Любовь занимает важное место в жизни любой девушки или женщины. Не всех их можно считать счастливицами, нашедшими свою вторую половинку. Одиночество, которое особенно характерно для жителей больших городов, приобретает немыслимые масштабы.

Красивые и умные женщины остаются одни по разным причинам. У кого-то не состоялся счастливый брак, некоторые так и не нашли своего принца. Независимо от возраста, не стоит опускать руки.

Существует много способов того, как привлечь настоящего мужчину в свою жизнь и обрести долгожданное счастье, прогоняя прочь одиночество серых будней и темных ночей. Как привлечь настоящего мужчину в свою жизнь по фен-шуй, либо используя заговоры, рассмотрим в статье.
Как привлечь мужчину в свою жизнь [Советы]
Как привлечь мужчину в свою жизнь [Советы]

Глупых привлекает все яркое — поэтому так ярко наряжаются женщины, когда хотят привлечь мужчин.

Константин Мелихан

Как привлечь достойного мужчину в свою жизнь?


Критерии оценки мужчины у каждой женщины свои: кому-то хочется обрести в качестве второй половинки респектабельного мужчину, другие дамы задумываются о том, как просто привлечь любовь.

Некоторые девушки не могут конкретно описать молодого человека, которого бы они хотели видеть в качестве партнера.

Как привлечь богатого мужчину в свою жизнь, а также обрести любовь и счастье?


Фен-Шуй и фрукты вам в помощь!
Ответить на этот вопрос поможет фен-шуй. Для того чтобы привлечь любовь мужчины в свою жизнь, внимательно осматриваем спальную комнату. Зона любви располагается в юго-западной стороне помещения: там не должно быть мусора.

Желательно, чтобы это зона оставалась свободной. В комнате не должно быть острых предметов. Следует приобретать только те, которые по мнению фен-шуй, помогут привлечь нужного мужчину в свою жизнь.

Предметы, которые отвечают за любовь, следующие:
  • картины и открытки, постеры и фото, но парные;
    ветка сливы: в фен-шуй она означает счастье и удачу в любовных отношениях;
    утки-мандаринки, которые являются символом, отвечающим за семью и укрепление брака;
    написанные собственной рукой на красной или розовой бумаге высказывание о любви и т.д.

При обустройстве интерьера с целью привлечь нужного мужчину в свою жизнь названными предметами, не стоит перегружать комнату.

В ином случае, девушка, обретя кавалера, рискует прослыть неряхой у него в мыслях, если он увидит нагромождение статуэток, других предметов у нее в квартире.



Если девушка обрела счастье и любовь, то закреплением романтических отношений может стать алтарь любви. В его качестве используется маленький столик, табурет, тумбочка или иные предметы мебели. Столик накрывается материалом из качественного шелка розового или красного цвета. Именно эти цвета символизируют удачу в браке и любовь.

Никаких сердечек, всё строго. На мебель ставятся две свечи. Оптимальным вариантом создания алтаря романтики и счастья является постоянное присутствие в нем живых цветов. Как ни странно, это не розы. Красные пионы по учению фен-шуй символизируют счастье и радость, направляют мысли человека в позитивное русло.

Может быть, это просто психология, но она действует!

Психология и эзотерика поможет привлечь в свою жизнь мужчину

Наверное, каждая женщина думает про себя или говорит лучшей подруге – хочу хорошего мужчину. Но долог ли путь каждой из девушек в осуществлении этого желания? Как привлечь мужчину своей мечты одинокой женщине?

Итак, что говорят специалисты?

Интересно, что эзотерики в жизни выделяют три вида взаимоотношений между противоположными полами:
  1. Родственные отношения.
    Когда-то женщина обрела мужчину и счастье с ним, но страсть улеглась и отношения напоминают родственные. Это означает, что пара в прошлых жизнях была связана кровными узами. Эта семья в настоящей жизни существует ровно, без скандалов, ссор. Но эмоций и страстей, фейерверков в отношениях больше не будет.
    Кармические отношения - наиболее часто встречающийся вариант.
    Девушка думает, что нашла мужчину по своим требованиям. Проходит время, а мужчина меняется до неузнаваемости, начинаются недомолвки и недопонимания. Копятся ссоры и обиды. Пара расстается. Эзотерики говорят о том, что эти отношения должны научить обоих в паре, одаривая мужчину и женщину мудростью и пониманием жизни. Иначе, дальнейшего счастья им не видать.
    Третий вид отношений называют звездными, но этот подарок судьбы мало кто испытывал на себе.
    Как привлечь любимого мужчину в свою жизнь? Женщина находит конкретного мужчину. Она способна рассказать всем, как привлечь любовь, поскольку готова кричать об этом на весь мир! Ведь она нашла вторую половинку своей души, потерянную в прошлых жизнях!

