Лена
Полиграф - это тупая машина, ошибки при которой очень значительны. И ОСОБЕННО ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА! О чем почему то молчат те, кто использует этот "чудо" прибор. А может для начала надо спросить - какой вред может нанести прибор на организм человека? И потом думать, стоит ли свое здоровье тех денег, которые платят на хорошей работе?
хео маер
корвалол 5 колес новопасит 300 грам и нивеевским дезиком брызгал руки чтоб не потели и все, нае#ал, запоминал вопросы какие задавали, слова разные смысол один, удачи мож и вам прокатит, главное пох#$стическое настроение.
Сергей
Реально проверяют на полиграфе - и цены нормальные
Сережа
Блин, фестиваль реально отпадный, музон фоновый понравился.
А про цвета и их значение в психологии я и не знал столько всего))
Вадим
А моей девушке не нравится, что я мало общаюсь с ней. Но я просто уже все свои темы для разговоров исчерпал и не знаю о чём еще не с ней поговорить можно( Остроумия и фантазии не хватает у меня на это(((( Статья подкинула мне пару идей зато, спасибо!)
Сергей
Наш полиграфолог проверит вашего сотрудника на полиграфе. Эффект профилактики точно есть.
Антон
Привет! Ну как там Ваши результаты теста на полиграфе? Взяли вас на службу-то, нет? Спалили Ваше курение или нет?))
Земеля
Ух ты! Обожаю эту песню и вообще стихи Сплина! Даешь еще, и не только про враньё!))
Серега
Вы правы, это один из принципов при общении с людьми, чтобы не разочароваться в собеседнике - не думайте, что он вам чем-то и чего-то обязан.
P8
- Наверняка вы обещали кому-то выполнить или помочь, а потом шли на попятную?
- Нет.
- Наверняка не раз назначали всевозможные встречи, а потом не могли прийти на них?
- Нет.
- Наверняка не раз обманывали.
- Нет.

НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН - живём по принципу - мне на всех сра**.
Елена
Все не могут нравиться... Ему все равно придется в итоге выбрать одну единственную. Советы из статьи, как я поняла, подсказывают как стать этой самой единственной.
Маша-суровмаша
Это я, и мне нравится что-то трогать, а пока не совершу ошибку или не попробую сделать, как мне подсказывают, вряд ли что-то пойму. И да, мне можно толдонить одно и тоже хоть миллион раз, я все равно не пойму, пока не сделаю.
Антон
Т.е. учить и воспитывать ребенка можно только до 5 лет? А потом его не отучить от вранья совсем?
Свобода
все что заложили в ребенка до 5 лет,это фундамент,и если он плох,то и строить на нем ....строение будет шатким и недолговечным,короче может и развалиться совсем.воспитывать надо с рождения,а в подростковом возрасте что-либо переделать не реально.слишком поздно пить боржоми,когда печень рассыпалась!!!
владимир
думаю такие люди не пользуютца возможностеми во вред
Новое на сайте
Тест Воликова по дате рождения: онлайн разбор характера и совместимости
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2026 (с ответами)
Треугольник Карпмана: Кто ты - Агрессор, Жертва или Спасатель?
Лучшие книги по психологии личности: ТОП-10 с практическими советами
Меркантильность: что это и почему важно о ней знать
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
^