Ира
Я меланхолик!! Думая это не самый лучший темперамент из всех!!я оченб скрытая, хочу быть открытым!!как быть??((
лиза
Когда я позвонила своему парню он сказал что он за рулем а
В трубки я слышала собачий лай и если бы он был за рулем я бы услышала в трубке гудение машины
Эльза
Мне нравится говорить правду, но мне невсегда нравится слушать правду в свой адрес. Меня это раздражает, злит-хотя это правда. Вывод: меньше злить людей, и говорить правду в нейтральных темах.
Алина
Я вру, но только когда чувствую уверенность, если уверенности нет, лучше отложить ложь, пусть даже на неопределенное время
Мария
Что второй, что первый варинаты хорошо сработают, если не нравешься на такого же манипулятора. А то щас -он тебе каак ответит вопросом на вопрос, и крутись потом!
Евгения
Про пальцы буквой v это еще с древней англии пошло - лучники тетиву этими пальцами натягивали и показывали их врагу в знак неуважения типа идите вы все...
наталья
Мой муж мне врет, я это отчетливо вижу. И измену чувствую,но он убеждает что честен со мною . И от этого у меня холод к нему образуется. Чувствую скоро развод.
Екатерина К.
мимика у всех людей разная, и по одним только губам или глазам ничего не поймешь! нужно знать человека, с первого взгляда ничего не определишь
Коля
Все это чушь, что вы тут понаписали, ничего это не работает, никак вы не докажете мою ложь!!!!!
Кира
Интересно, а я думала на пальцах только глухонемые общаются, а тут пальцы не той стороной показал, считай попал.
Маруся
Между честностью и своими желаниями огромная разница. Если я не хочу отвечать на звонок, то к честности это вообще отношения не имеет. У меня могут быть дела, плохое настроение, да я вообще могу спать. Звонит и пусть звонит, будет время - сама перезвоню. А идти на поводу чьим-то хотениям и не учитывать свои интересы - это тогда вранье перед собой, самой себе.
Игнат
Да чушь собачья все эти детекторы. Пробовал я пройти. На элементарный вопрос имя-отчество - назвал имя свое, а отчество другое. И прошло за правду как е-мое. Кто может брехать, тот и глазом не моргнет. А эти умники сидят, на графики смотрят. Брехня все.
ОЛЬГА
как пережить измену я не знала, очень долго боролась с этим страхом испытать боль вновь, мне казалась грязь во всем в поступках, в словах даже в сексе. после долгой реабилитации жизнь стала на свое место, но теперь я стала умнее. наняла человека ,который установил мне слежку за ним и прослушал телефон, тем самым дал мне возможность не надеть "рога" снова, девочки кому над, может и вам поможет.
Егор
Вывод статьи, что надо быть честным только с самим собой и перед самим собой :) На остальных должно быть по фиг :)
Елена
С женскими жестами согласна, а мужские так и не раскрыто на кого направлены? Агрессией руки на бедрах не назову, скорее уверенностью, но связанной с неуверенностью следующего шага.
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^