ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Алина
3 февраля 2015 16:05
+
0
-
Надоело разочаровываться в людях? Перестаньте! Живите проще!
Не нужно ждать от людей поступков, которые мы сами себе придумали, и ждем, что они так и сделают. Это неправда и загон себя в
депрессию
. Я согласна, что никто никому ничего не должен. Если ты делаешь добро - делай безвозмездно, а не жди, что тебя будут превозносить до небес. Обычно твое добро воспринимается как должное, и разочарование постигнет лишь тебя. Если же ты не готов помогать бескорыстно, то лучше ничего не делай.
Ответить
Жалоба
Anny
2 февраля 2015 18:10
+
-1
-
Надоело разочаровываться в людях? Перестаньте! Живите проще!
А вы начните очаровываться людьми! Ну что за ерунда, все нам что-то должны? С чего бы это? Сижу и жду у моря погоды, а он (подлец) не идет меня утешать-вот разочарование то какое. Пока мы на всех обижаемся-эти эмоции и будут управлять нами. А если мы сами станем опорой для себя и окружающих, так и жизнь новыми красками заиграет. А если еще и поверим в себя, так может еще и крылышки прорежутся.
Ответить
Жалоба
Milena
2 февраля 2015 16:39
+
-1
-
5 моделей поведения личности в конфликте с любимыми людьми
Вау, как все досконально описано! Я не знаю ни одного человека, кто бы никогда не имел ссор со своими близкими. Как я поняла из статьи, моя модель поведения в ссоре – соперничество, и тактика похвалы здесь не помогает. Иногда я выбираю сотрудничество, но никогда не ухожу и не прячусь от проблемы. Интересно, а какую модель поведения во время конфликта предпочитаете вы?
Ответить
Жалоба
Игорь
2 февраля 2015 15:33
+
0
-
Когда возможно определить ложь или правду в разговоре с собеседником?
Ну да прям канешна! Автор статьи явно в покер не играл никада. Те, кто блефовать умеют врут так, что по ним и не видно вообще. Так что если человек в себе уверен, то и врать будет уверенно.
Ответить
Жалоба
Надежда
2 февраля 2015 15:27
+
-1
-
5 моделей поведения личности в конфликте с любимыми людьми
Наверное стоит еще упомянуть, что всегда нелишним будет спокойно поговорить о предмете спора и расставить все точки над "i". Зачастую конфликты возникают на базе простого непонимания партнера. Особенно это касается молодых семей. Поэтому, если партнер совершает какие-то неприемлемые на ваш взгляд поступки, следует объяснить ему, что именно в его поведении вас не устраивает.
Ответить
Жалоба
Лиса
2 февраля 2015 14:22
+
0
-
Общение мужчин и женщин – в чём различие?
Ой, да мужчины то болтают без умолку, то не заставишь замолчать. Особенно, когда два мужчины встретились. И не правда, что женщины более мягкие, есть такие агрессивные. Не нравится мне это усреднение полов. Мы все разные.
Ответить
Жалоба
Надежда
2 февраля 2015 14:15
+
-1
-
Эффективное деловое общение: как достичь нужного результата?
Всегда проявляю уважение к собеседнику и даю понять, что у нас могут быть точки соприкосновения. Ваша коммуникабельность должна быть неподдельной, заинтересованной. Конечно-же, - вы должны быть подготовленными к собеседованию и внимательно отслеживать любые нюансы изменений в эмоциях и словах собеседника, чтобы во-время нужным образом среагировать и не допустить углубления возможного конфликта.
Ответить
Жалоба
conqueror
2 февраля 2015 09:15
+
-1
-
Сангвиник: тип темперамента и его характеристика
Ох и нравится мне общаться с сангвиниками! С ними всегда весело!))
Ответить
Жалоба
admin
1 февраля 2015 18:12
+
0
-
Как распознать ложь собеседника: просчитываем лжеца
Цитата: Ирина Викторовна
Здравствуйте, предлагаем Вам ...
Нет, спасибо!
Ответить
Жалоба
Ирина Викторовна
31 января 2015 17:56
+
0
-
Как распознать ложь собеседника: просчитываем лжеца
Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке... Извините за беспокойство.
Ответить
Жалоба
Надежда
30 января 2015 17:53
+
0
-
Меланхолик: характеристика темперамента
Уникальность
меланхоликов
в том, что они очень трудно поддаются какому-то влиянию. Их вполне устраивает то, что они приобретают свой опыт и проходят свои испытания. Воздействие внешних факторов может поколебать из уверенность, но не значит, что они свернут с выбранного пути. Впадая же в депрессии, они никогда не признают своей несостоятельности. Виноваты будут окружение, обстоятельства, конкретные лица...
Ответить
Жалоба
Елена
30 января 2015 16:38
+
-1
-
Маска манипулятора: как её снять?
Манипулятор - это человек, знающий твои слабые стороны и умело давящий на них. Чем слабее и жалостливее человек, тем легче им манипулировать. Я считаю так: чтоб не стать жертвой манипулятора, надо иметь бунтарский дух. Причем от рождения. Научиться ему не так просто, а слабым людям проще согласиться, чем бороться. Я например бунтарь, и если меня заставляют делать или говорить то, что я не хочу, могу начать манипулировать сама)
Ответить
Жалоба
Елена_11
30 января 2015 15:32
+
-15
-
Меланхолик: характеристика темперамента
Я сама по темпераменту непоятно кто, но тесты показывают сангвинника. Так вот, в моей жизни было несколько меланхоликов, и они меня откровенно раздражают. В пожизненной депрессии, как я не пыталась им помочь, поговорить, они как-будто с другой планеты. Делают вид, что не слышат. В какой-то момент я плюнула, и перестала с ними общаться. И вот, прошло много лет, я случайно встретила этих людей, и у них в жизни ничего не поменялось - опять те же депрессии и отсутствие
семьи
. Я не понимаю, как можно так жить?
Ответить
Жалоба
Никита
30 января 2015 14:16
+
+1
-
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
По мне, куда важнее не способность передавать мысли, а способность их принимать. Ведь если Ты этого не можешь, то и смысла передавать тебе мысли никакого нет) А так, мне кажется, что все возможно. Нет предела совершенству человеческого мозга! Фиг его знает, какими способностями мы обладаем!
Ответить
Жалоба
Алек
30 января 2015 14:14
+
-1
-
Правила и нормы межличностного общения
Елена, Согласен с вами, если человек эмоциональный и умеет правильно высказать свои эмоции мимикой, то это только украшает общение и делает его более живым. Лично я не совсем согласен с пунктом об улыбке. Да в некоторых ситуациях это только плюс. Но как быть, например, если знакомятся два мужчины? Сомневаюсь, что они будут улыбаться друг другу, если только кто-то не пошутит. Иначе это будет со стороны выглядеть сами понимаете как:)
Ответить
Жалоба
<
1
...
418
419
420
421
422
423
424
425
426
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK