Повышение качества телефонного обслуживания в больнице им. Пирогова

Специальные тренинги, обучающие стандартам телефонного обслуживания, были проведены для сотрудников регистратуры больницы имени Н.И. Пирогова, г. Москва.

Повышение качества телефонного обслуживания в больнице им. Пирогова
ГКБ им. Н.И. Пирогова
Данное мероприятие было направлено на повышение качества оказываемых медрегистраторами услуг по консультированию клиентов по телефону.

Профессиональная деятельность первичного звена в клинике тщательно контролируется. Особое внимание уделяется общению работников регистратуры с клиентами учреждения по телефону. Для развития навыков общения таких сотрудников руководством было принято решение о проведении специализированного тренинга, в ходе которого рассматривались вопросы, касающиеся стандартов телефонного обслуживания, основ деонтологии в здравоохранении и техник повышения качества предоставляемого сервиса.

Обучение проводилось по двум основным направлениям:
  1. В первой части рассматривались основы деонтологии и этики в медицине, а также такие психологические аспекты работы медрегистратора, как психология общения и методы налаживания контакта с пациентом.
  2. Вторая половина лекций была посвящена применению новейших технологий осуществления телефонных переговоров. В ходе данного этапа рассматривались модели делового контакта с клиентами, способы управления эмоциональным состоянием, методы разрешения спорных ситуаций, вопросы консультирования пациентов.

Проведение тренинга в виде мастер-класса с возможностью применения полученных знаний на практике позволило сделать его максимально эффективным. По результатам обучения всем слушателям были выданы сертификаты об окончании.

Одновременно был проведен и тренинг для руководителей клиники, среди которых были и главный врач со своими заместителями. В ходе него рассматривались вопросы профессиональной компетенции руководства.

·

Другие новости
Комментариев к новости: 0
Новое на сайте
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^