ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Аля
9 июля 2014 14:41
+
-1
-
Как найти настоящую любовь и распознать обман?
Ненавижу лгунов, это просто отвратительно. Ложь в отношениях совсем не приемлю, никакую, даже во благо. Если не нравится что-то - скажи, случилось - поделись, прошла любовь - признайся. Обман неуважение себя, не только предмета обмана.
Ответить
Жалоба
Ваня
8 июля 2014 20:59
+
-1
-
Как провести профессиональную проверку с помощью детектора лжи?
Наталья, смешно пишите, такое ощущение что в стране порядок на каждом углу. Да ну где такое виданно! Было бы из кого отсекать..Смеетесь что ли?! Наивные у вас предположения о мире.
Ответить
Жалоба
алерия
8 июля 2014 19:13
+
-1
-
Не подходи ко мне слишком близко!
Мне самой не комфортно, когда собеседник не из числа близких мне людей нарушает мое личное пространство, придвигаясь близко к лицу, а тем более не люблю когда касаются меня чужие люди во время беседы.
Ответить
Жалоба
Светлана
8 июля 2014 17:32
+
-1
-
Когда ложь встаёт между близкими людьми, стоит ли прекращать отношения?
Цитата: Анна
А я не согласна с вами. Человек привыкает лгать, я имею ввиду ложь по - крупному, ложь, чтобы просто прикрыть себя, выставить в более благоприятном свете. Т.е. я не верю что солгав один раз и изменив человек всё поймёт, изменится и больше этого не повторит. Я считаю. что нужно в данном случаи прекращать все отношения. Человек должен быть наказан, иначе он не изменится и будет дальше изменять и лгать.
Ответить
Жалоба
Елена
8 июля 2014 16:04
+
-1
-
Какие слова, поступки, жесты не являются доказательством любви
Как по мне,то нельзя подводить всех под одно правило. Каждый из нас индивидуальный,со своими повадками, со своей значимостью и понятием любви. Если людям хорошо вместе - пусть будет так как есть.
Ответить
Жалоба
Рина
8 июля 2014 15:15
+
-3
-
Психология невербального общения
Эти "приметы" у нас уже заложены с рождения! Точно так же, как и инстинкты и рефлексы! Если у человека будут мерзнуть руки, то он засунет их в карман, а если человек стесняется, то как раз-таки скрещенные руки и говорят о не комфортной ситуации, в которую он попал. Мы даже сами не осознаем, когда воспроизводим какой-либо жест, но тем не менее он уже связан с тем, что мы чувствуем.
Ответить
Жалоба
Максим
8 июля 2014 12:30
+
-1
-
Влияют ли социальные эмоции у детей на их развитие?
Вот мне интересно если человек без особых эмоций, то скорей всего в этот было упущение родителей, что не смогли наделить его эмоциональным характером? В отношение стыда, то тот нужно не перестараться, так как потом может быть стыдно из-за того, что ты не одеваешься можно, потому что не по карману. И в отношение гордости нужно быть внимательным, то вырастит какой то тиран.
Ответить
Жалоба
Лиана
7 июля 2014 22:29
+
0
-
Психология невербального общения
Во время учебы в институте нам по нескольким дисциплинам показывали различные фильмы про невербальное общение. На самом деле, если изучить материал хотя бы немного, то можно распознавать настроение собеседника лишь по жестам. У нас это уже на подсознательном уровне происходит. Точно так же, изучив материал, можно научиться скрывать что-то. Полезная наука на самом деле.
Ответить
Жалоба
Юлия
7 июля 2014 19:01
+
-5
-
Психология невербального общения
Я не особо верю в эту науку. Если человек скрещивает руки за спиной, то он может просто стесняться, если на груди, то у него могут просто мерзнуть руки. Откуда берутся все эти приметы, ума не приложу!
Ответить
Жалоба
Лина
7 июля 2014 15:15
+
+1
-
Какие слова, поступки, жесты не являются доказательством любви
"Бьет - значит любит" действительно бред. Мужчина никогда не должен поднимать руку, даже если женщина сама нарвалась и заслуживает этого. Он может развернуться и уйти, но никак не бить. Про ревность тоже не согласна. Жизнь с человеком, который ревнует к каждому дереву и столбу, превращается в ад. Одно лишнее движение в сторону - виновата, один лишний взгляд на другого - виновата. Не все так гладко. А 3 и 4 пункт уж точно самые странные) Больше 50% мужчин занимаются сексом лишь для того, чтобы удовлетворить потребности.
Ответить
Жалоба
Vladimir B.
4 июля 2014 18:45
+
0
-
Какие слова, поступки, жесты не являются доказательством любви
Ошибается народ в своих мудрых высказываниях. Повседневная реальная жизнь им противоречит. А вот, что касается жестов, которые могут насторожить - вполне согласен. Только они касаются не одних исключительно мужчин, но и женщин.
Ответить
Жалоба
Ольга
4 июля 2014 15:49
+
-1
-
Какие слова, поступки, жесты не являются доказательством любви
По-моему, высказывание "бьет, значит, любит" имеет все таки шуточный характер, и в речь оно вошло из какой-то кинокартины, так что к народной мудрости не стала бы его относить. Ясное дело, что рукоприкладство никак нельзя считать подтверждением теплых чувств. А вот доля ревности в искренних отношениях, мне кажется, всегда есть. Иначе выходило бы, что человек к своему партнеру равнодушен.
Ответить
Жалоба
Наталья
4 июля 2014 20:24
+
-1
-
Как провести профессиональную проверку с помощью детектора лжи?
Весь ужас заключается в том, что никто не обращает внимания на профессиональную подготовку полиграфолога. Корочки полиграфолога можно получить за 2-3 месяца и почти нахаляву. Что мы имеем на выходе? До 90 % результатов полиграфии не верны по причине низкой квалификации специалиста, проводившего проверку. Проверка на детекторе давно стала способом зарабатывания денег.
Прям способ зарабатывания и ни одного толкового специалиста! Проверка на полиграфе это обязательное условие для приема на работу в банк или полицию. Лучше сразу отсечь нечестных людей, чем потом от них пострадают другие люди!
Ответить
Жалоба
Лена
4 июля 2014 14:34
+
-1
-
Как не довести собеседника до «точки кипения»?
Ой, ну не знаю, я вот так не думаю, как здесь пишут. Может кто-то и все время сталкивается с враньем, но мои коллеги мне не врут. Возможно просто уважают меня или боятся, важно добиться определенного влияния и авторитета, тогда у человека не возникнет ни малейшего желания вешать вам лапшу на уши! Если с вами ведут себя наглым образом- значит вы такое отношение к себе заслужили!
Ответить
Жалоба
Наталья
4 июля 2014 13:58
+
-1
-
Какие слова, поступки, жесты не являются доказательством любви
Что за чушь! Ревность - самое точное доказательство любви. Если вас не ревнуют, значит вас не любят и не боятся потерять. Когда любишь, любой третий лишний вызывает ярость и злость. Если допускаете, флирт вашей половинки с кем-либо, значит человек вам не нужен.
Ответить
Жалоба
<
1
...
463
464
465
466
467
468
469
470
471
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK