Звёзды говорят, что большинство личностей знака Водолей проведут беззаботный, полный приключений год, но для некоторых из них это может обернутся потерей концентрации и утратой прибыльной работы.

Стремление жить одним днём может идти в резонанс с желаниями окружающих, создавая конфликтные ситуации и выставляя Водолея в неприглядном свете.
Гороскоп на 2022 год: Водолей (20 января — 18 февраля)
Гороскоп на 2022 год: Водолей (20 января — 18 февраля)

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.

Лао-Цзы

Общий

Гороскоп на 2022 год Водолей рекомендует этим личностям думать наперёд и не совершать поступков, которые окружающие могут неправильно понять.

На протяжении года крайне важно находить взаимопонимание с людьми, которые могут сыграть не последнюю роль в судьбе Водолея в будущем.

 

Любовь

Жизнь на протяжении всего года будет сводить Водолея с весьма полезными в душевном плане личностями. Правда, редкий Водолей оценит этот подарок.

Большинство лиц, рождённых под этим знаком, будут искать материальную выгоду из знакомств, чем могут все испортить. А между тем год очень хорош для тёплых и искренних отношений, для создания пары и даже для заключения брака, который лучше всего организовать с приходом осени.

Напротив, семейным Водолеям захочется разнообразия в этом году, а потому уже летом многие из них могут окунуться в пучину страсти с человеком, который им очень нравится. Главное, чтобы об этом не узнала вторая половинка.

Карьера

Под влиянием планеты-управленца Урана, личности знака Водолей с начала года покажут себя свободолюбивыми и независимыми. В принципе это очень хорошая заявка на серьёзный шаг вперёд в личном развитии, если бы не одно «но». Задумав собственное дело, Водолеи могут очень быстро изменить своё мнение, столкнувшись с первыми препятствиями на своём пути. Им может недоставать силы воли и усидчивости, а потому, если Водолеи вовремя не остановятся на одном перспективном проекте, они могут растратить себя на все довольно перспективные начинания.

Звёзды говорят о том, что в августе или сентябре Водолею сделают очень заманчивое предложение, которое может потребовать на время покинуть страну и изменить свою жизнь.

Финансы

В плане денег Водолеи в этом году будут очень зависимы, и постараются сделать все, чтобы не ущемлять себя в расходах, которые обещают быть весьма серьёзными. Ради обладания крупной суммой денег эти личности способны будут пойти даже на обман.

Наиболее опасный период в этом плане выпадет на весну и первую половину лета.

Не стоит потакать своим низменным желаниям, ведь Водолей в итоге будет горько жалеть о своём поступке. Гораздо правильнее ограничить свои расходы и сделать одно, но дорогое и качественное приобретение по окончании года.

Октябрь и ноябрь – идеальное время для крупных вложений и покупок, которые удастся сделать с хорошей выгодой для себя.

Здоровье

Говоря о здоровье, гороскоп на 2022 год Водолей извещает, что этим личностям совсем не помешает проверить работу печени и поджелудочной железы. Именно эти органы наиболее подвержены заболеваниям в первом полугодии.

  • Кроме того, уже в конце весны этим людям придётся задуматься об отказе от вредных привычек, а именно от злоупотребления спиртными напитками. Что же касается второго полугодия, то в этот период высока вероятность появления проблем с суставами. Важно отказаться от тяжёлой работы, особенно от переноски тяжестей и работы в неудобной позе. Конец года подходит для отдыха в санатории или восстановления в оздоровительном центре.

    ·

Ваш знак зодиака - Водолей?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^