извинится, а если я начну говорить ему что-то типа: ты мало зарабатываешь, или тому подобное, он это не скоро забудет.
Алексей
Я смотрю все девушки восхищаются, приводя в пример своих спутников. А вот, что например мужчина бы чувствовал читая эту же статью про женщин. Наивный романтик бы сделал для себя вывод и решения (которыми так бы и не воспользовался благодаря своей скромности) Мужик бы просто прочитал и забыл, зная, что все равно вечером у него будет секс. ОН не думает как подойти "через огороды" к женщине. Как ее удивить. Он просто берет и делает!. Отказала? Пойдем напьемся или расскажем другу какая она с..ка? Да нифига!! Просто ищем следующую жертву. Женщины! Мужчины все разные.
Катя
Когда между двумя людьми встает ложь, это говорит лишь о том, что для того, кто эту ложь использует, отношения в принципе не нужны. Так было раньше. А сейчас придумали гениальную отмазку "не мы такие, жизнь такая" и все! Нет проблем!
На мой взгляд, ложь недопустима. Любая, даже самая маленькая ложь уже оставляет ужасный отпечаток на отношениях и влечет за собой невесть что.
Стас
Порой бывает очень тяжело дослушать собеседника до конца. Но я всегда пытаюсь делать именно так.
Стас
Интернет как наркотик.у меня неделю был отключён - так я чуть на стенку не лез от скуки. Печально...
Юлиана
Не знала, что вегетативная нервная система влияет на эмоции. Оказывается, всё в организме взаимосвязано. Не зря биологию изучали в школе, всё обязательно пригодится в жизни. А на счёт покраснения. Я слышала, что некоторые люди и это умеют подавлять. Так что собственный организм, оказывается, можно контролировать. Нужно просто хорошо себя изучить и проблем с этим не будет.
Милена
Полностью согласна со всеми пунктами! Я следую этим правилам и у меня с моим мужем прекрасные отношения! И да, мне, наверное просто повезло, дело в том, что он понимает. намёки :-)
Юлька
Теперь буду внимательнее следить за собеседником. Оказывается, поза во время разговора тоже о многом говорит. А вот частое моргание выдаёт любого лгуна. Частенько замечала это явление у своих знакомых. Даже на себе проверяла. Специально говорила неправду во время разговора и ненароком начинала интенсивно моргать. Как ни стараешься, остановиться в тот же момент не получается.
Екатерина
В целом согласна, но вот пункт "Не упрекаем" на моего мужа не действует. Сколько ни старалась, но если начинаю попускать /помалкивать/делать вид, что с ним согласна, когда на самом деле он неправ, он садится на шею и свешивает ноги. Приходится "гундеть" иногда.
Николай
Насчет того что человек всё время пытается дотронуться к носу когда обманывает, я и раньше слышал. Но вот насчет глаз и их движения, не совсем понятно. Да и если человек вдруг левша, у него тогда взгляд будет направлен вправо вниз? Непонятно..
Анна
Мне всегда почему-то труднее переписываться в соц. сетях, чем общаться в реальной жизни. Трудно общаться, если не видишь собеседника.
Настя
Мой муж очень бесился, если я говорила намёками. Намекала-намекала ему на то, что хочу новое платье, а он не понимал чего я хочу и обижался. Таких случаев было куча. Ну о некоторых вещах реально прямо не получалось говорить. После прочтения статьи поняла, что обязательно нужно научиться это делать. В итоге, никаких ссор и отношения стали лучше. И ничего страшного в этом нет, если он не согласен со мной по какому-либо поводу. Главное, что мы друг друга поняли. И самой проще стало, а он понимает чего я хочу и старается угодить.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^