Все мы ценим проявления любви, которые выказывают наши близкие, но ежедневные продуманные действия и маленькие жесты на самом деле являются частью настоящего и длительного чувства.

Каждое утро на моем лице появляется улыбка, когда я захожу на кухню и вижу, что мой муж специально уделил время тому, чтобы освободить посудомоечную машину перед уходом на работу.
И за последние 25 лет я поняла, что одна идеальная роза из нашего сада значит гораздо больше, чем букет, купленный в магазине.
Автор статьи


Ниже описано 23 способа, с помощью которых можно сказать «Я тебя люблю» - от повседневных мелочей до широких романтических жестов. Этот список был составлен обычными женщинами, у которых любящие мужья в семье, и, чей медовый месяц не заканчивается на протяжении всего брака.
Для любви не нужно много слов. Выберите любое и дарите его своей половинке каждый день!



Ежедневные способы, помогающие показать вашу заботу


Каждый вечер перед сном мой муж приносит мне бутылку горячей воды. Мне всегда холодно, и этот простой жест является истинным признаком тепла и любви
Гейл Макмикен, 55 лет, Бостон, Бостон, штат Массачусетс


Том не ест десерты, но ему часто приходится посещать ужины на работе. Он всегда заказывает десерт и привозит его домой специально для меня
Лиза Дейли, 38 лет, Сарасота, штат Флорида


Мой муж заботится о двух моих мопсах, хотя эти собаки и принадлежат мне. Он гуляет и играет с ними, кормит их и даже вполне искренне их полюбил, чтобы показать, насколько сильно он любит меня
Диана Рохайни Лавин, 33 года, Сан-Франциско, штат Калифорния


После 23 лет брака мы с мужем узнали, кому больше всего не нравится выполнять определенные домашние обязанности, и распределили их между собой. Я лучше съем червяка, чем начну стирать, а Кен ненавидит ходить за покупками и составлять расписание. Заправляет кровать обычно тот, кто встает позже всех
Нэнси А. Шенкер, 50 лет, Торнвуд, Нью-Йорк


Каждое утро Крейг готовит для меня чашку травяного чая. Мы сидим несколько минут вместе, прежде чем отправляемся на работу, разговариваем о том, что предстоит сделать в течение дня и вместе произносим слова молитвы. Этот прекрасный обычай делает нас ближе
Сюзанна Александер, 50 лет, Кливленд, штат Огайо

Слова любви - важней всего!

По субботам Билл ведет наших троих детей в кино или просит их помочь ему с проектом нашей фермы, в это время я могу побыть в тишине, почитать, принять ванну или просто поспать
Шэрон Энн Уолдроп, 44 года, Кроуфорд, штат Джорджия


Я ненавижу ездить на заправку, поэтому мой муж регулярно наполняет мой бензобак. Зачастую ему приходится для этого рано вставать, благодаря чему бензина в моем баке хватает на целый день!», Патти Бригулио, 52 года, Роли, Северная Каролина


Ночью мой муж идет в спальню и включает электро-одеяло на моей стороне кровати, и к тому времени, когда я ложусь в кровать, она уже становится очень теплой и уютной.
Утром он встает намного раньше меня, я обожаю поспать и ненавижу рано подниматься с постели. Но при этом я стараюсь встать до того, как он выйдет из дома, чтобы поцеловать его на прощание
Дорин Орион, 47 лет, Боулдер, штат Колорадо.

Небольшие романтические жесты, которые работают


Каждый вечер мой муж подготавливает мою сторону кровати так, как мне нравится, стелет дополнительное одеяло, устанавливает подушки для чтения и включает мягкий свет.
Когда я выхожу из душа, меня уже ждет тихое романтическое гнездышко. У нас обоих очень сложная работа, поэтому мы делим друг с другом обязанности, связанные с ужином – приготовление пищи и мытье посуды - даже не задавая лишних вопросов
Сьюзан Хэрроу, 49 лет, Сан-Франциско


Мой муж Джерри купил мне бутылку массажного масла и сказал, что когда мне понадобится массаж спины, я просто должна поставить его на тумбочку, и он с радостью примет эту подсказку
Тереза Уилсон, 30 лет, Лос-Анджелес


Густаво кладёт маленькие любовные записки в мои карманы, кошелек или чемодан, когда я отправляюсь в путешествие.
Он делает это не каждый раз, поэтому я искренне удивляюсь таким находкам, которые делают мой день гораздо лучше. Обычно там просто написано: «Я люблю тебя» или «Я думаю о тебе», не нужно слишком много слов, чтобы проявить свою заботу
Рене Дегросс Вальдес, 40 лет, Декейтер, штат Джорджия

Видео: Любовь - это одержимость любимым человеком




Продолжаем о великолепных способах проявления любви...


