Зоя
Если человек волнуется, то он и правду скажет, а все равно покажет, что врет. Так что это бред!
Алсу
Мне кажется, это вообще нарушение всех правил! Это уже слишком, да и незачем руководителя все знать о своем подчиненном.
Ирина
Я на своём личном опыте поняла, манипулировать мужчиной можно в каких то мелких вещах, но не постоянно. Это действительно ни к чему хорошему в отношениях не приводит. Спустя девять лет совместной жизни развелась с мужем, И задалась вопросом что я сделала не так? Мои собственные усилия привели к полному разочарованию и разрушению семьи. Хотя нормальный мужик не позволил бы со стороны женщины действий которые ему бы не понравились.
Ольга
Конечно, статья написана мужчиной, но доля правды здесь имеется, и не нужно спорить, что женщина не может управлять мужчинами. Я беру по себе если я чего то, хочу вполне, реально могу этого добиться, просто немного надавив на мужа. Главное в этом деле не переборщить, как это делают не которые потом и создается, у мужчины впечатление что им тупо манипулируют или используют.
Наталия
Проходила полиграф при приеме на работу. Масса негативных впечатлений. Вопросы были мягко говоря некорректные. Не уверена, готова ли я еще раз в случае необходимости пройти детектор лжи.
Лера
Я раньше как-то об этом не задумывалась. Но когда пошла в автошколу, то мой инструктор по вождению постоянно мне говорил: "Тебя слишком заботит, что о тебе подумают другие!" И я поняла, что это правда. Меня волновало, что подумают другие водители, если я заглохну на светофоре и куча других нюансов. Я поняла, что и в обычной жизни меня слишком волнует мнение других людей обо мне. Но как говорят - понимание, это уже половина решения проблемы. Главное, позволить себе быть самим собой и уважать свои решения и свой выбор. А несогласные пусть идут лесом! :)
Aлёна
Не знаю как остальные мужчины, мой бывший муж мог соврать только для того что бы ничего не объяснять, отмахнуться от ложной фразой и всё, и больше нет вопросов от меня. Сначала я не понимала что есть обман, но затем научилась распознавать, а когда услышала причину стало очень обидно.
Давид
Бесят начальники, у которых есть любимчики. На работе все равны, и я не должен отвечать за ошибки того человека. Хочется дать некоторым прочитать эту статью, чтобы понимали, как стоит вести себя, чтобы тебя подчиненные не ненавидели.
Катя
Очень хочу пройти тестирование на полиграфе! С самого детства об этом мечтаю! Наверно, у меня в жизни острых ощущений не хватает.
Vera
Это верно! Внимательно посмотрев в глаза как своему ребенку, так и начальнику, мы безошибочно понимаем, врет ли нам он! Женщина всегда чувствует намерения мужчины именно по его взгляду!
Лариса
Прочитав характеристику невротика, увидела в ней свою тетушку. Прямо как по ней написано. А жить с такими людьми действительно очень тяжело, врагу не пожелаешь... Но многим приходится, так как близкого человека не оставить..
Юля
Да все можно узнать! Поступки и манера поведения говорят намного больше, чем то, как человек хочет себя преподнести. Соседка у меня при встрече милая-милая как-будто, а сама глазками так и испепеляет. Стараюсь ее стороной обходить. Зная это я начинаю и себя контролировать.
Nordway
Сила взгляда - это мастерство, которым владеют единицы. Если у тебя развит этот навык, то и уверенности не занимать. По своему личному опыту убедился, что у большинства людей буквально наступает паралич воли при контакте с человеком, обладающим мощным магнетическим взглядом. Можно запросто попасть под чары такого человека и наделать глупостей. Так что надо тренировать силу своего взгляда, чтобы противостоять разным искушениям.
Марина
Статья написана мужчиной? Просто чувствуется чисто мужской подход - мной манипулируют, значит, меня используют, значит меня не любят. скажу по секрету. Женщина мужчиной манипулирует всегда. И не всегда кичится этим, А что делать? Мужчина - это голова, но кто знает, куда эту голову занесет?
Виталий
Это биология мужчин и женщин, все проще чем кажется, мужчины изменяют потому что их ресурс не ограничен и тот мужчина ценен который оплодотворил за свою жизнь как можно больше женщин, это заложено в нас с начала времен, так как мужчина может зачинать ребенка как минимум каждый день, а у женщины ресурс ограничен, 1 раз в год грубо говоря, а потом еще и растить и воспитывать ребенка. Вывод женщинам изменять не свойственно, мужчинам свойственно.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^