Евгения
А я как раз бизнес затеяла, так что отдыха не намечаеться. А весной дачу хотела купить, раз затраты не желательны, придется перенести покупку на лето((
Кася
Не оптимистично в целом. Отдыхать надо побольше, ага - а где взять время для отдыха? Правда, немного радует, что с деньгами всё будет налажено. Насчёт гордыни - в точку, надо от неё как-то избавляться. А вообще прогноз какой-то неулыбчивый, позитива маловато :(
Анна
Ну не знаю, все время читаю гороскопы и почти ничего никогда не сбылось. А пара фраз, которая может задеть кого-то из данного астрологического предсказания, ее смело можно отнести к любому знаку и человеку. Жизнь настолько разнообразна и в ней случается все, и любовь теряется и находится и с карьерой кому-то везет, кому-то не очень, не важно какой ты знак.
Ольга
А если ты ошибёшься? Доверять полностью этой статье, я думаю, не следует. Нужно доверять людям, тщательнее выбирать свой круг общения.[/quote]
Согласна. Думаю, эти навыки могут пригодиться на работе, а с близкими во всем выискивать ложь, быть подозрительным - это портит отношения. Представьте, что за жизнь будет, когда в близком человеке будешь отслеживать, как он там дернул глазом, все, лжец! А вот кстати при покупке в магазине можно понаблюдать за продавцом, врет или нет, тут это полезно, да.
варвара
я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. Так что позвони, может и тебе поможет Сергей
DarinaK
Natali, Согласна с вами на 200%! Главное, идти с холодной головой на детектор! И желательно успокоительного бахнуть двойную дозу, того же ново-пассита, к примеру. Но всё равно, невротику никогда не удастся обмануть детектор, рано или поздно расколется, а вот хладнокровный и безэмоциональный человек, которому хоть кол на голове чеши, сделает это без особых проблем. Есть у меня живые примеры.
Оля
Игорь, я не думаю что это фигня. По-моему этому действительно нужно придерживаться, попробуйте
Оля
у нас на работе ходят слухи, что при приеме на работу люди будут проходить тест на полиграфе, плюс ко всему проверят и тех, кто уже работает. Я считаю, что это полнейший бред и хочу отказаться от этого на законных основаниях. Только не знаю, как это правильно сделать, нам угрожают увольнением. Теперь ищу законные методы, пойду на консультацию к юристу.....
Антон
А как по мне, так полиграф этот можно обдурить. И считать его как источник правды тоже не совсем правильно. Ведь если вникнуть в суть работы этого устройства, то можно понять - любое психическое напряжение может привести к сбоям в правдивость полиграфа.
Евгения
Правда, когда собеседник не искренен, он невольно выдает себя глазами и позой. Не нужно быть великим психологом, чтобы почувствовать, как тебя обманывают. В такой ситуации атмосфера становится напряженной и ты чувствуешь себя неуютно. Другое дело, если твоему собеседнику неинтересно. Обычно он начинает зевать, смотреть в телефон или на часы. Это также видно по позе, он сидит так, как будто готов тут же вскочить и уйти в противоположную сторону.
Игорь
Цитата: Светлана
Нереально, если не прилагать никаких усилий для этого.


Но так ведь и есть. Реальная жизнь, это не то, что в фильмах видим, или в книгах читаем. Реальная жизнь - это жесткое место, где побеждает сильнейший, тот в кого хотя бы больше власти. Никакие приемы не помогут задавить дебошира, у которого больше власти чем у Вас.
ЮляМ
Ой, прочитала и опечалилась. Про любовь у раков просто жесть написано. Мне уже давно повезло в любви и ни о каких расставаниях и речи идти не может. Да и с карьерой не порадовали - у нас очень сложное начальство и конфликтовать с ними я не собираюсь, а если верить гороскопу, то стычки неизбежны((( Вот и думай теперь, что делать. Проще не читать гороскопы и верить в хорошее))
Ольга
Хорошо если кто то сможет применять эти правила в жизни. Может эта статья кому то и поможет. Написано все вроде бы логично и по сути, но применить в реальном разговоре не так и легко.Есть люди у которых руки начинают дрожать только от одной мысли, что нужно говорить с кем то.А главное если не доверяешь собеседнику при общении он это чуствует. А вообще статья вроде бы неплохая, ничего заумного.
Аня
Цитата: Игорь
, а вот применить в жизне на

Да согласна, сложно общаться по заготовленному сценарию и держать в голове свод правил из статьи. Кстати про правило умей говорить больше, что за бред? Все психологи наоборот рекомендуют больше слушать.
Николай
Цитата: Лена С.
Лучше и не начинать эту практику. Живи своими желаниями и не мучай себя. И тем более других.

Вот-вот, нечего забивать себе голову всякими заморскими методиками! Жить и радоваться жизни! А то контролируй себя, контролируй других, так вообще крыша съедет и не вернётся.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^