Многих парней интересует вопрос: как познакомиться с девушкой, если кажется, что отношения не будут иметь продолжение? На самом деле знакомиться можно почти везде: на учёбе, в кафе, на улице, в торговом центре, важен лишь подход и уверенность в себе. Поговорим об этом подробнее.
Если знакомство начинается с комплимента, оно имеет все шансы превратиться в прочную дружбу.
Оскар Уайльд. Идеальный муж
- Девушка, а я вас знаю?
- Девушка, а я вас знаю?



Знакомство с девушками – что важно?


Первое, о чём стоит упомянуть – нужно попробовать понравиться девушке еще до того, как решишься заговорить с ней.

Знакомство с девушкой для серьёзных отношений – где это возможно?

Большинство пар, которых связывают длительные отношения, признаются, что они познакомились:
  • На работе или учёбе;
  • В кругу общих знакомых;
  • В клубах по интересам;
  • На корпоративах, свадьбах, Днях рождения друзей;
  • В магазине или транспорте;
  • На вечеринках, дискотеках и в ночных клубах;
  • На улице.

Как видите, все довольно обычно. Один из лучших вариантов, где можно познакомиться – это учёба, работа, различные курсы и клубы по интересам. Тут всё просто – Вы знаете, чем девушка интересуется, у вас есть общие темы для разговора, поэтому общение имеет все шансы пройти легко и непринужденно.

Оглянитесь – возможно, на Ваших языковых курсах, на учёбе или в кружке по фотографии есть девушки, как в Ваших мечтах. Развивайтесь, работайте над собой, не думайте только о том, где можно познакомиться с девушкой, ведь Ваши увлечения только способствуют серьёзным отношениям – с единомышленником общаться гораздо проще!

Знакомство на праздниках и в клубах

Знакомимся с супер-девушкой!
Знакомимся с супер-девушкой!
Еще один вариант – студенческие вечеринки, праздники, корпоративы на работе. Как знакомиться с девушками в такой атмосфере? Очень просто: Вы сможете понаблюдать за девушкой в процессе общения с ней, возможно, узнать что-то о ней среди друзей. В атмосфере всеобщего веселья знакомства, которые перерастают в серьёзные отношения, заводятся легко и быстро.

Ночные клубы слишком шумны для знакомств, но обстановка настолько расслабленная, что можно с легкостью предложить понравившейся девушке коктейль или пригласить на танец. Пообщаться длительное время и узнать друг о друге многое вряд ли удастся, но познакомиться с женщиной, взять контакты и условиться о встрече на следующий день – вполне реально.

Знакомство в транспорте

Как ни удивительно, но знакомство с девушками, которое имело продолжение, могло завязываться во время совместных поездок. Конечно, длительные поездки больше располагают к разговорам и откровенности, как в том же поезде.

Как знакомиться с девушками в маршрутном транспорте

Тут тоже преимущества: регулярные поездки позволят Вам заметить какие-то особенности девушки, которая едет с Вами на работу каждый день. К примеру, вчера Вы видели, какую книгу она читала, на прошлой неделе она обсуждала с подругой расписание языковых курсов, и еще Вы знаете, что она обожает яблоки! Вот, исходная информация для знакомства готова!

Вначале это могут быть непринужденные разговоры на общие темы, огорошивать информацией из разряда «познакомлюсь с женщиной для сознания семьи» сразу вряд ли стоит, но дружеские отношения в дальнейшем могут привести к чему-то большему.

Видео: Как можно познакомиться с девушкой в автомобиле




Знакомство в ТЦ или супермаркете

Есть неплохой вариант: попросить совета по выбору товара у понравившейся девушки. Тем более, по содержимому пакетов из магазинов легко определить, что она предпочитает спортивный стиль в одежде, любит комнатные растения и читает журналы о дизайне.

Многое может рассказать и тележка супермаркета – о том, что девушка приверженец здорового образа жизни, или что она любит готовить, или что она сладкоежка – и тема для разговора готова! Теперь познакомиться с женщиной просто!

Стоит упомянуть, что не нужно бесцеремонно рассматривать содержимое пакетов или тележки девушки - это может вызвать раздражение.

Как познакомиться с девушкой на улице?

Ответ прост – нужно хорошо выглядеть. Вам ведь нравятся ухоженные девушки, знающие себе цену? Так вот, им тоже нравятся опрятные, следящие за собой парни. Аккуратный внешний вид, соответствующая обстановке одежда (причем она не обязательно должна быть дорогой) — и у Вас есть все шансы познакомиться с девушкой или женщиной (см. ниже) и понравиться ей еще до Вашей инициативы.

Знакомство на улице

Тут важно привлечь внимание и настолько расположить девушку к себе, что она сразу же будет готова продолжить знакомство! Это может быть какая-то нетривиальная ситуация, но на знакомой местности. Можно помочь девушке со сломанной машиной, тяжелой сумкой или наоборот, попросить помощи, узнав о том, как дойти до какого-либо места. Главное — установить контакт, после продолжить отношения с девушкой будет легче.

