Время бежит, пролетело детство. Вот уже у всех девчонок в классе есть парни, подруга в очередной раз делится впечатлениями о вчерашнем свидании, а соседке часто приходят букеты цветов от её поклонника. Ты тоже, как и другие девчонки, хочешь, чтоб у тебя был парень, но ты всё ещё одна.

Почему? Читаем советы психологов.
— День встречаемся, два встречаемся, а вчера я ей предложение сделал.
— Вот даёт! И она сразу согласилась?
— Ну не сразу... Только сегодня расписались.
"Не может быть!" Сережа

Неужели это правда?Неужели это правда?



Ну почему у меня нет парня?(


  • Возможно, тебе сейчас для романтических отношений просто не хватает времени – нужно готовиться к ЕГЭ, к поступлению в университет, у тебя скоро сессия либо все твои силы на сегодняшний день уходят на поиск работы и начало карьеры. Конечно, тебе сейчас некогда. Ты занята. Закончатся экзамены, устроишься в жизни, а потом и любовными отношениями займёшься.
  • Комплексы – серьёзное препятствие для начала романа. Если ты стесняешься того, что ты полненькая или наоборот худая, если тебя бесят твои веснушки, прыщи, твоё лицо, тело и характер кажутся такими ужасными. Стоп! Остановись, так больше нельзя! Ты делаешь хуже не только вашему началу отношений, но и себе тоже! Подойди к зеркалу, посмотри на девочку перед тобой, и скажи ей: « Я тебя люблю». Полненькая, худая ты или с веснушками – любить себя нужно такой, какая ты есть. Со всеми своими достоинствами и недостатками. Кстати, а ты уверена, что это недостатки? Ведь любой недостаток можно воспринимать, как достоинство.
    Пусть ты и полновата или слишком худая – в этом можно найти свои плюсы. Ты такая, какая есть. И любить себя должна именно такой. Это, во-первых. Во-вторых, старайся подчёркивать свои достоинства и скрывать недостатки. Одежда, причёска, макияж, умение держаться и общаться – вот арсенал женских хитростей, которыми должна владеть каждая девушка.
  • Твой парень должен быть похож на Брэда Питта, Джастина Бибера или Леонардо ДиКаприо. Он должен быть симпатичный, богатый и красиво за тобой ухаживать. Каждый день заезжать за тобой на дорогой машине, дарить красные розы и плюшевых мишек. В чём-то ты и права – не следует бросаться на шею первому встречному, который недавно сделал тебе неуклюжий, зато комплимент, но и ждать, когда к тебе явится симпатичный и богатый принц – глупо. Пойми, что отшив всех нормальных ребят, потому что у одного уши топориком, у другого нос курносый, а третий очкарик, ты рискуешь остаться у разбитого корыта. Дело не в ушах, не в форме носа и не в плохом зрении.

    Просто можешь оставить себя без человека, который, пусть и маленький ростом и у него нос курносый, но он человек хороший. И, возможно, ты ему далеко небезразлична. В первую очередь тебе должно быть с Ним комфортно. И Он должен быть реальным человеком, а не Эдвардом Калленом или Джеком из «Титаника». Когда ты встретишь «своего» мальчика, то забудешь о своих глупых заморочках.

  • Ты превратила свою жизнь в поиск парня. Каждый день в школе или в университете выбираешь парня, которого планируешь очаровать, узнавая при этом информацию, как ему понравиться и какие девушки, с каким поведением ему больше нравятся. Когда вы пришли с подружкой в кафе, и ты увидела недалеко от вас сидящих ребят, начала строить им глазки. А вдруг эта встреча не случайна, и один из этих ребят твой будущий парень?

    Летом поехала ты с родителями на море. Ой, так там может быть полно парней, нужно обязательно завести отношения с кем-нибудь! Не было парней? Не получился роман? Для тебя это настоящая трагедия. Осторожно, ты мешаешь сама себе построить отношения. Ты становишься невыносимой. Ты, конечно, понимаешь, что если не прикладывать усилия к тому, чтобы добиться своей цели, то ничего не добьёшься, в жизни с неба кроме осадков ничего не падает. Но пойми – в данной ситуации не нужно быть чересчур целеустремлённой.

