Овен – знак огня. Люди этого знака зодиака откровенны, склонны идти напролом. Овны очень сильны, они предпочитают командовать, нежели быть подчинёнными. Они настоящие лидеры. Но как общаться с овном правильно, мало кто знает.

Общение с овнами всегда проходит на оптимистичной ноте. С ними можно говорить «напрямую». Но при этом терпения у них мало. Эффективно общаться с овнами нужно уметь. И тогда взаимодействие с ними будет интересным и плодотворным и длительным. Овен находит общий язык с людьми разных знаков зодиака, родившихся в различные годы. Общение может быть прекрасным хоть с крысой, хоть с тигром, хоть с мышью и др.
Общение с природой укрепило моё тело и разум.
Никола Тесла
Знак зодиака - Овен (Aries)



Как общаться с Овном-мужчиной?


Хочется навести на овна скуку? Тогда можно говорить с ним исключительно о своих проблемах. Ему это будет абсолютно неинтересно. Дело в том, что овен мужчина – это центр всей Вселенной. Поэтому нужно показать, что собеседнику интересно знать о нём всё! И это главное правило, как общаться с овном мужчиной. Достаточно быть просто слушателем, которому интересны его рассказы. Овен обязательно оценит в собеседнике живую и благодарную искру в глазах.

Овну очень нравится общаться с толковыми людьми, которые хорошо знают тему. Главное – не переходить ему дорогу и не затевать спор. Иначе не поздоровится. А при усугублении ситуации можно обнаружить, что овен перестал общаться совсем. И наладить отношения будет уже очень сложно.
Хочется понравиться овну? Тогда стоит спрашивать его совета и мнения. Но это далеко не единственный путь к сердцу овна мужчины. Ещё необходимо:
  • Смотреть ему в глаза, привлекать его внимание;
  • Быть неожиданной и удивительной;
  • Показывать свою инициативность и независимость. Нужно слегка противостоять всем ухаживаниям овна;
  • Нужно обязательно гордиться им! И тогда он не заставит скучать.


Общение с Овном-парнем – это настоящее искусство! Важно запомнить, что нельзя:
  • Привязывать к себе овна и ограничивать его свободу;
  • Критиковать его и сравнивать с другими мужчинами;
  • Общаться с другими мужчинами. Овен должен быть единственным любимым, ему нужно посвящать всё своё свободное время;
  • Сердиться и обижаться на овна. Он не будет уговаривать или успокаивать;
  • При нём показывать своё плохое настроение! Он просто прекратит общаться.

Зная эти простые правила, как общаться с овном, можно не только обольстить мужчину этого знака зодиака, но и надолго сохранить с ним крепкие отношения.


Представительницы прекрасной половины человечества могут быть разных знаков зодиака. И многим нелегко придётся с овнами. Так, с женщинами тельцами им будет очень комфортно общаться. С женщиной раком овну будет выгодно быть вместе. Со львами мужчину овна ждёт яркая любовь и страсть. А как скорпиону женщине общаться с овном мужчиной? Придётся непросто. Это очень опасное общение для обоих.

Как общаться с Овнами-женщинами?


Хочется понравиться девушке овну? Тогда нужно следовать некоторым простым правилам:
  1. Важно во всём её поддерживать;
  2. Её не нужно критиковать;
  3. Необходимо очень внимательно её всегда слушать и никогда не перебивать;
  4. С девушкой овном нужно вести себя ласково, жалеть её, утешать её. От заботы и от внимания она никогда не откажется;
  5. Ни в коем случае не надо ей давать советы и учить её чему-то. Ведь любая женщина овен – это гордая и самовлюблённая личность!
  6. Женщине овну общаться с мужчинами бывает довольно сложно из-за её сильного характера. Но она – очень хороший друг. Это же ценит в других;
  7. Нужно постоянно подчёркивать, как хорошо выглядит женщина овен. Она ухаживает за собой и этого требует от своего партнёра;
  8. Общаться с девушкой овном нужно наравне. Темы разговоров должны быть интересны обоим. И, стоит отметить, что у овнов очень высокий интеллект.

Как общаться с овном женщиной? Это целая наука. Но главное правило – не ущемлять её самолюбие и гордость!

Овен-ребёнок: воспитание и общение


Овен-ребенок
Малыш родился под знаком зодиака овен? Тогда он точно перевернёт всю жизнь своих родителей с ног на голову. Ведь теперь именно он будет главным членом семьи. Всё внимание должно быть приковано к нему.

Дети овны требовательны и решительны. Поэтому родители должны быть готовы к тому, что с ребёнком придётся общаться правильно:
  • Никаких запретов. В противном случае малыш не успокоится, пока не получит того, что ему хочется;
  • Несмотря на свою настойчивость, ребёнок любит проявления нежности ко всем своим родным. Поэтому объятия и поцелуи – это то, что нужно малышам этого знака зодиака;
  • Любой приказ будет принят в штыки. Поэтому с ребёнком овном нужно только договариваться, просить;
  • Никакой фальши и обмана в общении с ребёнком быть не должно. Пусть лучше будет горькая правда.

Ребёнок овен всегда действует и говорит всё напрямую! А его решительность помогает даже взрослым родителям преодолевать серьёзные препятствия.

Если начальник – овен


Общение с начальником – это всегда испытание, а когда он ещё и овен – это серьёзная проблема. Только люди, которые знают, как поступать в этой ситуации, могут рационально обсуждать с овнами начальниками все вопросы. Безусловно, есть разница в общении с начальником мужчиной и женщиной овном:
  1. Если начальник – мужчина овен. Тогда подчинённым придётся не сладко. Ведь в компании всегда должна кипеть бурная деятельность. Быть умнее начальника – значит, добиться нехороших последствий. Хотя, свои идеи и предложения по каким-то вопросам высказывать можно, и это даже приветствуется. Льстить овну начальнику не стоит. Он быстро почувствует ложь. При этом начальник овен – это очень щедрый работодатель, который зачастую закрывает глаза на непунктуальность своих подчинённых.
  2. Если начальник – женщина овен, то нужно помнить, что она будет слишком эмоциональной. Поэтому агрессия у неё ярко выражена. Она может «срываться» на подчинённых, если что-то будет сделано не так, как она видит и желает. Это очень вспыльчивые натуры. Поэтому лучше не попадаться ей «под горячую руку».

    У начальницы овна подчинённые – преимущественно мужчины, т.к. по её мнению с ними работать гораздо легче. И именно им придётся общаться с ней, обсуждать вопросы, не показывая своего интеллектуального превосходства. Напротив, чаще стоит делать комплименты, показывать свою инициативность и делать всё правильно и активно!

Заключение


Понимать, как общаться с овнами – это ещё не всё. Необходимо правильно действовать. И тогда хоть водолею, хоть близнецам или любому другому знаку зодиака будет легко, интересно и хорошо с овном.

·

А Ваш знак зодиака - Овен?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^