Эмоциями тяжело управлять, особенно во время расставания с любимой, и нередко в момент накала страстей можно наговорить много неприятных вещей, о которых потом придется пожалеть. В минуты ссоры не думается ни о чем, расставание приносит боль и обиду и кажется, что это навсегда. Но вернуть любимого человека и восстановить доверие возможно. В статье рассматриваем, как это сделать.
Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет.
Эрих Мария Ремарк
Как вернуть любимую...
Как вернуть любимую...



Как вернуть любимую девушку после расставания


В описанной выше ситуации проходит время, утихает обида и приходит сожаление, воспоминания о бывших счастливых моментах и хочется вернуть бывшую девушку, а если расставание произошло не по ее вине, то мужчину начинают одолевать мысли о своей вине и приходит раскаяние.

Когда мужчина задается вопросом, как вернуть любимую женщину, он должен твердо быть уверен в том, что к ней у него не угасла любовь, и эти отношения ему действительно нужны. Конечно, такой поступок нужно хорошо обдумать и не спешить, ведь своими действиями вы причинили женщине боль, и кто знает, может она не готова принять пока ваше признание и просьбу о прощении.

Первый шаг к примирению всегда ложится на мужские плечи, поэтому вам необходимо позвонить женщине и назначить ей встречу, избегая при этом жалостливых просьб и попыток растопить ее сердце, показав себя слабым. Женщина из жалости не вернется, и вызывать это чувство к себе не имеет смысла. Вам нужно в спокойной форме пригласить ее, сказать о том, что вы скучаете и жалеете о расставании.

Если женщина отказала вам, это не значит, что она на самом деле не хочет этой встречи – просто к ней она еще не готова и вам нужно дать ей время подумать. Но если она согласилась на разговор, значит, шансы ваши велики и нужно хорошо продумать модель вашего поведения, чтобы опять не наделать ошибок.

На свидании ведите себя искренне, не вздумайте сразу кидаться на нее со слезами и говорить о том, как вам плохо без нее. Вспомните ваше первое свидание, говорите о чем-то интересном и веселом, задавайте вопросы и проявите к ней внимание и заботу. Когда вы вспомните о радостных и приятных моментах ваших бывших отношений, посмотрите на ее реакцию, и если в ее глазах вы увидите грусть и сожаление, это хороший знак.

Скажите женщине, что за время, проведенное без нее вы многое поняли и не встречали женщины лучше, чем она. Скажите о ваших чувствах, признайте свои ошибки и попросите прощения, намекните о вашей надежде вернуться к отношениям с ней, начав все сначала. Пригласите ее в уютный ресторан, в котором вы проводили время раньше, или просто совершите небольшую прогулку по городу, закончив свидание на романтической ноте. И если женщина любит, она обязательно простит вас и даст второй шанс – может не сразу, но этого стоит подождать.

Видео: Как вернуть любимого человека после расставания



Как и какими способами можно вернуть бывшую жену


Когда распадается брак, в этом всегда виноваты оба, и мужчина должен признать и понять это, как бы горько и обидно это ему не было, ведь зачастую в женской измене мужской пол винит только женщину, забывая о том, что возможно сами толкают ее в объятия другого, не уделяя ей внимания или обижая. Ведь в семейной жизни не всегда веселье и праздник, а часто будни и серые дни, и в их потоке мы забываем сказать теплое слово, обнять, а как порой это женщине нужно.

О том, как вернуть бывшую жену, нужно хорошо подумать и найти в себе причины, по которым и произошло расставание. Смените имидж, приобретите много стильных вещей, чтобы выглядеть достойно и презентабельно, вспомните, какие недостатки видела в вас жена, и искорените их. Если она упрекала вас в том, что вы мало зарабатываете, найдите новую высокооплачиваемую работу, а если указывала на ваше бездействие и неактивность – запишитесь в тренажерный зал и подкачайте мышцы, приобретайте новые увлечения и навыки, такие действия оценит бывшая жена, да и вам они пойдут на пользу.

Если жена еще живет с вами под одной крышей, у вас больше шансов спасти свой брак и разрешить вопрос, как вернуть женщину, и действовать нужно незамедлительно. Участвуйте во всех домашних делах, убирайте в квартире, приготовьте на ужин что-то вкусное и купите бутылку вина, женщина оценит такие действия и обязательно заметит перемены в вас.

