Российские доктора нашли простое средство, чтобы не терять бодрость в течение дня

Специалисты дают советы, как оставаться полным сил на протяжении всего дня.

Российские доктора нашли простое средство, чтобы не терять бодрость в течение дня Чтобы весь день быть энергичным, бодрым и полным сил врачи советуют простой способ, который подойдет любому человеку: необходимо почаще проветривать рабочее помещение и совершать прогулки после работы.

Наверняка вы знали, что недостаток кислорода влияет на мозговую деятельность. Из-за этого человек может чувствовать себя сонным, настроение его резко падает. Специалисты дают советы, как оставаться полным сил на протяжении всего дня.

Воздух в офисном помещении должен быть свежим. Пешие прогулки после работы приветствуются. Это поможет улучшить сон и душевное состояние. Очищать воздух в комнатах необходимо для того, чтобы не спать на рабочем месте, и не томиться в ожидании окончания рабочего дня.

Медики советуют как можно меньше использовать кондиционеры в нежаркое время. Недостаток кислорода может компенсировать чай с травами, например, с липой, которая может снять головную боль, бодрит, придает силы. Чтобы избежать раздражения, нервной возбудимости, необходимо спать семь часов в проветриваемой комнате.

·

Другие новости
Комментариев к новости: 7
  1. сбокуприпёка
    гуляй пока молодой,а я уже 15 лет живу в экологически чистом месте,с двумя дверями в разных концах ведущие в сад,так нагуляюсь,что еле ноги волоку,возраст,поэтому над вашими глупыми советами просто посмеялась,так живут все ,это норма жизни и она разная в зависимости от возраста
  2. Наталья
    А я, побывав на свежем воздухе, на природе, на пешей или лыжной прогулке чувствую себя совершенно разбитой!!! Сразу хочется под горячий душ и спать... СПАТЬ!!!!
  3. Арина
    Вот так удивили! Это же давно всем известно
  4. Дмитрий
    А вы не заметили, что отовсюду пропали заметки или реклама обычных рабочих профессий? Где сварщики, станочники, строители и тд? Есть фифа, которая говорит "Ой, а из моего офиса видна моя квартира!!!"... Это очень раздражает и удручает одновременно. И в целом отображает ситуацию в стране.
  5. Таня
    [quote=Василий]замечательный совет.пойду свой литейный цех проветрю.и после 12-часовой смены у печи пойду гулять.точно взбодрюсь[/quot
  6. Василий
    замечательный совет.пойду свой литейный цех проветрю.и после 12-часовой смены у печи пойду гулять.точно взбодрюсь
    1. анон
      в том, что вы работаете на заводе, нужно винить точно не автора этой статьи)
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^