    Не зацикливайся. Внуши себе: «Нет парня? Ну и ладно! Не больно хотелось». Стоит перестать искать любимого, и он непременно появится – любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь!
  • Если на тебя смотрит парень дольше одной секунды, ты вся превращаешься в красный помидор, если парень начинает общаться с тобой, ты еле-еле что-то из себя выдавливаешь, да ещё и нечётко говоришь, при этом сохраняя всю красноту своего милого, но такого стеснительного лица. Для тебя парни – это люди из другой планеты, ты не знаешь о чём с ними общаться.

    Расслабься, не стоит так волноваться и бояться! Выгоняй стеснительность, она тебе не к чему. Пойми, парень волнуется не меньше тебя. Ему же надо тебя и очаровать, и на свидание пригласить, и поухаживать за тобой. Попробуй общаться с парнями так же свободно, как со своей одноклассницей. Со временем ты научишься общаться с парнями. Только слишком много не болтай, дай ему тоже слово сказать.
  • В очередной раз ты выслушиваешь от своего друга, как вчера прошло его свидание с девушкой, которую он уже давно пытается влюбить в себя. И как его девушка отшивает. На следующий день он предпринимает попытку завоевать её сердце, а в это время ты скучаешь по нему, рассматривая влюблёнными глазами вашу фотографию.

    Ты всегда готова прийти к нему на помощь или обсудить с ним темы машин и футбола. Но он в тебе видит только подругу, не больше. Попробуй стать женственнее. На встречу с ним одеть не джинсы, а юбку, платье. Сделай макияж. Покапризничай, только не переборщи. Побудь чувствительной, милой, нежной и слабой. И чаще улыбайся. Возможно, тогда он заметит в тебе красивую и привлекательную девушку.

Где и как найти парня?


Разыскивается мачо...Разыскивается мачо...
  1. Сначала реши сама для себя, какой парень тебе может понравиться. Высокий худой блондин с голубыми глазами? Или полноватый невысокий брюнет с карими глазами? А может быть он брюнет среднего роста? Сколько ему лет? Какими качествами характера он будет обладать, чем увлекаться? Подумай, какого парня ты бы хотела видеть рядом с собой, и поищи себе такого среди своих знакомых.

    Также реши, какие отношения ты хочешь иметь с парнем – ты хочешь найти друга, романтических отношений на свиданиях, или серьёзных отношений. Конечно, пока тебе не исполнится 18 лет, даже и думать не стоит о серьёзных отношениях. Для того, чтобы построить серьёзные отношения, нужно, чтобы организм полностью созрел. Это происходит в 18-20 лет.
  2. Ты каждый день ходишь в школу или институт, там самое главное для тебя подготовить, повторить домашнее задание, написать контрольные работы, и потом ты идёшь домой. Не удивляйся, что после дня, проведённого только за учёбой и дома, у тебя появится парень. Не исключено, конечно, что к тебе может подойти молодой человек на улице или в институте однокурсник обратит на тебя внимание. Но если таких ситуаций с тобой не случается, действовать нужно тебе самой. Общаться с парнями на переменах, после учёбы или в выходной день сходить в кино, фитнес клуб, на концерт.

    Знакомься с парнями через своих друзей, одноклассников, приятелей. И самое главное – смотри, чтоб молодой человек общался с тобой с удовольствием, чтоб было видно, что ты ему нравишься, возможно, для начала как просто приятная знакомая.
  3. Будь внимательна и осторожна, если знакомишься с парнем через интернет. Личную информацию держи при себе. Не рассказывай подробно о своей жизни. Не выставляй своих фотографий, где ты откровенно выглядишь. Встречайся в дневное время суток. Поздние свидания с незнакомыми парнями опасны для любой девушки. Перед первой встречей оставь его номер телефона маме или подруге. Никто не говорит о том, что с тобой что-то должно случиться. Но на всякий случай лучше обезопасить себя от неприятностей.
  4. Познакомиться с парнем также можно на концерте, выставке, в кино, в театре, в музее. Если тебе нравятся интеллектуалы – посещай библиотеки, читальные залы. Как раз и домашнее задание подготовишь, и, возможно, парня приятного встретишь. В спортзале реально познакомиться со спортсменом. В ночном клубе есть вероятность познакомиться с мачо. А в театре, в музее, на экскурсии возможно познакомиться с романтиком, с человеком, любящим искусство.
  5. Найди себе хобби, обрати внимание на групповые. Запишись на парные танцы, музыкальный кружок, художественная школа, иностранные языки. Общее хобби сближает. И очень замечательно, если у вас будут общие интересы.

Как правильно отказать парню, который предложил встречаться


Ну как такому можно отказать...)Ну как такому можно отказать...)
Ты очень нравишься парню, и вот наступил тот день, когда он предложил тебе стать его девушкой. Но тебе он не нравится, ты решила ему отказать. Да, бывает такое в жизни, что кто-то кому-то нравится, но не взаимно. Причины могут быть разные – не устраивает внешность и характер, возможно, ты понимаешь, что он строит только из себя «добренького», либо он тебе только как друг нравится. Да просто не любишь человека, что ж тут поделаешь. Поэтому это важно, несмотря на то, что твоё подсознание обращает твоё внимание на то, что ты уже дала парню надежды, но у тебя нет желания их исполнять – не стоит стесняться отказать парню в отношениях.

Как вежливо отказать парню?


  • Скажи ему, что он прекрасный человек, хороший друг, но у тебя к нему только дружеские чувства. И никакой любви между вами быть не может.
  • Не стоит говорить с ним так, что он не достоин внимания. Дай возможность сохранить самооценку человеку. Твой отказ уже не слишком приятное событие для него. Скажи, что однажды он найдёт девушку своей мечты, которая его тоже будет любить.
  • Если ты понимаешь, что при живом общении с парнем ты начнешь смущаться, напиши ему письмо по электронной почте или в социальной сети. Письмо – отличный вариант всё сообщить парню, если он предлагает тебе пообщаться в сети. Общаться нужно так, чтобы никто из посторонних не заметил вашего общения.
  • Не стесняйся, отвечай четко и уверенно. Но агрессивной тоже не будь. Не оскорбляй парня, не груби ему. Умение красиво отказать парни ценят высоко, и уважают девушку, которая так делает.
  • Сообщить, что родители против ваших отношений, и ты с этим ничего не можешь поделать. Когда он позвонит тебе, разговаривать с ним шёпотом, ссылаясь на то, что родители могут услышать. Отказываться приходить к нему на свидание, потому что он не нравится родителям. На всякий случай сообщить родителям, чтоб вели себя соответственно в случае, если молодой человек всё-таки свяжется с ними.


Если ты желаешь расстаться с парнем, с которым давно встречаешься, но понимаешь, что обычными словами отказа он не понимает, попробуй действовать поведением:
  • Опекай его, проявляй излишнюю заботу. Ругай его за то, что плохо ест, плохо спит, указывай ему прямо, чем ему нужно заняться. Упрекай, что плохо себя ведёт.
  • Контролируй каждый его шаг, проверяй, где он находится. Засыпай вопросами, любит ли он тебя, скучает ли. Ройся в его телефоне, устраивай скандалы с истерикой, жалуйся, что он тебя совсем не любит.
  • Говори ему о планах на будущее, где вы будете жить, сколько у вас будет детей, скажи, что семью содержать будет только он. Планы должны быть сложными и невыполнимыми.