В случае твердой уверенности, что у вашей жены кто-то есть, дело усложняется, и в том, как вернуть жену от любовника, потребуется еще больше терпения и сил. Говорите ей комплименты, делайте приятные сюрпризы и мелочи, приглашайте на ужин в ресторан и дарите цветы, ведь может именно такого внимания и вашей нежности не хватало вашей жене, и именно невнимательность и нежелание слышать о ее проблемах толкнуло ее на шаг измены. Станьте ее идеалом, ведь никто кроме вас не знает, какие черты в мужчинах нравятся вашей жене больше всего, завоюйте ее еще раз.

Почти неосуществимая задача стоит в том случае, если вы хотите решить, как вернуть жену если она полюбила другого, ведь женщины редко идут на связь, ничего при этом не чувствуя, и если она полюбила другого мужчину, вернуть ее чувства к вам будет очень тяжело.

Для начала вам нужно успокоиться и отпустить жену. Да, да, именно отпустить, потому что уйдет она в любом случае, раз любит другого человека. Здесь главное – как вы будете вести себя при расставании. Наберитесь терпения, сил и просто постарайтесь жить без нее, у вас будет достаточно времени все обдумать и проанализировать свое поведение, увидев в нем ошибки, которых допускать больше нельзя.

Поздравляйте бывшую жену с днем рождения, высылайте цветы на 8 Марта, на другие праздники, – это делать вам никто не может запретить, и ждите. Возьмите в союзники ее подруг, пусть расскажут ей, как вы изменились и поменяли свой стиль, поговорите с ее родителями, – в общем, выясните, кто на вашей стороне, – они помогут вам в задаче, как вернуть жену после измены, своими разговорами и советами уговорив ее вернуться к вам.

Созванивайтесь с бывшей женой, узнавайте, как у нее дела, и если есть какие-то проблемы, постарайтесь обязательно их решить, помочь ей. Не забывайте, что если вы хотите вернуть эту женщину, время – ваш лучший помощник, ведь новый возлюбленный может оказаться не таким уж и рыцарем, и в их отношениях также наступят будни, и справятся ли они с ними, – вот вопрос. И тогда ваша жена заскучает по вам, вашей поддержке, вспомнит свою размеренную и спокойную жизнь, вернется к вам и можно будет все начать сначала.

Видео: Как вернуть бывшую жену



Как вернуть бывшего мужа


Похожая тактика подойдет и для женщин, которые не знают, как вернуть бывшего мужа если он женился. Здесь на помощь женщине придет ее женская мудрость и ее терпение, ведь по статистике, почти половина мужчин жалеют о своем уходе из семьи, и готовы в нее вернуться, позабыв некогда долгожданную свободу и новую жену.

Женщине также необходимо поддерживать связь с бывшим, просить о помощи, когда потребуется и советовать ему что-то в его трудностях. Ей нужно всегда с радостью принимать бывшего мужа в своем доме, угощать его любимыми блюдами и выглядеть ухоженной и спокойной, чтобы муж вспомнил, какая прелесть и хозяйка его бывшая жена и захотел навсегда остаться в этом доме.

Видео: Как вернуть бывшего мужа



Возвращаем любимых женщин с разными знаками Зодиака


Как вернуть женщину-скорпиона


Женщина-скорпион
Женщина-скорпион

Женщина-скорпион очень сложная и властная натура, энергичная и сексуальная, и чтобы ее вернуть, нужно обладать качествами настоящего мужчины, сильного и уверенного в себе, который знает, чего хочет от жизни.

Чтобы вернуть эту женщину, нельзя быть легкомысленным и холодно к ней относиться. Не должно быть и намека на флирт с другой женщиной, а тем более измены, такого отношения эта женщина не простит и может даже отомстить вам. Стабильность в отношениях, равноправие и гармония в браке – вот чего ждет женщина скорпион от вас, и это нужно помнить в первую очередь, борясь за нее. Делайте ей сюрпризы и подарки, устраивайте романтические ужины и свидания, приобретите путевки на отдых в экзотические страны, не позволяйте быть вашим отношениям скучными, и тогда эта женщина всегда будет рядом с вами.

