О взаимосвязи настроения, характера и взаимоотношений у женщин

Современные социологи и психологи сделали революционное открытие. Это зависимость восприятия окружающего мира и здоровья милых женщин.

О взаимосвязи настроения, характера и взаимоотношений у женщин

Психология и здоровье женщины связаны между собой

Вспомним милые девичьи и женские лица на картинах классиков прошлого. Они и сегодня привлекают своей красотой.

Дружелюбие и лёгкий флёр романтизма сегодня ещё может встречаться, но как ни печально – все реже и реже.

Модные тенденции нескольких десятилетий сделали женский психотип озлобленной на весь мир, замкнувшейся в своём одиночестве, стервозной деловой особы, привлекательным и заманчивым. Однако этот вариант оказался ошибочным.

Немецкие специалисты в области психосоматики из клиники Фрайбурга почти десять лет проводили наблюдения за самыми различными возрастными группами женщин. Им удалось полностью подтвердить гипотезу о том, что в мире существует плотная связь причин и последствий наших поступков. Злоба, ненависть, негативные реакции в отношении других людей приводят к определённым изменениям в женском организме.

Негатив имеет свойство возвращаться и разрушать здоровье злых людей. Особенно это актуально в отношении тонкой организации женщины:

  • Милые жизнелюбивые оптимистки приблизительно на 10–15% реже страдают болезнями сердца, сосудов, дыхательной системы. Не менее серьёзно и распространение негативной энергии вокруг себя, что значительно укорачивает годы жизни близких людей. Поэтому романтическим особам с постоянной загадочной улыбкой на лице и несколько мечтательным видом живётся лучше во всех отношениях. Они дольше, здоровее, приятнее живут, очень нравятся мужчинам.

    ·

Другие новости
Комментариев к новости: 0
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^