Детектор лжи в политике: Одесские чиновники "под прицелом"

Детектор лжи в скором времени станет основным проверочным тестом для всех Одесских чиновников.

Детектор лжи в политике: Одесские чиновники "под прицелом"
Госслужащие обсуждают предстоящюю проверкуГосслужащие обсуждают предстоящюю проверку
Когда, как и где будут проверять госслужащих, пока не известно. Главное, то, что запланировано провести проверку всего управленческого кадрового состава. Сможет ли это помочь побороть коррупцию? Неизвестно. Но, понятно только то, что этот законопроект принят именно для борьбы с коррупцией.

В первых рядах проверку на детекторе лжи должны проходить милиционеры, работники суда, прокуратуры. Но пока проверку проведут с одесскими чиновниками. Лучше было бы взять на работу новых людей, но не все так просто. Пока что нет достаточного количества лиц, которые б по образованию., умениям, навыкам и по возрасту могли б занять должности. Поэтому властям придётся проверить тех, кто уже работает на должности госслужащего. Другого выхода нет. Именно по этой причине, всех чиновников Одесской государственной администрации проверят на детекторе лжи.

Об этом стало известно из сообщения, которое сделал советник и губернатор Одессы, Александр Боровик. Как он сообщает, на сегодняшний день кадровый состав одесской гос. администрации насчитывает почти 800 работников, занимающих должности госслужащих.
Все сотрудники, вместе с ново принятыми специалистами пройдут этот вид тестирования. Тест составлен на смекалке. То есть представится ряд вопросов, благодаря ответам на которые можно будет определить интеллектуальную способность, проверяемого. Только после успешного прохождения теста, сотрудники администрации будут проверены на детекторе лжи.

Это необходимо сделать для того, чтоб очистить ряды госслужащих от взяточников, то есть реструктуризировать гос. структуру путём полного обновления кадрами.
Подобную проверку на детекторе лжи совсем недавно прошли чиновники Министерства обороны Украины.

·

Другие новости
Комментариев к новости: 0
Новое на сайте
ЦПД в МВД тесты онлайн - 2024 (с ответами)
Какие фильмы должна посмотреть каждая женщина?
Как узнать, что жена изменяет?
Абьюзивные отношения - психологическому насилию нет места в любви!
Яппи - Кто Это Такие?
Передача мыслей и эмоций другому человеку. Возможно ли это?
^