Что предпринять, когда у любимой внезапно испортилось настроение? Как поднять настроение девушке быстро, используя разные способы?

Разберём подробно в статье примеры действий, позволяющие порадовать красавицу, провоцирующие взрыв положительных эмоций.
Как поднять настроение девушке?
Как поднять настроение девушке?

Любовь - это когда у тебя очень плохое настроение а ты все равно пытаешься поднять его своей половинке, даже если у нее менее плохое настроение....

Автор неизвестен

Что делать, если девушка плачет

Любой парень обязан знать, как правильно вести себя, когда девушка по какой-то причине начинает плакать.

Для выбора правильной схемы действий рекомендуем соблюдать такую их очередность:
  1. Начните разговор с нейтральной темы, совершенно не относящейся к проблеме, спровоцировавшей плач.
  2. Непременно наберитесь терпения, чтобы максимально внимательно выслушать любимую.
  3. обязательно поддержите ее: обнимите, прижмите к груди, если с ее стороны нет возражений для этого.
  4. Покажите свое сочувствие любимой, чтобы она поняла, что вы разделяете ее мнение.
  5. Нельзя навязывать девушке собственное решение проблемы. Стремитесь постараться понять, в каком направлении движутся ее мысли.

Способы развеселить девушку

Как поднять настроение девушке
Как поднять настроение девушке

Вариантов поднять настроение молодой девушке множество. Рассмотрим самые распространенные.

По переписке

Вызвать положительные эмоции утром получится быстро, если написать любимой всего нескольких фраз:
  • Пишу тебе, самому любимому созданию на планете. Я невероятно счастлив, поскольку такая красавица рядом со мной.
  • Только что проснулся и все мысли только о тебе. Именно ты наполняешь смыслом мою жизнь, даришь счастье и озаряешь пространство вокруг меня.
  • Хотя на улице дождик, на душе тепло, поскольку мысли только о тебе. Хочу написать множество приятных слов. Ты мой котенок, лучик солнышка, ласковая, нежная и любимая.

Гарантированно, что такими фразами вам удастся развеселить избранницу, на ее лице появится улыбка.

ВК

Имея профиль в сети В контакте, намного проще поднять настроение любимой. В современном мире множество возможностей, исключающих необходимость телефонного звонка.

Социальная сеть позволяет сделать как платные, так и бесплатные подарки. Чтобы оплатить их, достаточно пополнить с телефона личный счет. Выберете после этого наиболее романтический презент, отправив его девушке. Начните в переписке с ней строить совместные планы, нравящиеся ей. Предложите романтическую поездку, путешествие на курорт, напомните о предстоящем дне рождения. В большинстве своем девушкам нравится планировать будущее, такое занятие непременно поднимает у них настроение.

По телефону

Нередко достаточно звонка по телефону, чтобы гарантированно поднять настроение любимой. Хотя когда ей очень плохо, она не всегда поднимет трубку. Но если разговор начался, уже после короткого общения в оптимистичном ракурсе она непременно взбодрится, после чего поблагодарит, что вы проявили настойчивость.

Непременно говорите так, чтобы в голосе чувствовалась улыбка. Обязательно улыбайтесь в момент разговора — это непременно отразится в вашей интонации, способствуя улучшению настроения собеседницы. Улыбка сможет излучать доброту, она покажет ваше стремление позаботиться о любимой. Всем приятно чувствовать, что есть человек, который переживает, когда вам плохо!

Если ваша девушка слишком погружена в собственные неприятные переживания, никогда не пытайтесь расспрашивать сразу об их подробностях, обязательно переведите разговор в сторону отвлеченной, но интересной девушке темы.

Желательно повествовать о чем-то действительно интересном. Непременно порадует подругу любая забавная история, приключившаяся накануне с вами либо с кем-то из общих знакомых, расскажите о каверзной проделке своего домашнего питомца.

СМС

Если с вами произошел любой веселый случай, непременно поделитесь радостью с любимой, отправив ей СМС. Когда же ничего похожего в жизни не случается, хотя бы пересылайте ей различные приколы. Ими пестрят сообщения большинства групп в любых социальных сетях. Непременно выбирайте краткий юмор, чтобы девушка не тратила время на его прочтение.

Вот только некоторые тексты SMS, которые непременно вызовут у подруги улыбку:
  • «Тебя нужно арестовать, поскольку ты похитила мое сердце»;
  • «Не могу дождаться твоего приглашения — спешу на встречу без него»;
  • «Спаси меня, иначе я непременно погибну, не дождавшись твоей любви»;
  • «Каждое утро, поднимаясь с постели, я наслаждаюсь воспоминаниями о красоте твоих глаз».

На расстоянии

Современные варианты связи существенно помогают влюбленным ощущать присутствие рядом, даже находясь на расстоянии друг от друга. Много способов имеется для поддержки постоянной тесной связи. Их достаточно, чтобы сказать в трудную минуту хоть одно слово: «Люблю». Именно оно способно улучшить самочувствие и сразу поднять дух.

Только сделать такую процедуру можно разными способами:
  • отправить видео с признанием;
  • переслать СМС;
  • поделиться музыкой либо картинкой.

Словами

Грамотно высказанные комплименты словами также помогают, если соблюдать меру и не перестараться. Девушкам всегда приятны красивые слова, имеющие непосредственное к ним отношение. Достаточно нескольких удачных комплиментов у них немедленно улучшается настроение.

