Наверняка есть девушка, которая сводит вас с ума, и вы уже думали о тысяче способов рассказать ей о своих чувствах к ней. Для такого признания у вас должны быть два слагаемых: уверенность в себе и правильные слова для выражения своих чувств.

Если вы уверены, что она так же относится к вам как и вы к ней, и вы решили объявить ей о своей любви, то для начала найдите самые красивые слова для признания в любви своей любимой девушке. Но не беспокойтесь об этом, потому что на этой странице мы предлагаем вам список из многих фраз, идеальных для выражения вашей любви к девушке, которая вам так нравится.
Красивое признание в любви девушке



Самые красивые признания в любви любимой девушке

  1. «Одного взгляда на тебя мне было достаточно, чтобы понять, что ты для меня - идеальная девушка, я люблю тебя, и рядом с тобой чувствую себя самым счастливым! Поэтому хочу, чтобы ты была моей девушкой и делала меня счастливым каждый день!»
  2. «Я жил в печальном мире, наполненном тьмой, пока ты не пришла, как сияющее солнце, которое освещает мои дни, и с тех пор мои дни стали самыми счастливыми! Хочу, чтобы ты была моей невестой, чтобы ты была частью моей жизни навсегда, и я мог делать тебя счастливой каждую секунду жизни!»
  3. «То чувство, которое зародилось в моем сердце, когда я впервые увидел тебя, становилось всё сильнее и сильнее, пока я не узнал, что это чистая любовь. Поэтому я хочу, чтобы ты одарила меня счастьем быть твоим парнем и жить с этого момента вместе, чтобы сделать тебя такой же счастливой как я!»
  4. «Ты совершенна, твоя красота безгранична, ты прекрасна в моих глазах и сердце! Я хочу подарить тебе свою любовь, а ты подаришь мне свою в ответ. Согласна?»
  5. «Ты единственная, кто может усмирить мое влюбленное сердце. Я знаю, что мы с тобой больше, чем друзья, и поэтому я бы хотел официально ухаживать за тобой.»
  6. «Ты сумела завоевать моё сердце своей красотой, умом и нежностью, и я хочу чувствовать радость от полного покорения тобой моего сердца. Хочу сделать тебя самой счастливой девушкой в мире!»
  7. «Я влюбился в тебя с первого взгляда, и в тот же миг понял, что испытываю к тебе чувство настоящей любови. Давай воспользуемся возможностью - начнем красивые отношения и будем наслаждаться прекрасной любовью вместе!»
  8. «Скажи мне, что ты чувствуешь то же, что и я. Когда мы с тобой вместе, жизнь становится прекрасной, и каждый миг для меня становится самым счастливым! Я испытываю огромную любовь к тебе, и я хочу знать, испытываешь ли ты то же самое чувство ко мне.»
  9. «Когда я встретил тебя, я почувствовал, как в мое сердце вонзилась стрела любви! Ты девушка, которую я всегда искал! Я люблю тебя, и когда я тебя вижу, я чувствую огромное счастье, которое переполняет меня! Я хочу, чтобы ты была моей девушкой, скажи мне ДА, и я никогда тебя не подведу!»
  10. «С тех пор, как я встретил тебя, в моей жизни всё изменилось. Ты вдохновляешь меня и я чувствую себя самым счастливым человеком каждый день! Я просто хочу, чтобы ты дала мне шанс показать, как сильно я тебя люблю и как бы я был счастлив быть с тобой всегда!»
  11. «Раньше я думал, что никогда не встречу человека такого же милого, нежного и умного, как ты. Теперь, когда я знаю тебя, я влюбился в тебя по уши. Доверь мне своё сердце, чтобы я заботился о нем и показал тебе, как сильно я тебя люблю!»
  12. «Я не мог подумать, что такая красивая девушка будет такой же простой, как ты. Тебе удалось покорить мои мысли и занять всё мое сердце. Я прошу тебя позволить мне быть твоим парнем, потому что я очень люблю тебя, и хочу отдать тебе всю свою любовь!»
  13. «Рядом с тобой я чувствую, что всё вокруг красиво! Ты добавляешь самые радужные цвета в мои монотонные будни! Когда я просыпаюсь, первое мое желание - это увидеть тебя! Я надеюсь, что ты так же и обо мне думаешь. Не отказывай нам в возможности любить друг друга.»
  14. «Я хотел сказать тебе, что где бы я ни был, что бы ни случилось, я всегда буду думать о тебе и вспоминать о тех моментах, когда мы были вместе, как о самых счастливых в моей жизни! Я бы хотел возвращать эти моменты снова и снова, ведь я люблю тебя!»
  15. «Я никогда не любил тебя больше, чем в эту секунду. И я никогда не полюблю тебя меньше, чем в эту секунду, в которую хочу признаться тебе в любви!»

Как понять, любит ли девушка вас


  • Если вы заметили, что она обычно начинает разговор с вами первой.
  • Постоянно смотрит вам в глаза.
  • Говорит, что чувствует себя хорошо рядом с вами.

Эти признаки почти наверняка означают, что она также увлечена вами и поэтому вы можете рассказать ей о своих чувствах и признаться в любви.
Лебеди - символ чистой любви

Заключение

Используйте любое из выше перечисленных красивых признаний, чтобы выразить свою любовь девушке, которую вы любите, и вы увидите, что ваши слова попадут прямо в ее сердце!

·

Вам понравились эти романтические признания в любви?
Вопросы и Ответы
Комментария к материалу: 2
  1. Незнакомка
    Мне бы не понравились эти признания , не спорю они прекрасны но звучит фальшиво
  2. Андрей
    Вся эта романтика она годится для начала отношений. Когда завоевываешь девушку, надо, чтобы все красиво было, слова уместные и приятные, комплименты постоянно. Потом как-то и тебе приедается и девушке. Сам с девушкой в отношениях почти три года, но все равно стараюсь радовать свою, потому что люблю же) А вообще мне кажется, лучше самому находить слова к ее сердцу, а эти фразы можно как шаблоны просто использовать
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^