Как познакомиться с девушкой в интернете

Девушка-красавица
Девушка-красавица
Как познакомиться с красивой девушкой на улице — более-менее понятно, а как быть с онлайн-общением?

Если ты большую часть времени проводишь дома, то можно смело использовать интернет для знакомств. Лучший вариант – общение на тематических форумах или сайтах.

У Вас всегда есть общая тема для разговора, схожие убеждения и представления о ряде вещей — это отличная основа для возможных отношений. Не бойтесь расширять свой круг общения, если даже не удастся завязать отношения, то можно найти отличного друга.

Как познакомиться с девушкой в интернете на сайтах знакомств

Многие парни и девушки действительно нацелены найти вторую половину, но некоторые просто стараются убить таким образом время или поразвлечься, встречаются также и мошенники (вымогатели, альфонсы и пр.).

Рассмотреть вариант сайтов знакомств, безусловно, стоит, особенно если это сайт с безупречной репутацией и надежной клиентурой. Познакомиться с девушкой, женщиной для серьезных отношений можно и рекомендуется на таких авторитетных сайтах, как Мамба, ЛавПланет, еДарлинг и др. Бонус этих сайтов знакомств – девушка уже нацелена на знакомство и отношения, что значительно упрощает задачу поиска и дальнейшего общения.

В анкете сайта знакомств стоит упомянуть: «познакомлюсь с девушкой для создания семьи». Помните, что и здесь нужно привлечь к себе внимание, выделиться, тщательно изучить анкету девушки, а не просто написать дежурное: «Привет, как дела?». Пообщайтесь с девушкой из сельской местности – многие из них очень скромные, добрые и нацелены на серьёзные отношения.

Как найти девушку во вконтакте

Социальные сети сегодня стали целым миром, где также возможно найти свою вторую половинку. Несомненные плюсы соцсетей – Вы можете увидеть анкету потенциальной девушки, её увлечения, места, где она любит проводить свободное время.

Для успешного знакомства уделите внимание и собственной страничке вк – даже просто удачная аватарка существенно повысит шансы познакомиться с девушкой по интернету. Позаботьтесь о том, чтобы страничка содержала адекватное наполнение, лучше избегать грамматических и орфографических ошибок в постах и статусах, фотографии также лучше выкладывать качественные и недвусмысленные.

Часто можно найти потенциальную девушку для построения дальнейших отношений среди общих друзей – если у Вас есть общие знакомые, то доверие к Вам как к собеседнику будет выше. Также можно найти девушку в группе по интересам, в комментариях к постам нередко завязываются разговоры, после которых можно с успехом перейти в личные сообщения.

Главная проблема – переход от онлайн-разговоров к реальному общению. Если несколько лет назад это было настоящей проблемой, многие стеснялись и волновались, то сегодня настолько большое количество пар нашли друг друга в интернете, что все сомнения по поводу подобных отношений давно отпали.

Как познакомиться с девушкой по телефону

Более типичная ситуация – Вы уже видели девушку, она Вам понравилась и у Вас есть номер её телефона.

В сети есть специальные сайты знакомств, которые предусматривают общение с понравившимся партнёром по телефону. Плюсы – девушка в курсе, откуда у Вас её номер, Вы знаете, что она на данный момент свободна и находится в поиске.

Некоторые советуют начинать общение с смс-сообщений по номеру телефона, указанному в анкете. Такое общение не будет смущать девушку, к тому же ответ можно всегда обдумать и отложить.

Видео: Как НЕ нужно знакомиться с девушками




Советы для стеснительных юношей

Первое – относитесь легко к отказам, возможно, нежелание общаться не относится к Вам лично, может, у неё плохое настроение, неприятности на работе или учёбе, она может плохо себя чувствовать и не быть настроенной на новые знакомства.

Но все равно Ваше внимание будет ей приятно. Не нужно зацикливаться на одном: «хочу познакомиться с девушкой», будьте собой, старайтесь просто общаться (что и будет естественным знакомством без лишнего напора).

Если Вы стеснительны, попробуйте просто потренироваться в общении. Схема проста: обращаетесь к любой девушке с каким-то вопросом, получаете ответ, благодарите и уходите.Если очень стесняешься, вначале можно просто интересоваться у одногруппниц, в какой аудитории проходит занятие; затем попросить совета, в каком заведении лучше готовят пасту или где лучше отдохнуть вечером; а после уже можно смело спрашивать мнение по тому или иному вопросу, дискутировать, спорить. Девушки не кусаются и снисходительно относятся к застенчивым парням, потому что находят их милыми.

Можно начать попробовать начать общаться тоже со скромными людьми, к примеру, с девушкой из сельской местности. Такие люди часто чувствуют себя «не в своей тарелке» в шумном городе: и тогда общение с девушками станет привычным и не будет больше вызывать чувство неловкости и боязни.

Есть беспроигрышный способ – подарить понравившейся девушке цветы. От такого подарка отказаться крайне сложно любой девушке, и продолжить знакомство будет легко.

Чаще предлагайте помощь – опять же актуально донести тяжёлые сумки, помочь выйти из транспорта. Это элементарная вежливость, которая найдёт в сердце любой девушки только позитивный отклик. Даже если вы не познакомитесь, вы все равно повысите свой «рейтинг» и станете лучше выглядеть в женских глазах.

Как познакомиться девушке с девушкой

Девушки обычно дружнее парней
Девушки обычно дружнее парней
Если девушка хочет познакомиться с другой девушкой, то задача становится с одной стороны проще, а с другой — несколько сложнее.

Проще потому, что у вас много общих «женских» тем для разговора, вы чаще пересекаетесь в одних и тех же местах (торговые центры, фитнес клубы или салоны красоты), а сложнее потому, что не каждое знакомство между женщинами переходит в отношения. Но, безусловно, лучший вариант – хотя бы просто завязать дружбу с интересными девушками, расширить круг общения, поэтому общие интересы обязательны.

Знакомство с женщинами

Девушки бывают разные...
Девушки бывают разные...
Если Вас интересуют женщины, которые уже давно покинули студенческие парты и их не встретить на студенческих вечеринках, но до сих пор одиноких – подход практически не отличается.

Женщины постарше ценят в мужчинах заботу, уважение и надежность. Знакомства с женщинами не таят загадок: если Вы спросите у неё совета в супермаркете, поможете донести тяжёлые пакеты, поможете с машиной – это будет лучший способ завязать знакомство.

Женщины неизменно ценят юмор, нетривиальность знакомства, но с ними важно быть честными – ведь на небольшую интрижку они вряд ли будут согласны, а серьёзные отношения вполне возможны.

Вы можете смело знакомиться на праздниках, корпоративах, Днях рождения общих друзей – обычно если женщина захочет продолжить знакомство, она сама об этом сообщит.

Итоговый совет

Пусть вам повезет в знакомстве! ;)
Пусть вам повезет в знакомстве! ;)
Честность, прямота и недвусмысленность ваших намерений поможет перевести дружбу в серьёзные отношения, если девушка также в них заинтересована (это нужно обязательно узнать заранее, чтобы не попасть в неловкую ситуацию).

Знакомства для серьёзных отношений с девушками – это не суперспособность, а ежедневная работа над собой. Развивайтесь, станьте интересной личностью, расширяйте круг общения, не бойтесь пробовать новое, следите за своим внешним видом – и Вы гарантированно начнёте замечать на себе заинтересованные взгляды!

·

А Вы умеете знакомиться с девушками в любой из описанных в статье ситуаций?
Вопросы и Ответы
Комментариев к материалу: 5
  1. Антон
    Сейчас, для серьезных отношений вообще сложно с кем-либо познакомиться. Даже начну с того, что если у вас есть какие-то проблемы, то их лучше озвучивать сразу. Например, у меня ДЦП, и когда я, бывало, знакомился виртуально, как обычный человек, привет-привет, все дела, то после того, как я говорил о "сюрпризе", человек либо уходил в игнор, либо предлагал не более, чем просто общение. Поэтому, уважаемые дамы и господа, если у вас какие-то страхи, недуги, говорите об этом сразу. Кому надо, вас поймут и пойдут к вам на встречу или свидание. К сожалению, в реальности сейчас никто не знакомится, так как люди напуганы тем, что среди желающих познакомиться много альфонсов, аферистов, насильников, и других нехороших людей. Но хочется верить, что однажды повстречается ваш человек, и вы будете счастливы. Всем искренне желаю любви и земного счастья!
  2. Виктор
    Сейчас нет возможности ЛЕГКО познакомиться. На сайтах знакомств чаще всего или игнорируют, или оскорбляют. По всей видимости, нормальных людей там очень небольшой процент. В основном, "принцеждалки" сидят, причём, сидят годами! Знаю по личному опыту. Знакомиться где-то на улице тоже не лучший вариант, к сожалению, потому что наши девушки очень тупят в такой ситуации. Подойдёшь, бывало, к кому-то, а она двух слов связать не может и даже не удосуживается вынуть наушники из ушей. Ну чего ждать от таких? Иностранки куда интересней в этом отношении, гораздо более общительные.
  3. Елена
    Познакомилась с мужчиной в метро, он уступил мне место...немного поговорили и попросил номер телефона. Сергей Казачинский говорил, что после тренинга на меня мужчины сами будут обращать внимание.
    1. Виктор
      К сожалению, сейчас знакомства в транспорте это крайне редкое явление. Все в интернете сидят,а это далеко не самый лучший способ. Досадно, что сейчас так редко можно встретить нормального, здравомыслящего человека.
  4. Aleks Kiss
    Самый легкий способ на мой взляд - на сайтах знакомств. Делаю так отбираю девушек и посылаю платный подарок, креплю в нем свой телефон и сообщение "Будет грусно позвони", незабываем о комплиментах, что то вроде - "Такая мила, ты мене понравилась". Девушка в любом случае перезвонит, понимают, что не скупой, воющем действенный способ, если уж девушка позвонила, в любом случае зовем на свидание, ну а там по больше юмора, главное не быть скучным:) Я ищу девушек на любом из порталов знакомств.
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^