Виктория
Очень было интересно узнать, а как со стороны законодательства, можно надавить на нерадивых собственников. Все эти действия, особенно удержание залога, совершенно определенно являются незаконными. Это мошенничество! Все таки все документы не проверишь, особенно если арендатор не разбирается в нюансах, да и собственник вполне может скрыть многие детали. Единственное, что можно предпринять 1) Убедится, что квартиру сдает именно собственник помещения. 2) Составить договор. Но даже при выполнении этих пунктов, нет 100%гарантии, что вас не обманут.
вася
я сказал вон отсюда!!! это моя территория!!!
Юля
За всем этим стоит бесовский дух обольщения.Народ страдает от невежества.
Никто
Третий шаг бесполезен, его можно просто пропустить!!!
Неважно
Не понимаю смысл этой статьи. Всё как то напряжённо и неправильно. Да, я допускпю ошибки(навязываюсь) , исправляюсь. Но ты тут говоришь что так нельзя, но сойдёт. Как?Просто будьте собой, по пытайтесь быть самой слабой, возраст не важен(у меня разница 3 с половиной года) но это не мешает. Одивайтесь по вкусу. Если другим не нравится(друзьям и тд) то можете немного пересмотреть взгляды. Будьте открытой, но не наваливайте сразу при знакомстве истории о своей жизни на парня. Следуйте за сердцем:)
Антон
Я думаю 1 в 1 не будет такого же набора вопросов на ЦПД МВД. Здесь, скорее всего, список вопросов, которые могут быть! заданы специалистом на тесте.
Дмитрий
Определять состояние человека по каким-то отдельным жестам, это то же самое, что во время ходьбы думать какой ногой в данный момент переступить. Интуитивно, подсознательно, шестым чувством, неосознанно, но мы как правило ощущаем, когда человек врёт по совокупности всей вербальной и невербальной информации, поступающей от него от него. Обмануть может только профессионал.
zav
Подскажите, тесты в точности соответствуют тем, что выдают на комиссии?
Ксюша
Если мы сами не можем держать свои секреты в тайне и делимся ими не с одним человеком и регулярно, то почему тогда требуем от других, чтобы они хранили наши секреты? Им-то для чего такой лишний багаж? И потом, если ты хочешь отпустить один из тяжких своих секретов или поделиться предстоящими планами, задумками, то, вероятно, тебе или уже надоело держать его в тайне и ты хочешь поддержки со стороны, или ты не уверен, что задуманное тебя достаточно интересует, и ты, опять же, ищешь поддержки и одобрения, чтобы принять окончательное решение. И давайте не будем луковить - мы все в той или иной степени болтушки! И я всегда честно говорю человеку (когда он приглушает голос и начинает свою исповедь), что не смогу сохранить его секрет в тайне. Так что ему решать, а у меня в таком случае совесть уже чиста.
Карина
Мне эта тема жестов интересна еще с детства,когда я увлекалась чтением книг Карнеги. Это же почти как чтение мыслей! А недавно еще увлеклась сериалом "Солги мне", где детективы вычисляют истинного преступника по таким вот скрытым бессознательным движениям и жестам подозреваемых и свидетелей. Конечно, от наблюдательного профессионала правду не скроешь, это я знаю по своему опыту работы с персоналом.
Андрей
У меня сын 12 лет иногда врет, чтобы избежать порицания. Жена его часто ругает за то, что он что-то делает не так. Я обхожусь другим. Объясняю, что это всегда его выбор, маленькая ложь перерастает в большую и все так или иначе заканчивается провалом для него самого. Ведь они врет не нам а себе.. ну и объясняю почему это так. Как думаете воспитание ребенка в таком стиле приемлемо? т.е. не ругать его а приводить примеры того, что он получит в обмен на свой обман в будущем.
Елена
Ооочень, прямо огромное количество стереотипов в статье. В каком веке живет автор? "Мужчина-охотник", "женская энергия"... Очнитесь, гендерные роли давно пора оставить в прошлом, если хочется создать счастливые и гармоничные отношения. Женщинам не надо никуда убегать и изображать из себя трепетную лань, если она хочет создать пару с адекватным молодым человеком, он не будет играть с ней в догонялся, а просто спокойно обсудит чего ждет от возможных отношений и спросит совпадает ли это с ее картиной мира.
Светлана
Пословица гласит "Век живи,век учись",деловому человеку следует взять на заметку все советы делового общения, если хочет быть успешным человеком.
Анастасия
Мне кажется, деление на интровертов и экстравертов достаточно условно. Я - интроверт, но в компании своих друзей могу и зажечь! Могу смеяться, веселится, рассказывать увлекательные истории, но все это только среди своих. А для экстравертов, наверное, все - "свои". При желании, думаю, можно если не стать, то притворится экстравертом. Ведь есть, например, актеры, которые в жизни очень закрытые и застенчивые люди, а в кино или на сцене - совсем другие.
Георгий
А не является-ли безусловное подчинение коллектива отличным показателем руководства.Слаженный коллектив, все знают что делать, когда, как и рулит всем один руководитель, который и является, к примеру генератором идей.А инициатива коллектива как раз должна выражаться в том, чтобы следовать основной идее руководства.Что касается требования, вполне серьёзный фактор без которого обязанности выполняться не будут.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^