Поднимут настроение смешные анекдоты, забавные истории. Но непременно нужно учитывать характер девушки, поскольку сдержанной леди требуется истории рассказывать четко. Когда же подруга обладает чувством юмора, она оценит интересный анекдот, смешную ситуацию.

Стихами

Невероятно приятно любой девушке получить признание в любви стихами.

Их можно сочинить самостоятельно (если имеются способности) либо найти подходящие рифмы в интернете:
  • «Что случилось, малышка, неужели ты сейчас грустишь. Как нужна твоя улыбка, перестань, не злись. Только поделись печалью, я ее устраню, все твои беды руками разведу».
  • «Я люблю даже грустную тебя, хотя не нужно так грустить. Ведь имея на лице улыбку — прекрасней жить».
  • «Взгляни на день прекрасный, перестань грустить. Выше нос, расширь улыбку, скоро всё наладится уже».

Как поднять настроение любимой девушке

Любимая девушка должна оценить
Любимая девушка должна оценить

Вопреки стереотипам, девушки – достаточно сильные. Однако нестабильность в их настроении – факт неопровержимый. И каждой в какой-то момент нужна помощь: встряска, порыв нежности, неожиданный подарок. Что можно сделать, чтобы как-то взбодрить возлюбленную?

Иногда лучше не мешать

Прежде всего стоит понять, хочет ли девушка говорить о своих невзгодах. Но часто бывает как раз наоборот: ей нужно побыть одной, чтобы уравновесить мысли и прийти в согласие с собой. Чем в этом случае может быть полезен мужчина? Незримой тенью приносить в комнату шоколад, покрывало, любимую кошку, заказанные роллы. Молча и незаметно.

Иногда проникновение в зону комфорта может спровоцировать конфликт, а такая забота «под прикрытием» вызовет нежные чувства и успокоит. Однако здесь важно понимать, что с романтикой можно переборщить. Не стоит расставлять вокруг своей фурии свечи и засыпать ее лепестками роз, есть вероятность, что все это полетит вам же в лицо.

О чем она просила?

Когда любимой грустно, полезно вспомнить, чего она хотела в ближайшее время: съездить в контактный зоопарк, купить ту самую кофточку, навестить друзей, выбрать щенка в питомнике.

Достаточно вызвать такси и тоном волшебника сказать, что это ее день, и она улыбнется, а, скорее, с визгом бросится обнимать.

Тряпка и веник? Запросто!

Мужчина, который убирается в доме или готовит ужин – на вес золота. Когда девушка в печали, можно надеть наушники и привести в порядок квартиру, а «контрольным выстрелом» приготовить ужин.

Даже размазанная по полу грязь и подгоревшая яичница тронет до глубины души: это тот самый случай, когда важна забота, участие. А результат она потом сама как-нибудь исправит, хихикая и немножко ругаясь.

Вперед, на воздух!

Полезно будет даже просто пару раз пройтись вокруг дома. В таких прогулках обычно сложно молчать, и девушка обязательно расскажет, что ее беспокоит, что произошло и почему это на нее давит. Ваша задача – выслушать, даже если это покажется ерундой.

Осыпать комплиментами и сжимать в объятьях, пока она не потянется сама, – затея не из лучших. Скорее всего, она отстранится и замкнется. А, может, и вовсе не захочет говорить. Можно сказать пару-тройку незатейливых фраз, чтобы она не ощущала себя одинокой: «я рядом», «я с тобой», «захочешь чая, пойдем домой, я купил мёд».

Наиглупейшим из вариантов будет попытка переноса проблемы на себя или других. Не стоит говорить, что вас отчитал шеф, обрызгала машина и так далее. Ей также не будут интересны беды других людей: она уже в курсе, что Африка голодает, но ее конкретной проблеме это не поможет. Если она готова начать диалог – он должен быть сосредоточен на ней и ни на ком больше.

Восполнить недостающее – лучший способ

Мужчине полезно вспомнить, что он обещал, и выполнить это. Подарить то самое колечко, повесить полку в ванной, вернуть яркость чувствам и принести огромный букет цветов. В каждых отношениях есть свои прорехи, и именно когда у второй половины плохое настроение – самое время вспомнить о том, что быть должно, и чего нет.

Мужчина должен оставаться мужчиной, даже когда вокруг гремят взрывы. Глупо спорить: с девушкой бывает непросто, но не она ли делает жизнь восхитительно яркой? Не она ли создает чувство тепла и уюта? Не ради женщины ли рождается мужчина?!

[media=https://youtu.be/GHRqtfYk0eg]

Чем всё закончится

Когда начинаете размышлять над вариантами поднятия настроения у любимой, непременно помните, что каждой девушке требуется мужское внимание, поддержка и теплое отношение. Приятные подарки никто не отменял. Нет дам, равнодушных к ним. Поэтому совершенно не важно, каким способом из перечисленных вариантов в публикации вы воспользуетесь.

Основное — покажите, что ваша подруга не одинока, вы готовы ей подставить свое плечо. Тогда негативный настрой немедленно сменится на позитивный взгляд. Оставляйте комментарии, делитесь, как вам удалось заставить любимую забыть о бедах.

·

А Вы умеете поднять настроение, развеселить любимую девушку в любой ситуации?
Вопросы и Ответы
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^