Екатерина
Цитата: conqueror
А что, Марина, и такое бывает? Не знал даже...

Конечно бывает! Прочитала действительно много статей, и знаю, что им подходят характеристики как зеленоглазых, так и голубоглазых людей (если один глаз у человека зелёный, а другой – голубой соответственно).
conqueror
Интересно, а как меряют вообще эту эффективность полиграфа-то?
psymod.ru
Цитата: kaapi
Брррр, и на это ещё ведутся?? Вот только если честно?

Главное завязать разговор, на сайте много про общение написано, а уж потом, используя техники НЛП владеющий ими может склонить клиента к покупке. Без попытки вы конечно ничего не продадите. Ведь как говорят, попытка не пытка:-)
kaapi
Брррр, и на это ещё ведутся?? Вот только если честно?

И как быть, если вы сидите с другой стороны стола в переговорной/приемной и лицо, принимающее решение отгородилось от вас не только столом, но там и монитор/ноутбук открытый и чашка кофе между вами?? И собственно говоря, ваш товар/услуга ему не нужен на данный момент..

Надеюсь, внятно изложил вопросы к автору.
conqueror
Ха, интересная статья. Встречал одну такую женщину-вамп в своей жизни, надменная и недосягаемая шо просто пздц какой-то. Реально ассоциировалась как жена эта из семейки Аддамс.)
conqueror
Цитата: Марина
Форменная ерунда, а если у человека один глаз серый, а другой карий, тогда как? По не чётным числам энергетический вампир, а по чётным донор?

А что, Марина, и такое бывает? Не знал даже...
Не мужчина
Согласна с Вами, Валерия. Но только не в том, что это маска. Это их сущность.
И не нужно учить: как стать "женщиной-вамп". Да не дай Бог становиться такой женщиной. Потому что можно научиться вести себя с достоинством, ценить себя, любить себя и ухаживать за собой, но научиться считать себя центром вселенной, когда она одна - всё, а остальные - ничто, нельзя. Этому или "научили" мама с папой или нет. Отличительной особенностью такой женщины является холодный эгоизм. Да, слабые души это завораживает. А сильных людей отталкивает. Моё мнение такое.
Даша
Ага, люди этому ремеслу учатся по 5 лет в институтах, а мы тут статью прочитали и все великие философы сразу. Ерунда это все.
Марина
Форменная ерунда, а если у человека один глаз серый, а другой карий, тогда как? По не чётным числам энергетический вампир, а по чётным донор?
ЕленаОлеговна
Правильно поставленный вопрос не исправит эту ситуацию. Исправит расположение - открытость, улыбка, жесты, заинтересованность. А вопросами можно любой ответ выпросить, главное грамотно задать.
Ева
Глупости это все, от распределения пигмента радужки характер не зависит! А вот то что к людям с разным цветом обоих глаз отношусь с опаской, да, чем-то неопознанным веет от них))
conqueror
Я- кариглазый блондин! И горжусь этим, юхууу!
Аленка
О боже ! Это точно все про меня особенно про оптимизм
Людмила
Не согласна, вежливость - не ложь! С чего вы взяли, что каждый раз, когда человек говорит "спасибо" или "пожалуйста", он не искренен?
Анастейша
Зачем вообще проверять мужа? что за отношения такие, где доверия нет и есть подозрения? Вообще не верю в эти все детекторы, считаю что там результаты 50/50
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^