ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Тамара
24 марта 2014 10:20
+
0
-
Как научиться доверять своему партнеру?
Не знаю таких женщин, которых обманули один и они не простили и не поверили снова и снова. В кино видела как выгоняют неверных завравшихся мужей, а в жизни знаю, что борются за этого вруна до последнего, чтобы был рядом и врал снова.
Ответить
Жалоба
Мила
24 марта 2014 05:52
+
-1
-
Мужская и женская ложь: в чем разница?
Соглашусь наполовину. Но как сказал классик: "все лгут, но какая разница - все равно никто никому не верит". И почему такое разграничение на мужскую и женскую ложь? Брехня, она и в Африке брехня.
Ответить
Жалоба
джайна
24 марта 2014 04:12
+
-2
-
Как научиться доверять своему партнеру?
Я что-то думаю, что ненависть к предателю идёт одновременно с переживаниями. Откуда она появится ПОСЛЕ того, как бурю негодования и горечи уже стихла? Так что сомневаюсь я, что кто-то реально будет сначала переживать и лишь потом ненавидеть.
Да и доверие по сути может восстановиться только если предавший сделает ОЧЕНЬ много для того, чтобы вернуть партнёру веру в него.
Ответить
Жалоба
Настя
24 марта 2014 02:24
+
-1
-
Почему современный человек так часто обманывает?
Я частенько вру своим близким. Иногда для того, чтобы они просто не лезли ко мне в душу. Тем более родные мной не очень-то интересуются, поэтому ложь по поводу моего положения дел уже отработана.
Ответить
Жалоба
Александр
24 марта 2014 02:22
+
-1
-
Мужская и женская ложь: в чем разница?
Цитата: Корла
Что за ерунда??? Что значит "верит в то, что лжёт"? Верить в ложь, то и значит) Нужно внимательно читать. Имеется в виду что девушку тяжело переубедить что она не права, то есть она лжет и уверена в своей правоте. Например как было приведено, муж бьет но родителям она говорит что все хорошо, она же врет в этот момент, но переубедить ее в том что она не права очень сложно, я так это понимаю).
Ответить
Жалоба
Корла
21 марта 2014 16:45
+
0
-
Мужская и женская ложь: в чем разница?
Что за ерунда??? Что значит "верит в то, что лжёт"? Если верить во всё, что напридумываешь, то с катушек можно съехать. Так что никто в здравом уме этим заниматься не будет.
А "бьёт - значит любит" - это не не самообман, а созависимость. Болезнь по сути.
Ответить
Жалоба
Алиса
21 марта 2014 15:20
+
0
-
Как понять что любимый парень врет мне?
А я так и не смогла простить своему парню ложь. Мы встречались около года, но при этом он мне врал, что страничка в соцсети, подписанная его именем - вовсе не его. Когда я его спросила об этом напрямую, он просто на меня накричал. Не знаю, можно ли это простить? Я так ему доверяла...
Ответить
Жалоба
orri
21 марта 2014 05:35
+
-1
-
Базовые функции общения
Цитата: Марина
Да уж, благодаря умению общаться, с окружающими людьми можно добиться значительных успехов в жизни и карьере. Ведь можно обладать многими талантами и умениями, но все также оставаться непризнанным на работе или непонятым среди близких людей. А ведь приведенные в статье виды общения мы используем постоянно и каждый день и никогда об этом не задумываемся.
Так а смысл об этом задумываться? Общение - часть жизни, нет нужды о нём постоянно думать и что-то там анализировать. Это только когда что-то важное предстоит решить, можно посидеть поразмышлять, план составить, как лучше будет выстроить общение с нужным человеком/людьми.
Ответить
Жалоба
Настя
21 марта 2014 03:13
+
-1
-
9 Лучших Способов Поднять Себе Настроение
Про музыку очень верно сказано. Я всегда, когда нападает хандра, включаю любимую музыку и танцую под нее. И плохое настроение тут же исчезает, словно его и не было. А вот улыбнуться себе не всегда получается: вымученная гримаса вгоняет в депрессняк еще сильнее.
Ответить
Жалоба
Александр
21 марта 2014 03:48
+
-1
-
Правда или ложь: что заложить в фундамент семейных отношений?
Я сам такой что лучше привру своей половинке чем расскажу что-то, в свою очередь я хочу что-бы моя половинка делилась со мной обо всем, вот такой я негодяй). Еще хочу сказать что было ошибкой рассказать девушке о прошлых моих отношениях, это на пользу не пошло. В принципе я старался вообще молчать по поводу предыдущих отношений, знал что это не приятно слышать, но половинка спрашивает. Мы такие что хотим знать правду, но потом сами на нее обижаемся или расстраиваемся.
А мне почему-то кажется что пара должна делится всем чем только можно, как день прошел например и не умалчивая каких-то подробностей, ну это мое мнение. Ведь так может будет и не приятно что-то слышать, но все же если партнер адекватный человек и не очень ревнивый, то он поймет что его вторая половинка делится с ним обо всем, таким образом создается хорошее доверие друг другу.
Ответить
Жалоба
Надя
20 марта 2014 15:51
+
-1
-
Цели и Мотивы Общения. Почему мы общаемся?
Ого, даже не знала, что у человека есть ежедневный запас слов, который он должен высказать. Интересно, а как это определить? Получается и переизбыток общения тоже тогда бывает.
Ответить
Жалоба
Настя
20 марта 2014 14:42
+
-1
-
Правда или ложь: что заложить в фундамент семейных отношений?
Да уж, всю правду не надо выкладывать не только своей половинке, но и остальным близким. Вообще получается, что все постоянно врут и мило улыбаются друг другу, и никто не хочет правды, ведь правда у всех своя.
Ответить
Жалоба
венера
20 марта 2014 11:46
+
0
-
Физиогномика: Читаем Лица
Физиогномика - это еще один повод для ученых поупражняться в своих размышлениях. Им лишь бы новую науку придумать и устраивать дебаты. Готовы любое поведение человека втиснуть в какие-то рамки, а потом якобы изучать.
Ответить
Жалоба
ирина
20 марта 2014 10:22
+
-1
-
Ребёнок лжёт? Ищем причины
Поучительная статья.Родители часто не могут отличить фантазии своих детей от откровенной лжи. Им всегда кажется, что ребенок обманывает. А нужно выяснить причины вранья и понять, почему малыш начал обманывать и говорить неправду? Тут может оказаться множество причин. И некоторые совершенно серьезные, которые потом могут во взрослой жизни дать такие результаты, что вы, как родители, будете в ступоре.
Ответить
Жалоба
марина
20 марта 2014 07:51
+
-1
-
ТОП-16 знаков невербальной коммуникации
То-то я смотрю, что наша учительница никогда не смотрит в глаза родителям. И по вашему опыту поняла, что ей приходится подбирать слова и выстраивать свои фразы. А директрисса просто обожает лесть. И все это знают. При чем и сама директор тоже знает, что ей льстят. Но если она утром не получит свою долю лживых комплиментов, то всем в этот день придется туго.
Ответить
Жалоба
<
1
...
501
502
503
504
505
506
507
508
509
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK