ПСИ-МОДЕРН
Ложь
Ложь в любви
Ложь в семье
Детская ложь
Как и что делать?
Полиграф
Приборы
Как и что делать?
Общение
Деловое
Социальное
Межличностное
НЛП
Как себя вести?
Отношения
Семья
Развитие ребенка
Личность
Фобии
Сервисы
Тесты
Поиск
Психологи
Организации
Термины
Катя
16 сентября 2014 19:12
+
-2
-
Обман по поводу дружбы: эксперимент на людях
Вот чаще всего люди и судят исходя из своего опыта или вообще только по конкретному случаю. А на самом деле все иначе. Нужно смотреть на мир шире. Вот я например с детства дружу с мальчишками, у многих из них уже есть
семья
, и что скажете что все в меня влюблены? Нет конечно, какая чушь. И вообще, в жизни очень много всего бывает. Если вы этого не видели, еще не факт, что этого не существует))
Ответить
Жалоба
Софа
16 сентября 2014 17:36
+
-1
-
Обман по поводу дружбы: эксперимент на людях
Вот исходя из своего опыта, могу сказать что дружбы у женщины с мужчиной вот как то не получается! Рано или поздно они или становятся парой или вообще перестают общаться. Вот был у меня один такой друг! И что в итоге??он оказывается в меня был влюблен.Сейчас не общаемся, я считаю любовь нельзя маскировать под дружбу!
Ответить
Жалоба
Оля
16 сентября 2014 17:15
+
-1
-
Почему ложь иногда не удаётся?
Я не люблю врать и совершенно не умею, поэтому даже и не пытаюсь)) Все равно либо сразу спалюсь, либо потом
Ответить
Жалоба
Мария
16 сентября 2014 16:09
+
0
-
Обман по поводу дружбы: эксперимент на людях
Интересное исследование. Хотя я, наверное, до прочтения этой статьи сказала бы, что скорее женщины больше ориентированы на романтические отношения, чем мужчины. У меня много примеров из жизни когда хорошие друзья после нескольких лет дружбы начинали встречаться, большинство из них, кстати, поженились. Те, которые расстались, вообще перестали общаться и дружескими их отношения уже вряд ли можно назвать.
Ответить
Жалоба
Дмитрий
16 сентября 2014 15:41
+
-1
-
Обман по поводу дружбы: эксперимент на людях
Понятие дружбы у каждого свое, поэтому и выводы разные и нет однозначного ответа. Для меня существует
Ответить
Жалоба
Елена
16 сентября 2014 15:05
+
-1
-
5 верных способов распознать ложь при общении
А еще я знаю один способ. Человека просишь вспомнить какие нибудь детали. Если он смотрит влево вверх, значит фантазирует, придумывает что-то, если вправо вверх, значит действительно вспоминает. Из перечисленных методов мне кажется второй самый действенный, подсознательно никто не любит врать и прекращение этого занятия принесет человеку облегчение. По себе знаю)))
Ответить
Жалоба
Инна
16 сентября 2014 14:07
+
-1
-
Что заставляет людей говорить правду или ложь?
А я сама часто вру. По делу и без бела. Причем в обычном разговоре могу приврать какую-то глупую мелочь, сама не зная для чего)). И, наверно, поэтому очень хорошо чувствую людей, которые ведут себя так же. И когда вижу, что и мне врут по мелочам, аж закипаю от злости. В общем не могу с собой справится, сама вру, а других за это ненавижу(
Ответить
Жалоба
Лика
16 сентября 2014 12:53
+
+3
-
Как простить ложь близкого человека
Если никого не прощать, даже самых близких, то, извините конечно, что за хрень будет вокруг творится? Если человек близкий, если ты его любишь, то прощать будешь все и всегда. Да, больно. Да, обидно. Но! Если он искренне раскаивается, неужели, для вас обиды и задетое самолюбие дороже отношений с любимыми? Что тогда вообще любовь, если чуть что не так, он сразу предатель?
Учиться надо вместе жить. Учиться любить и прощать.
Ответить
Жалоба
Лилия
16 сентября 2014 02:16
+
-1
-
Наиболее распространенные способы обнаружения лжи
Я думаю, что все описанное в статье верно. Но если ты человека видишь впервые - намного сложнее определить врет он или нет. В то время как общаясь с давно знакомыми людьми и хорошо их зная, вычислить ложь не составит большого труда. Вот как раз на близких людях можно тренировать навыки отслеживания лжи. Главное не пере стараться и не испортить с ними отношения!
Ответить
Жалоба
Людмила Рыкова
15 сентября 2014 17:19
+
-1
-
Не подходи ко мне слишком близко!
О, одна из моих любимейших тем была на парах по психологии общения!
Ненавижу, когда ко мне подходят слишком близко. И когда очень далеко стоят, при этом поддерживая диалог - тоже не очень.
Мне нравится наблюдать за людьми и делать выводы об их отношениях. В торговом центре, например, можно посмотреть как близко люди сидят друг к другу когда кушают за столиком. И становится понятно - друзья, коллеги, родственники или практически незнакомы :)
Ответить
Жалоба
Дарья
15 сентября 2014 16:12
+
-1
-
Эффективное общение: возможно ли оно?
Я уверена, что эффективное общение это то, к чему нужно стремиться.
За собой замечала большой недостаток - я всегда перебиваю. Осознаю, что делаю это, но когда разговор для меня интересен - хочется поделиться своими мыслями с собеседником...
Ответить
Жалоба
Алена
15 сентября 2014 15:41
+
0
-
Как научиться использовать цыганский метод лжи?
Так и есть, основная целевая аудитория цыган - это молодые девушки и женщины интеллигентного вида, которые и послать-то не могут, и наиболее легко внушаемы. Мужиков они не трогают.
Ответить
Жалоба
Звездочка
15 сентября 2014 15:32
+
-8
-
Что делать, если муж постоянно врет? Варианты решения этой проблемы
Девчонки, а вы вообще-то не думали, что иногда во вранье мужа виновата сама женщина? Вот у меня у подружки муж ей часто не говорит правду (не то, чтобы врет, просто не все рассказывает, как он это объясняет) из-за того, чтобы жена потом не пилила. Вот захотел он себе для работы купить дрель, а она об этом не знала, пока не увидела на его почте информацию о заказе, тут-то началось...Скандал на 3 дня затянулся. Возможно, если бы она его понимала и подбадривала (мужиков тоже баловать надо, они же как дети), то и ситуации такой не было бы.
Ответить
Жалоба
Дмитрий
15 сентября 2014 15:00
+
-1
-
Советы руководителю
К сожалению руководители вряд-ли сидят на подобных сайтах и уж точно не читают подобные статьи)
Ответить
Жалоба
Мария
15 сентября 2014 14:26
+
-1
-
Влияют ли социальные эмоции у детей на их развитие?
Цитата: Эля
А я думаю, что не надо всегда ребёнку говорить, что ему должно быть стыдно или может так нельзя.
Полностью с вами согласна! Я тоже считаю, что ребенку нельзя постоянно говорить "тебе должно быть стыдно...". Такое может привести либо к чрезмерной застенчивости и трудности социальной адаптации, либо наоборот к идее ребенка о том, что ему плевать на все правила и авторитеты!
Ответить
Жалоба
<
1
...
447
448
449
450
451
452
453
454
455
...
510
>
Новое на сайте
Отношения
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
Детектор лжи
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Психология личности
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Психология личности
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Психология личности
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
---
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^
Просматривая наш сайт, Вы соглашаетесь на
использование файлов сookie
.
OK