Лена
Сука ты крашена! а я жена, от кого пострадала...ненавижу вас всех, свою семью создать не получается, а рушить ,пожалуйста
Михалина
Откуда такая уверенность в порядочности рыбы?... возьмет столько, сколько нужно, ага, счас же))))
Андрей
И ОСТАЛАСЬ ДЕВУШКА У РАЗБИТОГО КОРЫТА, САМА РАЗВЕЛАСЬ, РЕВНУЕШЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ НАШЛА ПАРУ СЕБЕ, КАК НАЙДЕШЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ.
Валентина Музыченко
Здесь пишут что всё норм.Не хрена!!! Тьфу ...противно даже.Дело даже не в том кем будут приходиться дети друг другу!А этот мудак молодец далеко не пошёл искать, лень наверно?Надо ещё и мамашку тр...уть для кучи..Не дай Бог такую ситуацию?
Евгения
Ну для этого можно же иинанчть кого то
Ирина
У племянниц похожая ситуация, только старшая вышла замуж за молодого человека, который пытался ухаживать за ее младшей сестрой. Живут счастливо. Но мать и сестра до сих пор против этого брака.
Я
Автору надо понять, что в совместной жизни нет ежедневных праздников - сплошная бытовуха с периодическими выходами в свет. И не ей решать с кем сестре встречаться. Тем более, что сама мужа выгнала.
Инна
Похоже, автор так и не пережила свое расставание с мужем, раз отношения ее сестры с ним так задевают автора. Поймите, девочка влюблена, у нее есть своя жизнь и ваш жизненный опыт ничего не стоит в ее глазах, у нее свое отношение к этому предмету. Смиритесь с тем, что происходит, а если не можете, просто не живите вместе. Сядьте всей семьей и обсудите вопрос кто где будет жить. Только свой опыт покажет вашей сестре каков ее избранник - ваш бывший муж. Возможно, она и раньше не видела ничего криминального в ваших семейных отношениях, только вашу блажь. Возможно, этот мужчина сделает свои выводы из вашего брака, возможно, он действительно не любил вас, возможно, вашей сестре важнее, чтобы отец любил детей и еще куча возможно... Только это уже не ваш мужчина, не ваша жизнь, так что вас так сильно напрягает?
Дмитрий
Да норм всё. А он мастЁр любить сестёр! :-)
Fox
"Не достался мне, так не доставайся же ты никому"-выглядит это именно так. Не надо сравнивать свои отношения и их, даже при таких обстоятельствах их личная жизнь-не Ваше дело, оставьте их в покое и не лезте.
Элина
Вы сами от него отказались, вы с ним развелись. У вас что то с головой. Как можно мужа к сыну ревновать? У нас что педофил? Вы его сами отпустили, сестра его не уводила. Оставте их в покое. И разбирайтесь, в своей жизни
Dafid
Мне помогли в этом хороший инструмент советую
Алекс
Ну да, собака на сене. Сама развелась, а теперь "предательство". Так это хуже всего, видеть, что реально проблема была в тебе и мужчину сама пролюбила. Видимо все не так просто, это ревность, а не забота о сестре. Ну не знаю, если так все плохо - пусть поговорит с сестрой и БМ, может уговорит на жизнь втроем. )))
Лия
Не фига себе. Сама развелась, а теперь локти кусает. Так тебе и надо.У твоей сестры все будет хорошо
Аля
Вас смущает что это ваш бывший? И вы свои бывшие отношения проецируете на отношения вашей сестры? Но вы то женились по залету. А с вашей сестрой у него идёт развитие нормальных отношений. В них нет принуждения. Они любят друг друга. Не мешайте людям быть счастливыми. Она же не увела его от вас, а стала встречаться когда вы были в разводе. Я не вижу никакой проблемы. Вам давно пора отпустить мужа и данную ситуацию. Займитесь своей жизнью.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^