Общий

Событийным обещает стать наступающий 2020 год для личностей, появившихся на свет под знаком Льва. Учитывая подвижность и отношение к жизни хозяйки этого периода – Металлической Крысы, можно не сомневаться, что и жизнь Льва в этом году будет такой же хаотичной, стремительной и непредсказуемой. Важно быть готовым к любым переменам и, особенно, к тому, чтобы в нужный момент брать на себя ответственность, в том числе и за других людей. Нельзя сказать, что год будет простым, скорее наоборот, это время станет периодом вызова для Львов. Однако опыт, полученный в этот период и тот труд, который проделает представитель данного знака, многократно окупится в самом ближайшем будущем.
Знак зодиака - Лев (Lion)Знак зодиака - Лев (Lion)



Любовь

Гороскоп на 2020 год Лев говорит о том, что этот период станет проверкой для отношений Льва и его любимого человека. Вполне вероятно чувства этого человека пройдут проверку расстоянием, и придется делать над собой неимоверное усилие, чтобы не сорваться и не изменить своему партнеру. Более того, в летний период может появиться информация, которая заставит Льва усомниться в верности и преданности любимого человека. Тут важно «не рубить с плеча», а во всем разобраться с холодной головой и только затем принимать решения. А вот одиноким Львам, жаждущим любви, важно подумать о собственном имидже, которые может отпугивать представителей противоположного пола.

Карьера

Желание взметнуться вверх по карьерной лестнице с начала года будет столь велико, что Львы могут необдуманно взвалить на себя непосильную ношу. В итоге вместо роста карьеры эти люди будут топтаться на месте, и решать проблемы, которых в принципе не должно было возникнуть. Очень важно соизмерять свои возможности и не пытаться объять необъятное. Кроме того, Львы должны понимать, что ради достижения цели они должны будут пожертвовать многим. Возможно, ради назначения на управленческую должность этим личностям придется пожертвовать дружбой или даже семейными отношениями.

Финансы

В финансовой сфере в наступающем 2020 году наметится явный прогресс. Эти люди найдут неплохой способ достойно зарабатывать, благодаря чему уже к лету не только обеспечат себя, но и смогут оказывать помощь другим. Тут важно лишь заметить, что источник дохода у Львов будет не совсем законный, а потому, очень важно не распространяться окружающим об источнике своего дохода и не подставлять себя подписями на сомнительных документах. Что касается азартных игр и других источников обогащения, в расчете на удачу, то в конце года у Льва есть отличные шансы испытать свою судьбу и получить желанную награду за риск.

Здоровье

Сфера здоровья говорит о некоторых рисках для представителей этого знака. Гороскоп на 2020 год Лев предупреждает личностей данного знака о вероятных проблемах с позвоночником и суставами, возможно о развитии остеохондроза или артрита. В этом плане звезды советуют уже весной найти хорошего специалиста и заняться профилактикой заболеваний суставов. Еще одной бедой для Львов могут стать переломы и другие травмы. Избежать этого можно, однако для этого придется умерить свой пыл и контролировать себя как за рулем автомобиля, так в общении с незнакомыми людьми, избегая конфликтов и драк.

·

Ваш знак зодиака - Лев?
Вопросы и Ответы
Комментарий к материалу: 1
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  1. Александр
    Очень хороший гороскоп.мне нравится
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^