Как вернуть женщину-рака


Женщина-рак прекрасная хозяйка, заботливая мать и бережливый хранитель домашнего очага и бюджета семьи. На первом месте всегда у нее брак, и если она из него уходит, то только от человека, который не оправдал ее ожидания. Для нее важно чувствовать себя уверенной и сильной, защищенной и любимой, и в задаче по ее возвращению эти требования должны быть выполнены.

Говорите ей о своей любви, заботьтесь и защищайте ее, доказывайте и показывайте вашу преданность и верность, скажите, что она самая красивая и сексуальная, – для нее это очень важно, а если вы хотите вернуть ее, то обеспечьте ей то, чего она хочет. Женщина рак не любит шумные компании, поэтому приглашайте ее в спокойные уютные места, дарите дорогие подарки и украшения, позвольте ей быть слабой и женственной, и тогда эта женщина будет всегда ваша.

·

А Вам приходилось когда-либо применять какие-либо способы для возвращения любимого человека к вам?
Вопросы и Ответы
Комментариев к материалу: 7
  1. Юлианна
    Гадаю на Таро , любые 3 вопроса стоимость 300 рублей, помогаю людям в решении любых вопросов, делаю привороты и возвраты, беру не дорого, обращайтесь мои хорошие помогу вам viber 89253971351
  2. артем
    что было то прошло - возврату не подлежит и отношения не товар
  3. НИАНДЕЛЬБОРОТОЗИНСКИЙ
    Блин всегда считал залепуху про "половинку" чушью, а гороскопы и гадалок пустой тратой времени, нужной тем кому не с кем пообщаться. Даже со случайным таксистом порой бывает полезнее поговорить, чем читать вирши дежурного по кухне (ведь так, дорогая редакция? гороскоп это типа как (сегодня ты моешь посуду)), но вот жизнь помотала и иной раз такое видел, что уже ничему не удивлюсь. НО! По прежнему держусь рациональной стороны и все странности думаю найдут объяснение, вопрос цены и времени. Одно можно сказать точно, влияние одного человека на другого или на других может быть очень сильным и это иногда решает все. Так вот я и задумался, а может все-таки первый-то выбор был самым верным, а? Ну или последний смотря по какой системе считать) Наверняка могу сказать, что отчаяние и усталость плохой советчик. Не стоит путать скажем голод с тем что вам нравятся одинаковые книжки, а еще если вы спорили с самого начала, то так и будете потом. Короче, спешить не надо. Спасибо за внимание.
  4. вика
    Когда меня бросил муж, я не знала что мне делать, казалось, что жизнь кончена, но ради ребенка нужно жить дальше. Я начала искать помощи у магии, может кто и осудит, но выхода не было. На форуме подсказали телефон женщины.И я нашла помощь. Помогла мне она. Вот ее whatsapp 89031708267. Муж вернулся через неделю. Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.
  5. Бог
    Цитата: Ангелина
    На кой чёрт, скажите мне, милый женщины, вы вообще задаётесь вопросом возврата мужчины, который либо сам ушёл, либо была какая то причина по которой вы захотели с ним разойтись? Нет, ладно, возвращать женщину мужчине, я понимаю. Но возвращать бывшего мужа, увы, нет. Если сам ушёл значит вы ему не нужны, и навряд ли станете нужны даже если вернёте. А если его выгнали вы то на это были причины, и учитывая то что люди не меняются, какой в этом смысл тогда?
  6. Ангелина
    На кой чёрт, скажите мне, милый женщины, вы вообще задаётесь вопросом возврата мужчины, который либо сам ушёл, либо была какая то причина по которой вы захотели с ним разойтись? Нет, ладно, возвращать женщину мужчине, я понимаю. Но возвращать бывшего мужа, увы, нет. Если сам ушёл значит вы ему не нужны, и навряд ли станете нужны даже если вернёте. А если его выгнали вы то на это были причины, и учитывая то что люди не меняются, какой в этом смысл тогда?
    1. Ольга
      Полностью с вами согласна,абсолютно.Ушел,значит ушел.Значит завяли помидоры и прочие моркови,от любимых не уходят,а раз не любит,то на кой он?
Оставить свой комментарий
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^