Галя
Женщины! Откуда в Вас столько агрессии и злости??? Вы же сами себя унижаете матерясь через каждое слово и оскорбляя мужчин - кому такая "баба" понравится? Мужчине нравится Женщина, а не баба! И вообще, что это за вечное выяснение кто кому чего должен? В нормальных отношениях никто никому не должен, а супруги ДВОЕ стараются ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!
А если мужчина (нормальный мужчина, вы же когда-то почему-то полюбили его и выбрали быть с ним) если он вас на руках не носит - значит вы неправильно себя ведёте и точка. Вся эта злость, ненависть и маты в большинстве комментов вас не украшают - есть повод задуматься...
Галя
Статья вызвала негодование... Бред полный! Если мужчина стал больше внимания уделять своей внешности - так может он для вас старается! Мы, женщины, ведь тоже меняем имидж, хотим выглядеть лучше, много времени уделяем уходу за собой...
А о том, чтобы проверять его телефон/переписки/следить за ним и т.д. - это вообще УНИЗИТЕЛЬНО И МЕРЗКО! ФУ! Такая женщина изводит Себя и Его, сама своими руками вмё разрушает...
Лучше потратить это время и усилия на уход за собой или почитайте/посмотрите что-то / качайте попу наконец)) Чтобы вы были красивы и интересны как личность.
Ревностью и слежками ничего хорошего ещё никто не добился, можно только разрушить! Нужно ДОВЕРИЕ (как можно вообще без доверия иметь крепкую семью???) и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (следите не за мужем, а за собой)
А ревность - признак неуверенности в себе.
Наталья
Если ваш муж живет с вами в браке 35 лет и все это время врет, мне просто вас жаль. Я думаю что если мужчина вас действительно любит и доверяет то врать он вам не будет. Даже если он выпил баночку пива он так и скажет что пил пиво, а не стоял в пробке(пример из статьи). По моему мнению если мужчина позволяет врать любимой женщине значит он или не видит в ней человека с которым он хочет прожить всю жизнь или попросту вам не доверяет!
Борис Харусси
Чушь. Автор вообще не знает, что именно фиксирует полиграф, как проходит тестирование и многое другое.
Anastasya
Простите, но я с вас просто посмеялась. Это же глупости всё. У полиграфа есть погрешность, его можно обмануть, и это запротоколированный факт. Марина пишет, что по словам мужа ему теперь в суде поверят. Это ерунда. Данные полиграфа не принимаются судом как доказательство, зарубите себе это на носу. Муж вас просто "развел". То же самое и с проверками на работе, про которые пишет Людмила. Если кто-то опытный захочет обмануть полиграф, то сделает это без труда.
Алексей
На моем жизненном опыте попадалось не мало дур, типа вас и у всех и всегда одно и тоже на уме.Как вы не поймете, что данный человек вас просто держит как продукт для своих утех, не больше и вы всегда будете оставаться для него как запасной вариант.Поигрался, через пару дней надоела, он снова вас возвращает и так будет пока вы не осознаете, что он вас просто использует.
Анастасия
Это, конечно, ценные советы, но что делать с родителями, которым не нужно общение вообще? У меня папа и мама абсолютно разные люди, отсюда и отношение к ребенку странное. Мама заботится, а отец - нет. Понятно, что всё это идет с детства, но во взрослом возрасте это очень остро ощущается, когда родитель не хочет быть полезным для своего чада, тем более отец. Да, родственников не выбирают, но и общаться с ними против своей воли никто не должен.
Валерия
Действительно, иногда родственники сами отталкивают. Если судить по себе, то могу сказать, что предпочитаю отстаивать свои позиции, потому что, когда мне нужна помощь родителей нет. А если совет спрошу, сначала услышу массу вещей из области "какая ты плохая мать". А вот про ссоры с родителями супруга согласна. Себе дороже спорить, особенно, если живёте под одной крышей.
Елена
Знаю давно, что являюсь интровертом. Но окружила себя друзьями-экстравертами. Они уже привыкли к моему поведению и не обижаются, если я в очередной раз "сливаюсь" с вечеринки. Люблю проводить время именно в этом маленьком кругу людей, которых очень хорошо знаю. Но если вдруг и знакомлюсь с новыми людьми, то не могу долго поддерживать разговор - не люблю говорить. Точнее, раскрываться. Поэтому в новых компаниях обычно "общаюсь" с людьми, которые ну оочень любят поговорить (они говорят - я молча слушаю, изредка кивая головой). Ещё бесит, когда в новых компаниях спрашивают: "А почему ты молчишь? Почему ты такая грустная?". Ну, во-первых, не грустная, а задумчивая, а во-вторых, наблюдаю за вами со стороны и анализирую, сученьки.
Мария
Я не вижу никакой разницы между обманом, ложью,неправдой. Мне кажется все это синонимы одного и того же слова ложь, как и вздор, вымысел, дезинформация и т.д. Все эти три слова, как я считаю, могут содержать в себе часть правды или вообще ее не содержать. Как можно их разделять? Хоть ложь, хоть обман, хоть неправда - это одно и то же. Другое дело, что все время говорить правду не получится, придется так или иначе где-то слукавить или промолчать (что тоже бывает похлеще лжи).
Лиза
Читаю и офигеваю от всех прочитанных комментариев.Марина, если 100 % были уверенны в неверности мужа, зачем вы вообще согласились на этот цирк? А муж потом еще посмеялся над вами. Что вам это дало? Еще одно унижение перед ничтожеством, который вас ни стоит. Вообще я к измене отношусь просто, если мужик ходок - это неизлечимо. Тут либо терпите и молчите в тряпочку, либо разводитесь. Зачем ругаться и трепаться себе нервы, заниматься слежкой, жизнь так коротка для этого. Любите и цените себя и вас тогда тоже будут уважать, а главное любить.
Ирина
У подружки муж каждый месяц получает распечатку её звонков - куда, кому звонила и смс-ок. И почту читает, я не знала об этом и все время думала, что она пишет все как-то односложно, обрывисто и не всегда. Вот точно контролирование и изолирование... Я думала, такое бывает ток в кино. Да, только давайте не будем "пусть уйдет от него", она сказала, что при попытке уйти, муж отберет сына, так как она сирота и у неё даже угла нет.
Ната
мой м/ч врет постоянно.про то что бросит курить и выпивать.что поедем туда-то и прочее..обещает и не выполняет.скажешь,отшутится или бесится.я высказывалась,старается изменится,но неужели сам не догадывается,что мне это неприятно.только типа больше так не буду,не повторится и т.д.сколько ругались и посылала,но опять он меня возвращает,и все по кругу..
Олег
Из за этого не дуга я не могу найти работу уже 7 лет
505
Помучить животных относится только к тварям. Не надо прививать девушкам такой "пункт"!
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^