Саймон хотел показать мне, насколько сильно он меня любит, поэтому посвятил мне день, наполненный сюрпризами. Он разбудил меня и принес в постель завтрак из кофе и пирожных.
Затем он послал цветы в мой офис на зависть коллегам, а когда я вернулась домой, меня ожидал ужин, приготовленный им самим.
Это был прекрасный день, и я действительно чувствовала себя особенной женщиной на протяжении каждой его секунды
Рейчел Харрисон, 31 год, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк


В те вечера, когда мы сидим дома и смотрим телевизор, Джефф растирает мне ноги, а я делаю ему массаж головы до тех пор, пока не засыпаю.
В другие дни мы держимся за руки в кровати, пока оба не уснем.
Венди Аллен, 53 года, Санта-Барбара, штат Калифорния

Шлите друг другу любовные весточки

Когда я отправляюсь в командировку, мой муж тайком кладет в мой чемодан записочки от него и нашей двухлетней дочери, напоминающие о том, насколько сильно они скучают и любят меня.
Ему удается достаточно хорошо их прятать, поэтому я удивляюсь, когда записка нечаянно выпадает из кармана.
Мелинда Адамец, 36 лет, Вашингтон, округ Колумбия


Мы с мужем всегда посылаем друг другу утром электронные письма с работы, в которых пишем что-нибудь особенное. Это отличное начало дня!
Кэрри Картер, 53 года, Фентон, штат Мичиган


Существует так много способов, с помощью которых Хьюго доказывает свою любовь ко мне.
Он берет меня за руку, когда я прохожу мимо, действительно слушает меня и запоминает то, что я говорю.
Он говорит мне, что приготовленные мною блюда идеальны, даже когда это не так. Я всегда стараюсь показать, что не только люблю, но и ценю его с помощью объятий, поцелуев и слов благодарности.
Нэнси Дэвис, 47 лет, Чикаго, штат Иллинойс

Больше креатива!


Оригинальная открытка - это просто чудо!

Мой муж сделал для моего дня рождения открытку с фотографиями наших детей и прикрепил к ней воздушные шары, на которых было написано: «Розы красные, фиалки синие, а мы хотим сказать тебе спасибо за все, что ты для нас делаешь.»
Затем он протянул мне другую фотографию с детьми, которые сидят на переднем сиденье джипа, и следующим стихотворением: «Розы красные, фиалки синие, мы хотим отправиться с тобой в поездку.»
Он запланировал путешествие на уикенд, и меня очень тронуло то, что он придумал весьма креативный способ вместе с детьми для того, чтобы сказать, насколько ценит меня.
Патти Мерримен, 42 года, Келлер, штат Техас


Через несколько недель после поездки с моим мужем Джоном в долину Наппа я получила загадочное письмо на работе.
Это была записка, написанная на карточке из отеля, в которой было сказано: «Таня, я просто должен был сегодня написать и признаться тебе в том, что я тебя люблю и часто о тебе думаю. Мне очень понравилась наша поездка в Калифорнию, и я не могу дождаться следующей. С любовью, Джон.»
Таня Дэниелс, 35 лет, Эпл-Вэлли, штат Миннесота


Мой муж всегда замечает, когда я устала и слишком напряжена, в такие моменты он превращается в «банного парня»:
Он надевает специальную футболку и шорты, вешает на плечо полотенце и ведет себя вполне профессионально. Затем он наполняет горячую ванну с большим количеством пены и устраивает для меня сеанс спа-маникюра и педикюра.
В качестве фона всегда играет джаз или романтическая музыка, и он уделяет мне внимание так долго, насколько это потребуется.
Диана Дэниелс, 42 года, Норидж, штат Коннектикут


Джон делает великолепные подарки ко дню рождения. Один раз он приготовил пирог в форме сердца, на который положил ожерелье.
Но самым любимым сюрпризом стала книга стихов, которую он написал и читает мне по одному из них каждый год. Возможно это не так много, но он страдает дислексией, и такой подарок значит для меня больше, чем любые конфеты и украшения.
Донна Ричардс, 39 лет, Гейлесвилль, штат Алабама


Девять лет назад я переживала ужасную послеродовую депрессию, и мой муж Пол купил мне скейтборд, чтобы внести в мою жизнь нечто веселое и беззаботное. С тех пор я увлеклась этим видом спорта!
Барб Оданака, 39 лет, Лагуна-Бич, штат Калифорния


В прошлом году мы с Ричардом сделали друг другу замечательные подарки на день Святого Валентина: «Школьный поцелуй»!
Паре нужно сделать гнездо из одеял и подушек, и потратить весь день на то, чтобы не только узнать о том, кто лучше целуется, но и все детали зрительного контакта и прикосновений. Это отличная возможность провести вместе целый день.
Дебра Сэа, 46 лет, Портленд, штат Орегон


На мой тридцатый день рождения муж пригласил меня в загадочную поездку на выходные на курорт Сономе, где я всегда хотела побывать.
Когда настало время ужина, метрдотель привел нас в комнату, освещенную свечами и заставленную бутылками вина. В центре стоял деревянный стол, за которым сидело десять человек – мои близкие друзья из разных сфер моей жизни! У меня буквально перехватило дыхание: я всегда мечтала собрать людей, которые много для меня значат, вместе в один день, и никогда не представляла себе, что это произойдет.
Кармелла Лиман, 34 года, Наппа, штат Калифорния

·

А Вы проявляете свою любовь к своей половинке каждый день каким либо действием?
Вопросы и Ответы
Комментария к материалу: 2
  1. Нина
    А у моего мужа есть коробочка, которой в доме выделено отдельное место, он ее бережно хранит от сторонних глаз, и от меня тоже, но недавно я все-таки заглянула в нее и увидела, что он собрал в эту коробочку все-все мои подарки ему, сделанные своими руками, даже самые маленькие записочки. Для меня это было настоящее проявление любви, я поняла, что ему дороги мои чувства, и он ценит меня как никто другой.
  2. Леночка
    Ух, аж дух захватило, сколько интересных историй! Нужно взять и себе на заметку некоторые способы...)
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^