Магия также способна помочь

Как привлечь мужчину-льва, спрашивают у магов, практикующих привороты? Но не стоит их делать, лучше почитать заговор на любовь, который можно найти в интернете. Тогда получится привлечь льва или рака, а также мужчин других знаков зодиака.
Грушевый ритуал

Один из самых простых магических ритуалов на привлечение мужчины с использованием обыкновенного, но вкусного фрукта – груши:
  1. Разрезаем грушу со словами о том, что "Целое разваливается на части. Мое одиночество тоже".
    Разрезанные на две половинки части плода собираются при помощи спичек.
    Три спички втыкаются в грушу: в верхнюю, среднюю и нижнюю ее часть.
    Груша заворачивается в хлопковую салфетку и кладется под любой плодовой культурой.
    Обряд проводится на растущую луну, но до восхода солнца.

Воспользуемся смекалкой

Если у женщины на виду уже есть претендент и она задается вопросом, как привлечь этого мужчину в свою жизнь, то что ей делать?

Для начала стоит выяснить, кто он по гороскопу и почитать, как привлечь, например, мужчину-льва. Также в гороскопе можно отыскать параграф с совместимостью партнеров с разными знаками зодиака и прочитать всю информацию о том, сможет ли состояться семья у рака и льва, овна и стрельца, рыбы и тельца и т.д. Вариантов много.



Астрология укажет на того партнера, который более всего подойдет девушке. Как привлечь мужчину рака? Этот вопрос будет актуальным для нее в том случае, если рак – это лучший партнер для нее. Если это лев, то заманить льва в любовные сети можно, но пользуясь не заговорами, а женские обаянием, непревзойденным шармом, стройной фигурой и острым умом.

Мужчины любят самодостаточных женщин. Но в феминизме не нужно усердствовать: по природе – мужчина защитник. Например, чтобы привлечь рака в любовные отношения, необходимо терпение и усердие, поскольку мужчины этого зодиака не сразу принимают решение.

Вывод

Как привлечь мужчину в свою жизнь? А, может, просто: быть самой собой?

·

А Вы уже добились такого мужчину в своей жизни?
Вопросы и Ответы
Комментариев к материалу: 5
  1. Василий
    Сам заголовок глупый. Привлекают внимание мужчин проститутки на дороге. Надолго ли у вас хватит сил его привлекать, на месяц, на год, а что потом: вы устали привлекать, а он привык к этому, а этого не стало, вот и вся история романа. Оно вам надо? Это нужно только от скуки или тогда, когда уже решено просто родить, от безысходности, тогда привлекайте мужика и выбираёте его как быка производителя, чтоб хоть здоровый был.
  2. кира
    Наши отношения с мужем были на грани разрушения и семья моя распадалась на моих собственных глазах. Только помощь ясновидяшей whatsapp 89031708267 изменило все самым лучшим образом. И муж вернулся ко мне и в семье ладяться дела. Всем советую . Она обязательно поможет как и мне, в этом не стоит сомневаться. Помощь и решение всех проблем гарантированно на все 100%.
  3. Ася
    Статья - адский, бессмысленный бред. Ни одного нормального совета, куча букв и все не по теме, для каких-то дур безмозглых, которые верят в глупости типа фен-шуй, астрологии и приворотов. Автору вообще лучше не писать, чем строчить такой откровенный бред - кучу бесполезных букв.
  4. Лилия
    Очень хорошо написано про фен-шуй, но по моему мнению все это бред сивой кобылы, мужикам нужно чтобы женщина была его матерью, вкусно кормила, обслуживала, ухаживала и лелеяла, Почему и расстаются то, когда дети рождаются, потому что мужчина перестает получать все внимание от женщины, когда он это внимание уделяет детям, вот тогда мужчины и начинают искать себе другую мамку. А фен-шуй хорошо конечно, но ненадолго
  5. Елена
    Да уж, судя по всему кармические отношения у меня закончились и в будущем все ждут только звездные! Но только жаль, что встречаются они редко. Фэн шуй в моей квартире явно не применим, может изотерика поможет? С грушей придется до лета потерпеть. А сейчас что же делать страдать от одиночества? Прикинуться слабой? Беспомощной? И попросить кого-нибудь тебя подвезти до дома. Страшно. Вдруг маньяк или чей-то муж, сбежавший от жены и троих детей. В общем сложно все это.
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^