ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Борис
3 октября 2014 11:30
+
-1
-
Феномен общения в социальных сетях
Често признаюсь сам часто использую социальные сети, и не только ради общения. Интересно смотреть чужие фотографии, как живут остальные люди. И это затягивает! Иногда думаю, что столько времени трачу впустую, а ведь мог бы заняться чем-то полезным :(
Ответить
Жалоба
Ольга
3 октября 2014 10:56
+
-2
-
Техника общения с любимым мужчиной: начинаем отношения
согласна со всеми пунктами, особенно понравилась фраза о том, что отношения - это тоже работа. Мы с моим мужем женаты не первый год, а до свадьбы несколько лет встречались. ссоры были на каждом шагу, но потом я стала следовать подобным правилам, и вроде бы все наладилось (т-т-т). Особенно важно не критиковать и не упрекать мужа... не пилить, короче:) и тогда будет вам
счастье
:)
Ответить
Жалоба
Марина
2 октября 2014 18:48
+
-1
-
7 законов власти и манипулирования людьми
Да ладно, все рождаются одинаковыми. Те кто хочет, становится лидером. Но не всем это нужно. И еще нелидер не значит мямля
Ответить
Жалоба
Николай
2 октября 2014 16:52
+
-1
-
Учимся умению слушать и слышать собеседника во время переговоров
Очень актуально! Заметил, что люди тебя больше любят, когда ты умеешь их слушать, им это нравится))
Ответить
Жалоба
Карина
2 октября 2014 15:39
+
-1
-
Феномен общения в социальных сетях
Кому-то проще общаться в социальных сетях. Например, стеснительному человеку сложно разговаривать вживую. В этом даже есть плюс. А зависимость наступает только у больных, которые даже с собой справиться не могут.
Ответить
Жалоба
Лика
2 октября 2014 15:03
+
-1
-
Учимся умению слушать и слышать собеседника во время переговоров
Умение слушать и слышать-редчайший талант! Буду скидывать статью знакомым в качестве "тонких" намеков;)
Ответить
Жалоба
Ольга
2 октября 2014 14:28
+
-1
-
Учимся умению слушать и слышать собеседника во время переговоров
Бывают такие люди, которым необходимо выговориться, которые постоянно говорят и которые не умеют слушать. Ну не пристрелить же их за это! У меня мама такая. Пусть говорит и говорит. Главное, вовремя поддакивать и всё будет хорошо. Если таким людям не позволять трепать языком, будет плохо всем. Я-то знаю. А вот в деловых переговорах нужно и разговаривать уметь, и послушать тоже.
Ответить
Жалоба
Djeck
2 октября 2014 14:00
+
-1
-
Феномен общения в социальных сетях
Я думаю, что у уверенного в себе человека, с обширным кругом знакомых и товарищей в реалии а не в "вирте", зависимости быть не может. Но самое интересное это то, что и такие люди тоже имеют странички в сетях. Возможность создавать свои группы и странички, привлекли внимание деловых людей, предпринимателей да коммерсантов. Не стоит забывать и про мошенников!!
Ответить
Жалоба
Лиза
2 октября 2014 13:08
+
0
-
Феномен общения в социальных сетях
Я думаю, что социальные сети - лучший способ похвастаться друг перед другом - мужем, детьми, путешествиями. Кому похвастаться нечем - туда заходят реже.
Ответить
Жалоба
Илья
2 октября 2014 12:43
+
-1
-
Учимся умению слушать и слышать собеседника во время переговоров
Меня просто задолбало, когда я говорю что-то важное, то всегда моя девушка пропускает мимо ушей! А когда она говорит, то будь добр внимательно слушать! Дам-ка я ей прочитать эту статью, может поймёт что-нибудь..
Ответить
Жалоба
Агнесса
2 октября 2014 12:30
+
-1
-
Феномен общения в социальных сетях
Я раньше сидела во ВК постоянно, только от ноута отойду - сразу же захожу в ВК с телефона. Наверно, и правда зависимость. Но я в сетях общалась со своими подругами, которые остались в другом городе. что касается статьи - дааа, про самопрезентацию - очень точно подмечено. но большая часть людей, мне кажется, просто слушают музыку в соцсетях, смотрят фотки друзей и просматривают новости в ленте)))
Ответить
Жалоба
Нина
2 октября 2014 11:10
+
-1
-
Феномен общения в социальных сетях
У меня самой есть такая зависимость, каюсь. Сутками могу зависать в facebook. Пробовала бороться - удаляла приложения с телефона, 3-4 дня не заходила вообще. Но на большее меня не хватает. Сейчас вот еще на instagram подсела :( Зато я как-то равнодушна к русским Одноклассникам и ВК.
Ответить
Жалоба
Анна
2 октября 2014 09:59
+
-1
-
Феномен общения в социальных сетях
Зависимость некоторых людей от социальных сетей просто поражает. Это сколько ж нужно иметь свободного времени, чтобы там постоянно зависать? У меня есть аккаунты и в Одноклассниках (показать свои фотки друзьям, посмотреть их) и в Твиттере (подписана на разные новости), даже в Контакте (так и не смогла определить, зачем он нужен), но и на них захожу не каждый день. По-моему, многие еще используют соцсети для слива своего негатива, количество неадекватных товарищей там зашкаливает.
Ответить
Жалоба
Лисичкиус
1 октября 2014 18:11
+
-1
-
Как понять насколько искренен ваш собеседник при общении?
Если глаза бегают, то однозначно - врёт. А если рявкнуть: "В глаза смотри!" - а собеседник при этом стушевался, глаза отводит, глаза забегали, всё - врёт. Но это всё так, для системы "учитель-школьник". А мошенника, профессионального лгунишку, по вербальным признакам не определить. Мошенники знают как надо врать. И скорее заподозрить человека говорящего всегда одну только правду, а не жулика который постоянно врёт.
Ответить
Жалоба
Корсика
1 октября 2014 16:37
+
-1
-
Стоит ли быть до конца откровенными со своими друзьями?
Ни в коем случае! Потом вам эти друзья так могут подгадить- до конца жизни не отмоетесь!Чем меньше знают друзья-тем проще вам живётся!
Ответить
Жалоба
<
1
...
439
440
441
442
443
444
445
446
447
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK