Знак зодиака является одним из важнейших понятий, которое используется в астрологии. Оно пришло из глубины веков, и актуально в современном мире. И это вполне закономерно, ведь гороскоп помогает разобраться человеку в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, будущее и построить взаимоотношения с другими людьми.

В этой статье пойдет речь о скорпионе-мужчине, его отношениях и психологии проявления любви.
Любить Скорпиона

это разрываться между желанием обнять его и желанием зашвырнуть в него чем-нибудь тяжёлым
Скорпион-мужчина



Скорпион–мужчина, какой он?

Со Скорпионом мужчиной (23 октября – 21 ноября) не будет скучно. Он вносит в жизнь окружающих людей одновременно неприятные и замечательные события.

Скорпионы-мужчины не обращают никакого внимания на мнение окружающих и руководствуются исключительно собственным. Никакие обстоятельства неспособны сломить их свободный дух. Скорпион не любит врать и иногда его правда бывает горькой и ошеломляющей. Всегда смотрит жизни в глаза и никогда не надевает «розовые очки».

Скорпионы-мужчины очень тщательно выбирают себе друзей и предъявляют к ним высокие требования, поэтому выдержать их может далеко не каждый. Он любит общаться с независимыми и страстными людьми. Иногда Скорпион производит впечатление обладающего жестокостью человека. Однако, оно обманчиво, под кажущейся непроницательностью и даже черствостью, скрывается мягкое сердце. Врагами Скорпионов лучше не становиться, они будут беспощадно мстить.

Скорпионы – очень страстные и легковозбудимые натуры, но при этом всегда контролируют свои эмоции, состояния боли и страдания никогда не отразятся на их лицах. Эти мужчины нуждаются в поддержке близких людей, но никогда в этом не признаются.

Усталость, вялость и безучастность – качества, которые не применимы к Спорпионам-мужчинам. Если перед ними поставлена цель, он всеми путями стремятся к ней, преодолевая все барьеры и препятствия, и всегда выкладываются полностью. Находясь в тяжелом положении, они всегда сражаются и отыскивают выход. Скорпиона не сомневаются в своей победе, и практически всегда побеждают.

Скорпионы любят комфорт и роскошь и всячески к этому стремятся. Могут также злоупотреблять алкоголем, иметь беспорядочные половые связи и увлекаться наркотиками.

Высокий интеллект, проницательность, храбрость, жизнестойкость, целеустремленность – главные качества мужчин, родившихся под знаком Скорпиона. Они обладают своеобразным, интересным и порой проблематичным характером.
Под эти знаком зодиака родились Пабло Пикассо, Н. Паганини, Джо Дассен, Леонардо Ди Каприо.

Видео: Мужчина-Скорпион - чувствительная особа



Мужчина–Скорпион и женщины

Женщины выделяют мужчину-Скорпиона среди других по отличному телосложению, горящему, умному взгляду. Ощущая непоколебимую уверенность, бескомпромиссность и целеустремленность, прекрасный пол просто теряет голову.

Для обладания своей избранницей, он преодолеет все барьеры, но все равно добьется ее расположения. Скорпион сможет окружить женщину вниманием, защитить в трудных ситуациях, справиться с соперниками, но никогда не изменит нрав и не предаст своих принципов. Женщина в глазах таких мужчин всегда должна оставаться загадкой, иначе Скорпион утрачивает интерес и перестает ею интересоваться.

Не каждой женщине дано прожить долго и счастливо, находясь в обществе мужчины-Скорпиона. Спокойная жизнь спутницу Скорпиона не ожидает, и это необходимо учитывать. Страсть, преданность, терпение и понимание – это те качества, которыми должна обладать его избранница. Только в этом случае женщина может получить любовь, заботу и нежность от мужчины.

В браке Скорпион играет главенствующую роль. Его авторитет является незыблемым, все члены семьи находятся в полном подчинении. Скандалы, слезы, сцены ревности мужчиной не воспринимаются серьезно. Компромиссов, уступок или снисходительности со стороны мужа можно не ждать. Скорпион также никогда не станет держать женщину, которая собирается от него уйти.
Что скрывает маска скорпиона-мужчины?

Любителю комфорта и достатка необходима избранница, которая бы обладала хорошим вкусом и была хорошей хозяйкой.
Иногда муж-Скорпион может быть очень жестоким. В присутствии чужих людей он может обидеть жену: назвать ее глупой, недальновидной, плохой хозяйкой и т.д. и только насмехнется над своими словами. В свою очередь, супруга не должна показать беспомощность и слабость, только так можно одержать верх и заставить зауважать себя. Похвалу от Скорпионов можно услышать не часто, но она всегда заслуженная и стоит сотни других.

Свои чувства Скорпион-муж может проявлять по-разному. Он может рассыпаться в комплиментах, дарить дорогие подарки, а может придираться из-за мелочей, третировать и ревновать. Вообще, романтичность и эмоциональность в отношениях Скорпиона бывают редко, свои чувства он практически никогда не выставит напоказ, и жена должна с этим смириться.

Обиды и оскорбления Скорпион сносит с трудом. Он всегда одерживает победу, поэтому лучше избежать провокаций.
Деликатным натурам с мужчиной-Скорпионом будет несладко, но возле него женщина становится сильнее.

Как любовник и партнер мужчина-Скорпион великолепен. Обладая исключительной сексуальностью, физиологическим способностями, богатым любовным опытом, он сводит с ума любую женщину. Иногда поведение Скорпиона у жены вызывает обоснованную ревность, однако воспитывать его бесполезно, необходимо не принимать близко к сердцу внимание других женщин. Вторая половина Скорпионов в верности не должна вызывать ни малейших подозрений, измен он не потерпит, его гнев будет страшен.

Мужчины, рожденные под созвездием Скорпиона, начинают добиваться интимной близости от женщин довольно рано и их сила либидо остается на долгие годы. В постели они экспериментируют и любят доминировать. Если Скорпион-мужчина не получает удовлетворения от близости с женщиной, он злится и срывается на окружающих по любому поводу. В свою очередь, Скорпион-мужчина отдает все свои силы, чтобы женщина получила удовольствие, и, ждет от нее того же.

Совместимость мужчины-Скорпиона с другими знаками зодиака

Скорпион-мужчина и его девушка
Совместимость Скорпиона–мужчины, психология проявления его любви и совместимость с другими знаками зодиака приведены ниже.

Женщина Овен

Здесь встречаются два сильных характера, которым не чужда романтичность. Страстные отношения, могут привести к очень бурному времяпровождению. Несмотря на постоянные разногласия и эмоциональные вспышки представители этих созвездий образуют надежную пару на долгое время.

Женщина Телец

Спокойствие женщины Тельца и отсутствие реакции на тяжелый нрав Скорпиона придают прочность их союзу. Кроме того, в сексе они идеально совместимы. Брак очень прочный и длится до конца жизни.

Женщина Близнецы

Отношения обречены на неудачу. Женщина Близнецы обладает самостоятельностью, любит разнообразие и ее не интересует домашнее хозяйство. Она постоянно будет пропадать у друзей и задерживаться на работе, чем вызовет недовольство Скорпиона.

Постоянные поклонники Близнецов заставят Скорпиона сильно ревновать. Отношения между представителями этих знаков могут некоторое время существовать, но брак вряд ли будет счастливым.

Женщина Рак

Робкая и спокойная, она не получит ожидаемого счастья со Скорпионом-мужчиной. Господствующий, агрессивный характер Скорпиона подавляет и ранит ее. Женщина Рак не любит скандалов и выяснения отношений, она просто уйдет в себя. Скорпиону понадобятся новые ощущения и чувства, которые он найдет на стороне.

Женщина Лев

Сексуальная страсть между этими представителями знаков очень сильная. Но два лидера скорее всего не уживутся вместе длительное время. Брак возможен в случае, если один из них подчинится другому, что бывает очень редко.

Женщина Дева

Идеальный союз. Целеустремленность, готовность на серьезные отношения и семейную жизнь, стойкость перед жизненными трудностями – черты, которыми обладают оба знака зодиака. К тому же спокойствие, надежность и ответственность Девы сильный и вспыльчивый мужчина Скорпион оценит по достоинству. Брак может быть довольно успешным.

Женщина Весы

В этом случае ситуацию спрогнозировать сложно. Женщина и мужчина испытывают сильное сексуальное влечение и пытаются построить отношения. Однако, чувствительные Весы редко мирятся с грубым, язвительным характером Скорпиона и страдают от этого, что может послужить поводом к расставанию.

Женщина Скорпион

Этот союз не будет счастливым. Два сильных и взрывоопасных характера притягиваются друг к другу, но на уступки не пойдут. Постоянная война и ссоры между партнерами приведут к расставанию, если оба не пересмотрят свое поведение.

Женщина стрелец

Свобода для Стрельцов превыше всего и она не допустит ее ограничения Скорпионом. Мужчина и женщина просто не выносят друг друга. Если Скорпион перестанет давить на Стрельца, а та в свою очередь оценит ценности совместной жизни, только в этом случае возможен союз между представителями этих знаков.

Женщина Козерог

Это идеальная пара. Сильный характер, сексуальное влечение, ум делают представителей этих знаков похожими друг на друга. Они вместе никогда не скучают и относятся с понимаем к слабостям партнера, так как оба эмоциональны и чувствительны. Союз может быть долговременным и серьезным.

Женщина Водолей

Водолеи не настроены на роль домохозяйки, что вызывает недовольство любящего комфорт и уют Скорпиона. Брак может быть долгим, если представители данных знаков будут с терпением относиться друг к другу.

Женщина Рыбы

Безмятежное спокойствие Рыб по нраву неугомонному Скорпиону. А духовная связь придает таинственность и прочность союза.

·

А Вы Скорпион по знаку зодиака?
Вопросы и Ответы
Комментариев к материалу: 29
  1. Ирина
    Я ДЕВА, скорпы в моей жизни есть, но не партнёры, не знаю откуда, но я могу с ними взаимодействовать, только меня слушает моя любимая подруга скорп, только своего дядю скорпа я обожаю и он меня, связь просто сумасшедшая, он за руку меня берет и я успокаиваюсь, зять тоже скопр, я могу ему легко дать дельный совет где другие ему вообще не указ. А как то задалась вопросом какие мужчины подходят женщине Деве, прочитала про скопров, и в шоке, неужели все так мрачно! В итоге познакомилась с мужчиной скопром, интересная личность, сплошная загадка века. Но я не пытаюсь его разгадать, захочет сам раскроется. Он такой же как я, осторожный. Мы еще мало общаемся, все по тихонько между прочем выпрашивает, мне смешно, я старше его. Короче первый раз у меня мужчина скорп, и вот уж не знаю для опыта или для любви!!!
  2. Шушпанчик
    половина из написанного чушь половина правда . про характер правда , я невыносим , про сосуществование знаков чушь , жена рак . живем уже 17 год ну не без кочек конечно но я ведь ей лучшего желаю , а так мне все нравится . многие знакомые на полной уверенности заявляют что жена стала только краше , значит мои старания не зря пропали . в общем любите нас и мы вам принесем только счастье .(хотя знаки зодиака это чушь , ну кто на серьезных щах верит что миллиарды лет назад планеты сформировались чтобы определить характер и судьбу какой то пылинки в масштабе вселенной)
  3. Mikhail Frolov
    ЕРУНДА!Я СКОРПИОН , НУ И ЧТО,................
  4. Эрик
    Я встречаюсь, с козерогом из того что было написано все сходиться но самое главное что козероги уважают и партнера и могут содержать вместе со скорпионом и помог ы нудный момент
  5. Анна
    Прожила со скорпионом 16 лет, двое детей, всю жизнь пахала и дома и на работе и ему помогала... Итог: сбежала за три тысячи километров от него, бросив все. В 40 лет с двуми детьми начинаю жить с нуля. Скорпионы брехливые, гулящие и мстительные самодуры, типичные Абьюзеры. И как бы "великолепные скорпионы" не доказывали в споре, что это не так...и, что они самые замечательные... не ведитесь!!! Это лживые манипуляторы.
  6. Леся
    Врун ещё тот... Сегодня одно говорит, завтра уже по-другому, эту же информацию выдаёт. Интересные, но в отношениях очень тяжёлые люди.
  7. оля
    вот чушь,прожила со скорпионом 5 лет,врал так,что уши мои горели
  8. Аид
    как раз про скорпионов мужчин можно сказать, что им подходящий союз редко. Но в астрологии с давних пор уже определены 4 самых крепких пар. И там наш скорпион - мужчина к счастью тоже есть. Это. 1. Скорпион- мужчина и рак-женщина. 2.Стрелец-мужчина и лев-женщина. 3. Дева-мужчина и водолей-женщина. 4. Овен-мужчина и близнецы-женщина.
  9. мария
    странно. все странно. даже внизу женщина написала что болела и скорпион не поддержал ее. в любви по-моему люди становятся лучше. открывается все хорошее. В загсе кто слушает - и в городе и радости вместе...
  10. Елена
    Я водолей по гороскопу, в отношениях со скорпионом мужчиной была 9 лет.Частично правда. Врун которого надо еще поискать,комфорт для него не обязателен. Зависим от денег, при умелом подходе женщины, легко поддается ее влиянию. Может манипулировать партнером. Жесток, скуп на комплименты и подарки.
    1. Наталья
      Елена, все правда, я тоже водолей, прожила со своим скорпионом 5 лет, в надежде на лучшую жизнь. Оказался альфонсом, да еще каким....Постоянное вранье и обещания. Постоянно терял работу. Жила в розовых очках в первое время.... Как столько протянула, не понимаю сама... Постаралась расстаться с ним без обид. Пишет иногда. И! Работает! Правда с его слов. Теперь живу одна и радуюсь жизни, помогаю дочери с внучкой).
  11. Гость
    Цитата: Оксана
    Встречалась со Скорпионом полгода, последнее время стали жить вместе на его территории, у обоих за плечами неудачные браки, скажу, что почти все написанное здесь про характер Скорпиона, правда, сама я Телец. Не знаю насчет совместимости... Но мы познакомились
    с ним почти сразу после его развода, я поддержала, когда ему сделали операцию. Недавно у самой возникли проблемы со здоровьем, он меня не поддержал. Я стала нервной, раздражительной, не чувствовала от него поддержки, чуть что-убирайся...(его слова)У меня есть своя квартира, хорошо, есть куда уйти. Мерзкое ощущение, что меня использовали, наверно, сама позволила. Теперь очень плохо, депрессняк капитальный, просто нет сил. Наверно, я недостаточно сильная женщина для Скорпиона. Подскажите, Сергей, как мне поступить? (Как Скорпион))))
  12. Наталья
    Я 20 лет прожила со скорпионом и не знала какой он на самом деле,вот только сейчас ,после развода увидела что это за человек (
  13. ЛАНА
    МЫ С МУЖЕМ ОБА СКОРПИОНЫ И ЖИВЕМ УЖЕ 19 ЛЕТ,НО ОН НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА 1 МЕСТО.
  14. Анна
    Муж-скорпион,я-близнецы. Почти 20лет вместе. Тёплые, нежные и доверительные отношения. Четверо детей)
  15. наталья
    Муж-скорпион, я -козерог, женаты три года, считаю нашу пару идеальной,а все, что написано очень похоже на правду))
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^