Предприимчивость челябинского менеджера-рекламщика стоимостью более 1 млн. рублей

За год рабочей деятельности, изобретательный молодой человек незаконным путём присваивал средства работодателя. Махинации и последствия.

Предприимчивость челябинского менеджера-рекламщика стоимостью более 1 млн. рублей
Обманул, украл - в тюрьму!
Обманул, украл - в тюрьму!
На протяжении года (с 2012 по 2013 год) предприимчивый Максим Р., занимая должность менеджера по рекламе и маркетингу и неся материальную ответственность, успешно похищал средства со счетов своего работодателя. Это произошло в ИП, оформленном в районе Курчатовский города Челябинск.

Менеджер осуществлял следующую махинацию: оформление документа на получение сумм из кассы, покрывающих оплату проводимой рекламной акции. Подобные акции были вымышленными, как и содержимое служебных записок. Ложь крылась во всём – вымышленные лица (у которых проводятся акции), сценарии действий и заказы печатного сырья, сроки выполнения и оплата за труд.

По данным пресс-службы районного суда, Максим Р. за полгода смог украсть 1 005 000 рублей.
В судебном разбирательстве задержанный полностью виновным себя не признавал. Однако решение суда вынесло приговор за хищение имущества в довольно крупных размерах посредством обмана и пользованием доверия со стороны сотрудников.
Тот факт, что у подсудимого отсутствует уголовное прошлое и отрицательные характеристики по его месту жительства, а также имеется маленький ребёнок, существенно смягчил наказание.

Итог – три года заключения в исправительной колонии общего режима, а также взыск в размере одного миллиона пяти тысяч рублей с подсудимого в пользу ИП.

·

Другие новости
Комментариев к новости: 0
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^