Познакомиться и пообщаться с девушкой можно в компании друзей, на учебе, на вечеринке. Но, давайте рассмотрим случай, когда вы впервые увидели ее на фото в социальной сети – во вконтакте или любой другой, она вас чем-то "зацепила" и вы хотите познакомиться с ней поближе.

Как разжечь ее интерес к вам, и как общаться с девушкой, чтобы влюбить ее в себя и добиться взаимного влечения? Попробуем рассмотреть поэтапно пути развития отношений.
Как правильно общаться с девушкой, чтобы влюбить её в себя
Как правильно общаться с девушкой, чтобы влюбить её в себя

Смеющаяся девушка наполовину покорена.

Джон Рэй

Изучаем профиль в сети

Вы увидели девушку и она вам понравилась? Не так уж и важно, произошло это на каком-то мероприятии, или вы заметили ее в профиле вашего друга (подруги). Не спешите «брать быка за рога», иногда резкий напор может спугнуть и даже вызвать стойкую антипатию к вам.

Важно знать, как общаться с девушкой, а главное – как правильно это сделать. Именно для этого нужно хорошенько изучить ее профиль в социальной сети.

Наверняка она уже очертила в нём круг своих интересов. Многое также вы сможете почерпнуть из ее комментариев, записей в блоге. Изучив все эти записи, вы будете знать, на какие темы можно поговорить с девушкой, чтобы привлечь ее внимание и произвести на нее приятное впечатление. А от того, какое вы произведете на нее впечатление на 80% зависит исход знакомства с понравившейся девушкой.

Создаем свой позитивный имидж

Выглядеть нужно опрятно и прилично (не как на фото).Выглядеть нужно опрятно и прилично (не как на фото).
Учтите, если вы сумеете заинтересовать девушку, она обязательно посетит ваш профиль. Как можно его подправить, чтобы она захотела продолжить ваше знакомство:
  1. Важно знать, как правильно подобрать фотографии:
    - Не нужно явно выставлять напоказ, например, свой оголенный тренированный торс. Но и скрывать какие-то свои достижения тоже не нужно.
    - Если вы получили главный приз на соревнованиях по бодибилдингу, это обязательно нужно проиллюстрировать.
    - Или недавно были на каком-либо тренинге в Европе, Америке - также поставьте фото.
    Помните: девушки любят целеустремленных парней и обязательно обратят внимание на такие «детали».
  2. Вы ведь уже изучили ее профиль, правда? Постарайтесь найти общие «точки соприкосновения».
    Например, если она увлекается пешим туризмом, и у вас есть такой опыт, то отметьте этот факт также в своем профиле.
  3. Не врите!
    - Не нужно фотографироваться на фоне роскошной «тачки», если она не ваша.
    - Не нужно писать, что вы увлекаетесь дайвингом, если даже с маской и трубкой никогда не ныряли.
    Поймите, ложь откроется, и вы окажетесь не в лучшем положении.

Начало знакомства в сети

Переписываемся в сетиПереписываемся в сети
После предварительной подготовки с целью вызвать интерес к себе, пора составить хотя бы общее представление, как общаться с девушкой в дальнейшем. То есть – завязать знакомство по переписке с целью дальнейшей встречи в реале.

Что для этого нужно:
  • Написать ей.
    Обязательно отметив при этом, почему она привлекла ваше внимание: вы ее видели с подругой, или увидели в друзьях у общих знакомых и т.п. Тем более, что вы уже кое-что о ней прочитали и знаете на какие темы разговаривать с понравившейся девушкой.
  • Ваше сообщение должно быть грамотным!
    Чем серьезно грешит нынешняя молодежь – так это безграмотностью. Так что – выделяйтесь! Не знаете, как правильно пишется то или иное слово, для этого есть подсказки в разлиных редакторах текста - проверяйте свой текст перед отправкой.
  • Ваше первое сообщение не должно быть слишком длинным или очень умным и с большими претензиями.
    Просто определитесь, на какие темы поговорить с ней, напишите, что считаете ее очень привлекательной и у вас много общих интересов, поэтому вам было бы интересно с ней пообщаться.

Первое общение

Не настаивайте немедленно, в первом же письме, на немедленном свидании, дайте сначала девушке время на то, чтобы и она посмотрела на ваш профиль, и ответила на ваше письмо.

Возможно, сначала нужно бы пообщаться по телефону, при этом хороший знак – если она дала вам свой номер. Не затягивайте звонок – откликнитесь сразу. О чем можно разговаривать с девушкой по мобильному или по скайпу? Если девушка откликнулась, и вы заметили ее интерес, смело можно говорить о будущей встрече.



Если разговор происходит в видеорежиме, обязательно побеспокойтесь о том, чтобы вы сами выглядели опрятно, а в видимой части экрана не было заметно беспорядка за вашей спиной. Для этого лучше всего сесть на диван или так, чтобы на экране отражались только вы и часть стены.

Продумайте заранее, на какие темы разговаривать с девушкой, и не забудьте про комплимент в самом начале беседы! К примеру, можно сказать, что она вам очень нравится при визуальном контакте, и выглядит даже лучше, чем на фотографиях.

Очень важно также, не о чем, а как разговаривать с ней. Постарайтесь говорить с девушкой спокойно, с улыбкой и искренней заинтересованностью.

В ходе доброжелательного общения вполне можно выбрать момент и пригласить ее на свидание.

Узнайте также, как правильно флиртовать с девушкой при общении с ней.


Первое свидание

Определяемся с местом для свидания. После этого заранее продумайте, чем будете заниматься с девушкой на первом совместном походе в кафе, парк, на дискотеку и т.д.
Для того, чтобы она влюбилась в вас буквально с первой же встречи, запомните, как вести себя с девушкой на первом совместном рандеву:
На первом свидании ведите себя хорошо!)На первом свидании ведите себя хорошо!)
  • Приходите минут за 10 до назначенного времени. Ни в коем случае не опаздывайте! Покажите, что вы очень заинтересованы в этой встрече!
  • Если вдруг сложились форсмажорные обстоятельства, обязательно предупредите, что вы можете опоздать.

    Если вы узнаете об этом заранее (например, аврал на работе), можно поговорить с девушкой, отправив личное сообщение вконтаке, и перенести свидание. Пусть она видит, как вы огорчены, но в то же время ответственны.
  • Все сложилось удачно и вы встретились. Начинается самое главное. В первую очередь, на первом свидании мужчина должен быть галантным с девушкой, это даже как бы не обсуждается: пропустить вперед, подать руку и т.д
  • Также, желая очаровать избранницу, не забудьте о цветах!
  • Главное, о чем и ком можно поговорить с девушкой в кафе, ресторане – это она сама. Пусть на первое место выйдут ее интересы, вы ведь хотите очаровать ее.
  • В то же время не будьте букой, стараясь только слушать. Постарайтесь не создавать неловких пауз. Если у нее нет настроения или желания изливать вам душу, можно поговорить с девушкой в слегка игривом тоне, пошутить, сказать пару комплиментов.
  • За ужин платит мужчина! Никаких компромиссов!

Итог

Ведя себя как истинный джентльмен, и зная, как разговаривать с понравившейся девушкой, вы сможете покорить ее сердце и строить дальнейшие гармоничные отношения с ней!

·

А Вы после знакомства в социальной сети переходите на личное общение в жизни?
Вопросы и Ответы
Комментариев к материалу: 18
  1. тим
    Надоели статьи, рассказывающие что можно, а что нельзя, чтобы заполучить благосклонность бля*ской богини
  2. Дмитрий
    Статья о том, как не надо общаться с девушками(
    Цветы на первом свидании - вы обречены на провал
    Все эти советы бесполезны, если девушка не заинтересована в вас, а этими советами ее не заинтересовать. Нужно быть самим собой + немножечко лучше
  3. Миша
    что? Нихера себе сколько должен парень сделать для того, чтобы познакомиться с девушкой, зато девушка не должна ничего) девушки, пошли вы нахуй) сами знакомьтесь с нами ,а мы еще подумаем, надо ли нам это)
  4. Сантехник Димка
    Что так сложно то все? Поиграйте таким тоном если ей не понравиться поиграйте другим тоном, просто естественным не вариант быть??? Ну хотя почему то я когда девушкам что то говорю то они корчиться начинают((( так что наверное придётся вот такой хуергой заниматься хахах
  5. Игорь
    Также, желая очаровать избранницу, не забудьте о цветах!
    далеко не все девушки это оценят, ну подарил и подарил - молодец

    За ужин платит мужчина! Никаких компромиссов!
    Есть девушки которые специально ходят на свидание чтоб на халяву пожрать. А если я в очень активном поиске? Если у меня 100 свиданий в месяц?

    Если вы будете следовать этим советам то приготовьтесь к тому что вас просто будут доить и вскоре запишут в подружки, звучит как то унизительно мальчик подружка. Поверьте "слабый пол" далеко не слабый). Это ещё те манипуляторши).
  6. Дэн
    Соглашусь, что это бред. Статью следует назвать так: «как общаться и вести себя с девушкой, чтобы влюбиться в неё»
    Писала либо женщина, либо мужчина воспитанный женщиной.
  7. дмитрий ерошкин
    Надо просто быть собой, не кривить душой, быть искренним!
  8. Михаил
    Статья, в целом-чушь и все это не работает, т.к. написана девушкой,про женский взгляд на отношения. Я бы назвал ее-"как правильно подружиться с девушкой и быть ее другом"
  9. Александр
    Статья - чушь!!! Мужчины читайте А.Бирюков "Ненастоящий мужчина", ищите статьи, видео "Мужского движения"(МД). И не будете Аленями!!
  10. Максим
    Мне кажется,что показывать себя сливками высшего общества на первом свидании глупо, т.к. если ты хочешь найти себе девушку, то твои привычки вскроются при совместной жизни, не набивайте себе цену, да,приличие надо соблюдать, платите за неё, но цветы, дорогущий ресторан и т.д. уже будут откровенной ложью.Да, такие выкрутасы часто интересуют шкур, которые видят лишь ваш костюм, бумажник, но не лицо и душу.
  11. Мердан
    Я любил одно девушка што его сказат как сказать я его люблю
  12. Павел
    Хорошие советы даны в этой статье, но я хочу обратить внимание на то, что девушки в коей мере обращают внимание на характер парня, на его отношение к жизни. Случай из своей жизни: в сети познакомился с девушкой, мне она понравилась, стали общаться. В свои 18 лет она уже хотела семью и родить ребенка. Я в то время не планировал так всё серьезно, и поэтому наше общение тихо сошло на нет. Поэтому из этого делаю вывод, что в общении с понравившейся девушкой важно имеет значение, что она хочет от знакомства - просто дружить или серьезные намерения.
  13. СиРожа
    Бля кто это писал? Тут же все неправильно написано. Согласен только в одном что нужно платить в ресторане все остальное ху..ня полная.
  14. АЛЕКСАНДР
    Х@#ТА КАКАЯ-ТО...ДА ДА...Я ХАМ И ГРУБИЯН.
  15. Михаил
    статья и впрямь интересная но как сказал Василий и впрямь как панять чем интирисуется девушка если вы напишити ейщо 1 статью об этом обезательно прочетаю
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^