Как забыть парня


Как его забыть...Как его забыть...
Да, тебе тяжело и больно. Просто ему нравится другая девушка. Или ему просто ты не нравишься, и он не хочет не только с тобой встречаться, но и искать себе девушку тоже. Все твои мечты о том, как будете лучшей парой на выпускном балу, как приятно будет ощущать себя в его объятьях, разрушились вдребезги.
Что же теперь делать? В таких случаях говорят: «Время – лучший лекарь». Ты обязательно «выздоровеешь»! А пока что лучше будет, если ты:
  • Не будешь плакать, горевать и бегать за парнем, перестанешь ему звонить и писать.
  • Выпустишь эмоции наружу, если всё-таки они тебя захлестнули. Только делай это наедине сама с собой, чтоб окружающие этого не видели. Хочешь плакать – поплачь, хочешь драться – побей подушку. Переосмысли случившееся, проанализируй свои ошибки. Не трать на это много времени, максимум неделю, иначе появится депрессия.
  • Будешь держаться так, как будто ничего не было. Зачем? Чтобы показать себе и окружающим, что ты умеешь владеть собой.
  • Отвлечёшься. Делай то, что тебе нравится – гуляй, читай любимые книги, журналы, встречайся с друзьями, ходите вместе в кино, театр, танцуй, пой, занимайся спортом, путешествуй. Устрой девичник. Делайте друг другу макияж и маникюр, приготовьте что-нибудь вкусненькое и скушайте с удовольствием, устрой вечеринку, повеселитесь от души. Да просто поболтайте о чём-нибудь.
  • Знакомься с новыми людьми, расширяй круг общения.
  • Не делай глупостей! От того, что тебя не любит этот парень, жизнь не кончилась.
  • Нечего думать о том, что только с ним одним тебе было или могло быть хорошо. Вместо этого лучше подумай о том, что однажды ты встретишь парня, который будет любить и ценить тебя. Прошлое пусть остается в прошлом. Нечего тратить на него время. У тебя впереди светлое будущее.

Любовь на расстоянии


Расстояния сближают, или наоборот?Расстояния сближают, или наоборот?
Ты любишь его, он любит тебя, и, казалось, всё очень замечательно, вам нравится вместе гулять в парке, ходить в кино, любоваться на закат. Однако жизнь разлучила ваши влюбленные сердца. Любовь на расстоянии – это серьёзное испытание, проверяющее то, насколько сильны ваши чувства. Если между вами увлечение или симпатия, они не выдержат разлуку. Но если ваши чувства сильные, любовь будет с каждым днем расти, и разлука пойдёт вам на пользу. Не слушай тех, кто говорит, что в таком случае счастья не будет. Всё зависит только от вас двоих, от того, как вы строите ваши отношения, даже если между вами сотни километров. В любом случае находишься ли ты вместе со своим парнем или нет, над отношениями нужно работать.
  • Прими данный факт. Конечно, тебе без него одиноко, ты очень по нему скучаешь, желаешь видеть его глаза и улыбку, слушать его слова и чувствовать прикосновение его руки. Не горюй. Вы же можете в любой момент пообщаться по телефону, посылать друг другу сообщения, переписываться в социальных сетях или общаться по скайпу. Когда не удаётся передать любовь взглядом, улыбкой, поцелуем, остаются только слова. Общайтесь как можно чаще. Ваши разговоры должны быть наполнены оптимизмом, радостью.
  • Договоритесь, как часто вы будете созваниваться и переписываться, кто и когда будет друг к другу приезжать.
  • Любовь, конечно, прекрасное чувство, но не растворяйся в ней. Цени свою свободу и независимость. Встречайся с подругами, ходите в кино, на дискотеки, в кафе. Продолжай ходить на курсы английского или немецкого языка. Просто живи полной жизнью.
  • Делай для любимого приятные сюрпризы. Напиши романтическое письмо на бумаге и пошли по почте, как в старые времена. Очень оригинальный способ произвести на любимого впечатление. В письме можешь отправить открытку в форме сердца. Можно купить в магазине, а можно создать и своими руками. Дарите друг другу подарки. Бандероль – тоже неплохой вариант.
  • Доверяйте друг другу. Доверие является неотъемлемой частью любви. Если ты доверяешь своему парню, а он доверяет тебе, то ваша любовь, несмотря на расстояние, сохранится очень долго.
  • Ищи плюсы в том, что вы находитесь на расстоянии. Разлука только укрепит ваши отношения. Не сомневайся в верности своего парня.

Вместо эпилога


Как видишь, отношения на расстоянии реально сохранить, достаточно приложить лишь немного усилий. Не обижай сердце. Не отпускай любовь. Думай о хорошем, и у тебя всё обязательно получится. Вы будете вместе. И вы будете счастливы.

·

А у Вас есть парень, мужчина, с которым Вы встречаетесь/живете?
Вопросы и Ответы
Комментарий к материалу: 1
  1. Аноним
    Узнайте, как правильно закладать фундамент ваших отношений с противоположным полом . Помогать другу советом и делом. Всё это простые и понятные до банальности советы , но в Отношения между парнем и девушкой , мужчиной и женщиной. Мы друг другу нравимся!
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^